Наверх

Самарские чиновники устроят корпоратив на бюджетные деньги

Самарские чиновники устроят корпоратив на бюджетные деньги
16+
Фото: finbahn.com
Праздник корпоративного духа планируется провести 27 декабря в банкетном зале отеля «Грин Лайн». Веселье будет длиться 7 часов
Самарские чиновники намерены весело погулять за счет госбюджета. Об этом сообщает сайт ТРК Терра.
 
Государственное казенное предприятие Самарской области «Агентство по содержанию автомобильных дорог общего пользования» намерено провести новогодний корпоратив за 300 тысяч рублей. Доставать их будут не из толстых кошельков чиновников, а из бюджета — тендер по определению единственного поставщика объявлен на портале госзакупок. 
 
Праздник корпоративного духа планируется провести 27 декабря в банкетном зале отеля «Грин Лайн». Веселье будет длиться 7 часов. Заявленное число гостей — 90 человек.
Progorodsamara, 29.11.2016, 19:15
Тэги: Деньги, Новый год в Самаре, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2016, 19:29
Мрази! Тратить вам все наворованое на лечение в заморских клиниках!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
за усы и в трусы пескова29 ноября 2016, 19:32
Сделать запрос. Наказать.
Согласны с автором?
Салафит29 ноября 2016, 19:32
П**ин ПОМОГИ!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 19:33
Чёрное на красном. Когда-то этот плакат премию получил.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 19:41
Эээ.. Хорош! В прошлом годе уже был банкет!
Согласны с автором?
феликс эдмундович29 ноября 2016, 19:41
ПРОГОРОД подстрекатель. месячную з/п чиновника раздувают как "аферу века" Походу правду пишут что вы на америкосов шпилите
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
П**ин ПОМОГИ!
Салафит вылез ))))
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 19:45
Голосуйте и дальше за ЕР, чтобы жизнь медом не казалась
Согласны с автором?
Холоп29 ноября 2016, 19:49
они -Эллита, лучшие, избранные, цвет нации -им положено так.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 20:06
Я простой российский чиновник, и я хочу с вами поделится терзающими меня переживаниями: Я ооочень люблю Путина, и я при этом ооочень его боюсь...Благодаря ему за последнии 10 лет я купил 5-тикомнатную квартиру в Москве на проспекте Жукова, также имею коттедж на 2ой просеке и яхту 17 метров. Дети учатся в Праге и в Принстоне. Мне в Самару самолетом доставляют тихоокеанских крабов, а на завтрак мы едим черную икру. Когда я сидя в своем Лексусе ловлю завистливые взгляды самарцев, я понимаю свое превосходство и не понимаю какими же тупыми надо быть, чтобы не понимать - это "наша" страна, и она только для нас - олигархов любящих и боготворящих Путина. Но, я все же боюсь, что он может и незнать и не оценить то как я его люблю. Более того, он может лешить меня нагретого места, чего я ооочень боюсь. Поэтому, я обещаю еще больше драть с вас три шкуры и еще больше его любить, а на вас мне плевать...
Согласны с автором?
индивидуальный предприниматель29 ноября 2016, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Я простой российский чиновник, и я хочу с вами поделится терзающими меня переживаниями: Я ооочень люблю Путина, и я при этом ооочень его боюсь...Благодаря ему за последнии 10 лет я купил 5-тикомнатную квартиру в Москве на проспекте Жукова, также имею коттедж на 2ой просеке и яхту 17 метров. Дети учатся в Праге и в Принстоне. Мне в Самару самолетом доставляют тихоокеанских крабов, а на завтрак мы едим черную икру. Когда я сидя в своем Лексусе ловлю завистливые взгляды самарцев, я понимаю свое превосходство и не понимаю какими же тупыми надо быть, чтобы не понимать - это "наша" страна, и она только для нас - олигархов любящих и боготворящих Путина. Но, я все же боюсь, что он может и незнать и не оценить то как я его люблю. Более того, он может лешить меня нагретого места, чего я ооочень боюсь. Поэтому, я обещаю еще больше драть с вас три шкуры и еще больше его любить, а на вас мне плевать...
ты простой дрищехохол, ну или в крайнем случае неудачник и плакса:-D
Согласны с автором?
Гор29 ноября 2016, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Я простой российский чиновник, и я хочу с вами поделится терзающими меня переживаниями: Я ооочень люблю Путина, и я при этом ооочень его боюсь...Благодаря ему за последнии 10 лет я купил 5-тикомнатную квартиру в Москве на проспекте Жукова, также имею коттедж на 2ой просеке и яхту 17 метров. Дети учатся в Праге и в Принстоне. Мне в Самару самолетом доставляют тихоокеанских крабов, а на завтрак мы едим черную икру. Когда я сидя в своем Лексусе ловлю завистливые взгляды самарцев, я понимаю свое превосходство и не понимаю какими же тупыми надо быть, чтобы не понимать - это "наша" страна, и она только для нас - олигархов любящих и боготворящих Путина. Но, я все же боюсь, что он может и незнать и не оценить то как я его люблю. Более того, он может лешить меня нагретого места, чего я ооочень боюсь. Поэтому, я обещаю еще больше драть с вас три шкуры и еще больше его любить, а на вас мне плевать...
Ты и есть та самая средняя............
Тебе ни веры, ни тебе даже самого лучшего.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Я простой российский чиновник, и я хочу с вами поделится терзающими меня переживаниями: Я ооочень люблю Путина, и я при этом ооочень его боюсь...Благодаря ему за последнии 10 лет я купил 5-тикомнатную квартиру в Москве на проспекте Жукова, также имею коттедж на 2ой просеке и яхту 17 метров. Дети учатся в Праге и в Принстоне. Мне в Самару самолетом доставляют тихоокеанских крабов, а на завтрак мы едим черную икру. Когда я сидя в своем Лексусе ловлю завистливые взгляды самарцев, я понимаю свое превосходство и не понимаю какими же тупыми надо быть, чтобы не понимать - это "наша" страна, и она только для нас - олигархов любящих и боготворящих Путина. Но, я все же боюсь, что он может и незнать и не оценить то как я его люблю. Более того, он может лешить меня нагретого места, чего я ооочень боюсь. Поэтому, я обещаю еще больше драть с вас три шкуры и еще больше его любить, а на вас мне плевать...
обычный рядовой чиновник
Согласны с автором?
Владька Дубоголовый29 ноября 2016, 20:20
Пойду икры с пивом пожру:-P%-88-|
Согласны с автором?
я29 ноября 2016, 20:24
Это шутка???? У нас разве разрешены корпоративы? Предлагаю проследить за этим действом! ну, а дальше, если оно состоится , то написать на соответствующий сайт открытое письмо с просьбой проверить законность банкета))
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 20:26
Я не уступаю место старушкам в общественном транспорте, потому что бабки - это не главное.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Я не уступаю место старушкам в общественном транспорте, потому что бабки - это не главное.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Пойду икры с пивом пожру:-P%-88-|
Опять икра...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Эээ.. Хорош! В прошлом годе уже был банкет!
Неприкасаемые опять решили погулять.
Согласны с автором?
Короче29 ноября 2016, 20:47
Короче, шикарно они погуляют, за счёт убитых самарских дорог.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Короче, шикарно они погуляют, за счёт убитых самарских дорог.
этот счет самарцы оплатят... все у них хорошо. и коттеджи на просеках по восемь охранников в сутки охраняют
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 21:18
Как сказал бы Берия: " расстрелять мля"
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Я не уступаю место старушкам в общественном транспорте, потому что бабки - это не главное.
Ты делаешь только главное?
Это критерий такой у тебя?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
ты простой дрищехохол, ну или в крайнем случае неудачник и плакса:-D
Ты даже функции кремлебота нормально не выполняешь, тебя все просто игнорируют:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты даже функции кремлебота нормально не выполняешь, тебя все просто игнорируют:-D
прогород обьяснил свою позицию ???
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 21:55
Где прокуратура
Согласны с автором?
Психоаналитик29 ноября 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
ты простой дрищехохол, ну или в крайнем случае неудачник и плакса:-D
Лечу от "хохломании", "хохлофобии", "пиндософобии" и "гейропофобии". При себе иметь паспорт, 10 тыс.руб, полотенце, сменные трусы...Отбеливание ануса перед процедурой обязательно!!!
Согласны с автором?
Салафит29 ноября 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Где прокуратура
В соседнем ресторане
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Это шутка???? У нас разве разрешены корпоративы? Предлагаю проследить за этим действом! ну, а дальше, если оно состоится , то написать на соответствующий сайт открытое письмо с просьбой проверить законность банкета))
Любой гражданин или депутат может обратиться в прокуратуру с просьбой проверить законность этого сомнительного банкета. Если ответ не устроит то можно обжаловать его в суде.
Согласны с автором?
Нанолунтик29 ноября 2016, 22:03
Если вам денег не хватает,идите в бизнес!
Согласны с автором?
Гор29 ноября 2016, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Лечу от "хохломании", "хохлофобии", "пиндософобии" и "гейропофобии". При себе иметь паспорт, 10 тыс.руб, полотенце, сменные трусы...Отбеливание ануса перед процедурой обязательно!!!
НЕсиделец,, эт точно.
Заткнись.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Мрази! Тратить вам все наворованое на лечение в заморских клиниках!
Молчи смерд.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Если вам денег не хватает,идите в бизнес!
Как правило такие корпоративы за счет профсоюза делают. У нас на работе, по крайней мере. Весь год отчисляем, а на Новый год- детям подарки, взрослым- вечеринку. Правда, не такую крутую. Об отелях речи нет.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Как правило такие корпоративы за счет профсоюза делают. У нас на работе, по крайней мере. Весь год отчисляем, а на Новый год- детям подарки, взрослым- вечеринку. Правда, не такую крутую. Об отелях речи нет.
блатхату снимаете?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 06:22
300 тыс на 90 чел - чет скромненько
Согласны с автором?
Игнат30 ноября 2016, 09:46
Раз это наши деньги, то предлагаю нам всем туда сходить и поучаствовать в корпоративе.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Голосуйте и дальше за ЕР, чтобы жизнь медом не казалась
не важно кто стоит "у руля" ЕР или еще кто то. Воровали всегда еще со времен Петра, так и будут продолжать воровать. Это менталитет и безнаказанность.
Согласны с автором?
я30 ноября 2016, 09:51
с каких пор ГКП "АСАДО" - чиновники????
Согласны с автором?
Стрелка30 ноября 2016, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
В соседнем ресторане
=-D=-D хотела ответить - ещё не определились с местом проведения. Оказывается, ужЕ :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
они -Эллита, лучшие, избранные, цвет нации -им положено так.
а ну брысь отсюда свидомый, возвращайся в свой хлев
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Раз это наши деньги, то предлагаю нам всем туда сходить и поучаствовать в корпоративе.
Твои деньги у тебя в гаманке!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
300 тыс на 90 чел - чет скромненько
По 3 300 на каждого примерно, что то да очень бюджетно, триумфальную с дербентским шампуньем заказали что ли?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
с каких пор ГКП "АСАДО" - чиновники????
Клерки тогда.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
а ну брысь отсюда свидомый, возвращайся в свой хлев
Ну что вы так с ним, с ущербным то! У него и так уже глаза красные от потуг:-) :-) :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:40
Да пока главного крышевателя всех чинуш Вову Путина не повесят, их воровской беспредел так и будет твориться!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
По 3 300 на каждого примерно, что то да очень бюджетно, триумфальную с дербентским шампуньем заказали что ли?
По 33 300! Считать научитесь.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Да пока главного крышевателя всех чинуш Вову Путина не повесят, их воровской беспредел так и будет твориться!
Ещё один упортотый всплыл....
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один упортотый всплыл....
Придут времена и всех кремлеботов в Волге утопим. Вот тогда и вы всплывёте, но где то под Саратовом.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 12:48
не заработали они еще на праздник. И что не кто не чего не сделает ???
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
ты простой дрищехохол, ну или в крайнем случае неудачник и плакса:-D
По чём пивко?
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2016, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
По 33 300! Считать научитесь.
ты или 1-й класс не кончил или считаешь что закажут на 90 человек а за стол посадят только 9 начальников а остальных пошлют подальше. наверно в вашей конторе так и делают а тебе попасть в начальники Б-г не дал...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 15:33
Что за налость?! Почему все за свой счет гуляют, а они за наш?
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2016, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
По 3 300 на каждого примерно, что то да очень бюджетно, триумфальную с дербентским шампуньем заказали что ли?
что то они не продумали если учесть аренду зала спиртное и жратву то на развлекательную программу вообще не остаётся...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
По 33 300! Считать научитесь.
Урок математики для Вас лично:
300 000 рублей выделено
90 гостей
Вопрос сколько на каждого гостя в рублях?
Ответ:
300 000/90= 3 333,33 (три тысячи триста тридцать три рубля 33 копейки)
Ну и кому считать нужно учится, а недоросль!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Придут времена и всех кремлеботов в Волге утопим. Вот тогда и вы всплывёте, но где то под Саратовом.
проходили это уже с 17 года прошлого века, только тех кто топил потом тоже к стенке поставили! Так что твоя участь незавидна, мститель неуловимый!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
По 3 300 на каждого примерно, что то да очень бюджетно, триумфальную с дербентским шампуньем заказали что ли?
Половина среднемесячной пенсии.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Да пока главного крышевателя всех чинуш Вову Путина не повесят, их воровской беспредел так и будет твориться!
Все по закону.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Что за налость?! Почему все за свой счет гуляют, а они за наш?
потому что они наши слуги.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Где прокуратура
Свастики на заборах ищет.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Урок математики для Вас лично:
300 000 рублей выделено
90 гостей
Вопрос сколько на каждого гостя в рублях?
Ответ:
300 000/90= 3 333,33 (три тысячи триста тридцать три рубля 33 копейки)
Ну и кому считать нужно учится, а недоросль!
3333. Чет мало. Я по субботам в Черчилле пропиваю больше.:-)
Согласны с автором?
горожанин01 декабря 2016, 12:39