Наверх

Появилось видео столкновения трех автомобилей на Волжском шоссе в Самаре

Появилось видео столкновения трех автомобилей на Волжском шоссе в Самаре
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
ProGorodSamara.ru также стали известны новые подробности ДТП
В областной столице полицейские продолжают разбираться в обстоятельствах аварии, произошедшей вчера утром в Красноглинском районе города. Напомним, что на Волжском шоссе 28 ноября столкнулись «Газель», «Луидор» и «Хендай Гетц», не обошлось без пострадавших.
 
В настоящий момент установлены личности участников дорожного инцидента и обстоятельства, при которых он случился. О новых подробностях ДТП ProGorodSamara.ru рассказали в пресс-службе ГУ МВД Самарской области. 
 

- 23-летний водитель ГАЗ-2818 (стаж - 5 лет) ехал со стороны улицы Крайней в направлении улицы Демократической. В условиях снегопада он не выбрал безопасную скорость, не справился с рулевым управлением и выехал на «встречку». В результате допустил столкновение с «Луидор-3009» под управлением 56-летнего мужчины (стаж - 37 лет). Попытавшись избежать аварии водитель «Луидора» взял правее и врезался в «Хёндай Гетц», за рулем которого была 47-летняя женщина (стаж - 16 лет). После этого «Луидор» опрокинулся на проезжей части. Пострадал водитель ГАЗ-2818. Госпитализирован в больницу, - пояснили полицейские.

 
Как оказалось, одного из водителей зажало в машине. Для его освобождения понадобилась помощь спасателей.
 

- К месту ДТП выезжали пожарные подразделения в составе: 4 человека личного состава и 1 единица техники. Проводились аварийно-спасательные работы. Причины ДТП устанавливаются, - проинформировали в областном ГУ МЧС.

Отметим, что в сети уже появилось видео с моментом столкновения. Смотреть с 40-й секунды. 
Михаил Горюнов, 29.11.2016, 14:50
Тэги: ДТП, Происшествия, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2016, 15:03
"Хёндай Гетц», за рулем которого была 47-летняя женщина (стаж - 16 лет)" - в 2000 году баб на пушечный выстрел не подпускали к рулю - машин было мало и ими дорожили

купила 16 лет назад
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:06
Буквально вчера ехал там. Знак 80 убрали, однако многие продолжают по привычке лететь 80+, даже несмотря на ужасные погодные условия, плохую видимость и огромные лужи на дороге. Неудивительно что в этом месте часто аварии случаются. Давно пора там как и на орионе камеры повесить.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:15
и все мимо едут...водятлы...можно по номерам привлечь за неоказание первой помощи!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Буквально вчера ехал там. Знак 80 убрали, однако многие продолжают по привычке лететь 80+, даже несмотря на ужасные погодные условия, плохую видимость и огромные лужи на дороге. Неудивительно что в этом месте часто аварии случаются. Давно пора там как и на орионе камеры повесить.
т.е. по-вашему, в москву, к примеру, я должен пилить 2 суток? или все-таки лучше не садится в зимнее время за руль неопытным водителям?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
и все мимо едут...водятлы...можно по номерам привлечь за неоказание первой помощи!
На видео видно, что многие останавливались и включали аварийки.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
"Хёндай Гетц», за рулем которого была 47-летняя женщина (стаж - 16 лет)" - в 2000 году баб на пушечный выстрел не подпускали к рулю - машин было мало и ими дорожили

купила 16 лет назад
хоть -100 мне заминусуйте - а я прав на 100% в данном случае
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:31
Луидор это что, марка авто такая ?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
т.е. по-вашему, в москву, к примеру, я должен пилить 2 суток? или все-таки лучше не садится в зимнее время за руль неопытным водителям?
Поедешь лихо- понесут тихо. Как то так.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
т.е. по-вашему, в москву, к примеру, я должен пилить 2 суток? или все-таки лучше не садится в зимнее время за руль неопытным водителям?
Кого-то ипет сколько ты будешь в Москву ехать?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Поедешь лихо- понесут тихо. Как то так.
сколько лет любительнице цитировать русский фольклор, можно поинтересоваться?;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Кого-то ипет сколько ты будешь в Москву ехать?
кого-то ипет твой тухлый бабский высер?:-D
Согласны с автором?
Ujcnm29 ноября 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
хоть -100 мне заминусуйте - а я прав на 100% в данном случае
Видимо дятел и пишет
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:06
Вообще-то этого "баболюба" неплохо бы вычислить по айпишнику и родителям скрины его высеров выложить - деточка уже краев не видит от безнаказанности.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
сколько лет любительнице цитировать русский фольклор, можно поинтересоваться?;-)
Вообще, или за рулем ?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то этого "баболюба" неплохо бы вычислить по айпишнику и родителям скрины его высеров выложить - деточка уже краев не видит от безнаказанности.
в конце 90х - начале 2000 за рулем баб были единицы - спроси у своей бабушки или дедушки
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:00
Вот прямиком ходили ты говоришь Надо было посередине гитара Я дома забыла что нормально чтоб сотка земли обладает тело надо было запустить по дороге гадать я отдать тяга отдать пропадает больше грудь перед мотокросс трактор седан номер панель задач коготь мульт трактор
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:01
Дорога село устье трактор или ведать
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:02
Проектор или Цезарь Я хочу тебя детка скачать котик котик очкуешь
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:10
Что движения по дороге не терять по дороге надо Запусти впереди Как дать Ну тогда танк
Согласны с автором?
я29 ноября 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Буквально вчера ехал там. Знак 80 убрали, однако многие продолжают по привычке лететь 80+, даже несмотря на ужасные погодные условия, плохую видимость и огромные лужи на дороге. Неудивительно что в этом месте часто аварии случаются. Давно пора там как и на орионе камеры повесить.
Знак 80 ставят на этом участке только в летний период, точнее с 1 мая по 31 октября уже на протяжении 3-х лет,.
а в этом году его убрали еще раньше, когда стали делать развязку и снесли ограждения вдоль дороги.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:17
Дороги нужна крепкая сцепка казань Мухамеджанов пикран
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Знак 80 ставят на этом участке только в летний период, точнее с 1 мая по 31 октября уже на протяжении 3-х лет,.
а в этом году его убрали еще раньше, когда стали делать развязку и снесли ограждения вдоль дороги.
Я в курсе. Ехал там 70 кмч, меня бодренько обгоняли безбашенные люди, давя явно под сотню.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:33
Чтоб друг друга из виду не теряли надо впустить к сопрекасаемым плохо участкам видать тягач.мухаметзянов икрам.Казань.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Я в курсе. Ехал там 70 кмч, меня бодренько обгоняли безбашенные люди, давя явно под сотню.
где разрешенная скорость 60 надо ехать 80. никого не будешь раздражать
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Луидор это что, марка авто такая ?
ЛУИДОР - фирма в Нижнем, одна из самых крупных официальных дилеров ГАЗа. Занимается переоборудованием пустых шасси под различные модификации.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 23:01
все полёты заканчиваються приземлениями.мягками или жёсткими.
Согласны с автором?
Поц30 ноября 2016, 14:56
А что за дворники? Хорошо чистят.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 12:51