Наверх

Футбольному клубу «Крылья Советов» дадут дополнительные 75 млн рублей из бюджета области

Футбольному клубу «Крылья Советов» дадут дополнительные 75 млн рублей из бюджета области
16+
Фото: progorodsamara
Депутаты распределили 353 млн рублей до конца 2016 года

Во вторник, 29 ноября, в депутаты областной губдумы проголосовали в двух чтениях за увеличение расходной части бюджета региона до конца 2016 года. Так, за декабрь будут перераспределены 353 млн рублей.

Часть дополнительных средств будут потрачены на социальную поддержку, закупку лекарственных средств, занятость населения и доставку по почте различной административной документации.

Из общей суммы, 55 млн рублей направят на программу строительства жилья для обманутых дольщиков, 68 млн рублей — на ремонт автомобильных дорог и внутридворовых.

Интересно, что половина дополнительных бюджетных средств будет направлена на поддержку спортивных клубов области, точнее, 176 млн рублей. Из них 75 млн рублей получит ФК «Крылья Советов», которые сейчас занимают 14 позицию в турнирной таблице РФПЛ.

Министр управления финансами Самарской области Сергей Кандеев объяснил подобный шаг областного правительства тем, что спортивные клубы в условиях экономического кризиса лишились большинства спонсорских ассигнований, и сейчас им нужны дополнительные вливания из бюджета области.

Кирилл Каримов, 29.11.2016, 12:41
Тэги: Деньги, Экономика, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2016, 12:45
Ню-ню...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:51
Хватит воровать наши деньги, уроды!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:52
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 12:52
Пришейте им тогда новые ноги и головы на эти деньги! Чтоб хотя бы не так стыдно за них было...
Согласны с автором?
ДЕ29 ноября 2016, 12:58
Чтобы выжить хорошего тренира, который заставлял их играть и выкладываться на поле, они просто про...ли несколько встреч и теперь им еще денег... Им пофиг будет результат или нет, вылетит команда или нет, только деньги.
Согласны с автором?
Правдоруб29 ноября 2016, 13:12
Отличная схема под новый год! Сколько достанется "общипанным крыльям"?
Согласны с автором?
АлексейП29 ноября 2016, 13:14
Особенно, на ремонт дорог в декабре.. денег надо побольше... Самая пора для дорожного ремонта!
Согласны с автором?
Гость29 ноября 2016, 13:16
75 млн. пинков им нужно выделить!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 13:16
Предлагаю подработку для "КС". За 75 лямов заняться доставкой по почте различной административной документации.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Пришейте им тогда новые ноги и головы на эти деньги! Чтоб хотя бы не так стыдно за них было...
Палюбасу фанаты минусуют)))
Согласны с автором?
горожанин29 ноября 2016, 13:26
за то что в конце турнирной таблицы - премируют десятками миллионов??? стимула нет лучше играть - поднимешься выше - будут штрафовать (по губернской логике)
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 13:28
За какие заслуги?
Согласны с автором?
Николай29 ноября 2016, 13:37
Лучше бы эти деньги пошли на благоустройство города, а команду давно надо было разогнать. Толь деньги сосут как комары
Согласны с автором?
Дмитрий29 ноября 2016, 13:40
За что им деньги???? За такую игру они должны плататить, кривоногие.
Разогнать уж тогда эту команду. 75 миллионов. Лучшеб людям помогли, а не этоим позорникам.
Согласны с автором?
ВАСЯ29 ноября 2016, 13:44
Нормально, в области учить не на что, лечить не на что, с детскими подарками опять, наверняка, ерунда будет, а этим позорным дармоедам, которым наплевать и на город и на команду, а самое главное, на результаты, 75 МИЛЛИОНОВ?! За что? Да их оштрафовать надо за такие игры!
Согласны с автором?
Есть мнение29 ноября 2016, 13:51
даже если им эти деньги вставить в жопу веером - не поможет...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 13:51
Им давай, не давай... Все как в прорву все равно!!! Играть от этого лучше все равно не станут! Очередные премии к Новому году раздадут горе- игрокам, не более!!! Лучше бы на эти 75 миллионов купили подарки к Новому году детям из малоимущих семей!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 13:52
Правильно, профессиональному футбольному клубу миллионы из бюджета, а мы и дальше будем собирать всем миром на лечение больных детишек.
Согласны с автором?
ВИКА29 ноября 2016, 13:59
За эти деньги на паре улиц ямы можно было заделать.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 13:59
доставку по почте различной административной документации -это полюбас ключевое
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 14:01
Правильно! не на что денег не хватает, а футбол, надо поддержать! Давайте ещё пенсии урежем, а футболистам оклад под 1000000 и все будет норм! Так держать! А по дорогам на санях и лошадях будем рысью скакать в ушанке!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 14:05
Никто и не ставит задач играть хорошо, обнальная контора и наверное всех кормит.....Бизнес , ничего личного...А в футбол пусть Месси играет...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 14:16
Петицию нужно написать... Чтобы советовались хотя бы с горожанами, на что тратить деньги и что городу и области важнее- нулевая команда по футболу или все таки больные дети.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 14:17
А кто обязан лечить уродцев, которых идиотки рожают несмотря на предупреждения врачей? Государство? Не, это ваша прихоть, вы и лечите свой неликвид. И про подарки на НГ - да, их для ваших деточек должен покупать бюджет. А кто же еще. Вы лучше пару фанфуриков прикупите на прЯздничек
Согласны с автором?
приволжский кабан29 ноября 2016, 14:23
ПОЗОРИЩЕ!!!111!!!
Согласны с автором?
Марат29 ноября 2016, 14:26
Злитесь))) нужно весь бюджет вложить в нашу любимую команду Крылья Советов Самара, пожалуйста давайте поддержим в четверг со Спартаком в 19.00
Согласны с автором?
Саныч29 ноября 2016, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Злитесь))) нужно весь бюджет вложить в нашу любимую команду Крылья Советов Самара, пожалуйста давайте поддержим в четверг со Спартаком в 19.00
Кривоногие бабуины это а не команда, пацаны во дворах лучше играют.а этим бухать надо меньше в кафешках на металлурге.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Злитесь))) нужно весь бюджет вложить в нашу любимую команду Крылья Советов Самара, пожалуйста давайте поддержим в четверг со Спартаком в 19.00
Куда Шнубеля дел?.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю подработку для "КС". За 75 лямов заняться доставкой по почте различной административной документации.
Пиццу пускай разносят,ущербные...
Согласны с автором?
Горожанка29 ноября 2016, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
А кто обязан лечить уродцев, которых идиотки рожают несмотря на предупреждения врачей? Государство? Не, это ваша прихоть, вы и лечите свой неликвид. И про подарки на НГ - да, их для ваших деточек должен покупать бюджет. А кто же еще. Вы лучше пару фанфуриков прикупите на прЯздничек
Вам самому не стыдно такое писать? Или вы один из тех, кому эти 75 миллионов как раз таки достанутся? Видимо Да!! И лайк всего один под вашим комментарием, видимо тоже Ваш!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Вам самому не стыдно такое писать? Или вы один из тех, кому эти 75 миллионов как раз таки достанутся? Видимо Да!! И лайк всего один под вашим комментарием, видимо тоже Ваш!
Это наверное, чиновничий мажорик с гнилыми амбициями!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Пиццу пускай разносят,ущербные...
Боюсь холодную есть придется .
Согласны с автором?
Болельщик29 ноября 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Злитесь))) нужно весь бюджет вложить в нашу любимую команду Крылья Советов Самара, пожалуйста давайте поддержим в четверг со Спартаком в 19.00
Я приду. Нас уже двое!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:16
Счётная палата или прокуратура,кто-то может ответить на вопрос:на каком законном основании бюджетные деньги расходуются на команду не любителей,а прфессионалов,то есть тех людей кто зарабатывает своей профессией?И что это за ответ?Если в этой команде не заинтересованы спонсоры,то заинтересованы глупые бюджетники?А можно,например,эти деньги направить на зарплату санитаркам больниц,у них ведь тоже нет спонсоров,а пользы намного больше чем у пинателей мячика.Просто бред какой-то,бред и бред.
Согласны с автором?
ВИКА29 ноября 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Боюсь холодную есть придется .
Прямо с языка сняли. Тоже хотела сказать, что для разносчиков пиццы они слишком неповоротливые.
Согласны с автором?
Владимир29 ноября 2016, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Я приду. Нас уже двое!
Трое! Ятоже приду!
Согласны с автором?
Антон29 ноября 2016, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Вам самому не стыдно такое писать? Или вы один из тех, кому эти 75 миллионов как раз таки достанутся? Видимо Да!! И лайк всего один под вашим комментарием, видимо тоже Ваш!
Странная есть категория людей: ни совести, ни чести, а писать всякую хрень х....ю не стыдно, будто им две жизни отмерены и не будут они никогда больными, немощными и нуждающимися в помощи. Вот станет этот быдлёныш стариком или больным, а его тут неликвидом и нарекут. Интересно, он вспомнит тогда свой нынешний комментарий? Или будет считать, что ему все обязаны, а он-совершенство?
Согласны с автором?
Игнат29 ноября 2016, 18:08
Промордовская редакция Прогорода ! кому вы там служете, что удаляете неугодные его величесту комменты ?
Согласны с автором?
Деда29 ноября 2016, 18:30
Любопытно, на какие такие другие клубы будут направлены оставшиеся 101 миллион. И каким образом подать заявку на мат помощь для клуба?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
За какие заслуги?
а за то что разгромили своих дупелей.6.0.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 22:02
75 млн на содержание дормоедов
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 22:47
а когда им пи"ды дадут?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Пиццу пускай разносят,ущербные...
На скорость!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 02:16
мда... больше потратить некуда наши деньги...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 02:54
В ответ на комментарий пользователя
Не знали...сама читай
Согласны с автором?
06330 ноября 2016, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
А кто обязан лечить уродцев, которых идиотки рожают несмотря на предупреждения врачей? Государство? Не, это ваша прихоть, вы и лечите свой неликвид. И про подарки на НГ - да, их для ваших деточек должен покупать бюджет. А кто же еще. Вы лучше пару фанфуриков прикупите на прЯздничек
Это вас надо лечить, но так как новые мозги не пришьют и их не купишь остается только кремировать, толку от вас ноль, а 75 лямов потратить на детишек......
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 15:31
Они и так огромную зарплату из бюджета получают, ничего не делая!!! Плюс клуб получает огромные деньги с билетов, проданных на матчи!!! Но когда так открыто им выделяют еще, да заметьте далеко не малые суммы, это уже ни в какие ворота, ребят........... И замечу, полгорода в курсе, сколько и в каких кабаках они эти деньги потом пробухивают!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 15:56
А может проще сразу эти 75 миллионов лучше перевести на счет ночных клубов и ресторанов, где они их пропивают?
Согласны с автором?
Глеб30 ноября 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Злитесь))) нужно весь бюджет вложить в нашу любимую команду Крылья Советов Самара, пожалуйста давайте поддержим в четверг со Спартаком в 19.00
Валите из города вместе со своей поганой командой!!!! Кучка дормоедов!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 19:26
Это на оплату штрафов за бесчинства фанатов их чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:26
туалетная бумага на фото зачем?
Согласны с автором?
Просто горожанин01 декабря 2016, 01:29
Ваша долбанутая команда завтра все равно проиграет... Зачем столько комментов?? Они их достойны?
Согласны с автором?
Болельщик01 декабря 2016, 20:57
А ведь не зря комменты были)) 4-0 выиграли!! Замечу, у Спартака!!!
Согласны с автором?
Болельщик01 декабря 2016, 21:02
Могут ведь,когда хотят!!!))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:18