Наверх

Мэрия опубликовала рейтинг самых горячих автобусов Самары

Мэрия опубликовала рейтинг самых горячих автобусов Самары
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Департамент транспорта Самары опубликовал рейтинг комфортности общественного транспорта областной столицы, пишет 63.ru.

Автобусы:

Самыми теплыми признаны машины марки «Скания» и «МАЗ-206». Уже не так тепло в газомоторном «ЛиАЗ-5293». А вот в «ЛиАЗе-5256» и во всех моделях «НефАЗа» пассажиры стараются не задерживаться — зимой в них не особо согреешься.

Трамваи:

Самым комфортным трамваем стал состав «71-623» Усть-Катавского производства. В чешской модернизированной «Татра T-3» уже можно почувствовать легкий озноб. Последнее место у двух моделей «Татры»: Т-3М и немодернизированной Т-3.

Троллейбусы:

Комфортнее всего пассажирам передвигаться на белорусском «АКСМ-321», а также на Тролза-5265 «Мегаполис», «ЗиУ-682Г-016» и «ЗиУ-9» из Энгельса. Самым холодным троллейбусом оказался «БТЗ-527604» из Уфы. 

Анастасия Вислогузова, 29.11.2016, 14:44
Тэги: Общественный транспорт, Рейтинг
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

баба29 ноября 2016, 15:11
очень полезная информация - а машины это не женское. сдавайте, бабоньки, свои права в мукулатуру
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:19
на улице когда тепло в трамваях жарят как в бане,чуть похолодает печки холодные! там всего один уровень подачи тепла что ли?кондуктора пускай за температурой в салоне следят...за проезд цены поднимают ,а требований к себе все меньше и меньше!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
на улице когда тепло в трамваях жарят как в бане,чуть похолодает печки холодные! там всего один уровень подачи тепла что ли?кондуктора пускай за температурой в салоне следят...за проезд цены поднимают ,а требований к себе все меньше и меньше!
Ходи пешком
Согласны с автором?
Игорь29 ноября 2016, 19:34
Что и требоаалось доказать. В России не могут разработать и делать нормальных автобусы для собственной же страны.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 20:53
А я думала речь пойдет о самых заполненных автобусах. 67-й на фото как раз в тему. Вот когда чиновники на них на работу добираться будут, только тогда хоть что-то в графике их движения и кол-ве в часы пик изменится!
Согласны с автором?
я29 ноября 2016, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Заодно и мозги исчезли!)))))))) без лоботомии))
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
очень полезная информация - а машины это не женское. сдавайте, бабоньки, свои права в мукулатуру
А тебя на мясо не сдать? Хоть немного бензин окупится
Согласны с автором?
Андрей каменотесов29 ноября 2016, 21:56
В 70-ом всегда тепло. Набьются горожане в автобус, надышат, напердят и очень комфортно им.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя Андрей каменотесов
В 70-ом всегда тепло. Набьются горожане в автобус, надышат, напердят и очень комфортно им.
Часто метеоризмом занимаешься в автобусах?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 10:03
Давайте тогда и в маршрутках измерим! Где зубы стучат, а где нос отваливается))
Согласны с автором?