Наверх

Самарцев приглашают посмотреть на фотографии Маяковского, Булгакова, Утесова и Николая II

Самарцев приглашают посмотреть на фотографии Маяковского, Булгакова, Утесова и Николая II
16+
Фото: Photographer.ru
На выставке собраны фото самых разных людей: император Николай II, Владимир Маяковский, Сергей Эйзенштейн, Леонид Утесов, Михаил Булгаков
В Самарском художественном музее с 1 декабря по 5 февраля будет работать выставка фотографий российских мастеров первой половины XX века. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
На выставке собраны фото самых разных людей и событий: император Николай II с семьей в Тобольске, гражданская война, рождение конструктивизма, НЭП, похороны Ленина и сооружение мавзолея, Владимир Маяковский, Сергей Эйзенштейн, Леонид Утесов, Михаил Булгаков, строительство Днепрогэса, визит в Россию Бернарда Шоу и многое другое.
 
На выставке представлены экспонаты из собраний музея «Московский Дом фотографии», Государственного архива РФ, Российской государственной библиотеки, Государственного музея политической истории России, Государственного центрального музея им. Бахрушина, Российского государственного архива кинофотодокументов, Союза фотохудожников России, а также из частных коллекций и семейных архивов.
 
Вход — 150 рублей, на открытие выставки — 50 рублей.
Progorodsamara, 29.11.2016, 19:30
Тэги: Достопримечательности Самары, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2016, 22:35
тяжелы фото...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 22:36
народ погибал за идею
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 08:14
Зачем нам фото Ленина, зачем его труп в центре МСК, зачем улицы названы именем этого убийцы царской семьи на деньги Немцов ! Человека который начал братоубийственную войну и на 30 лет остановил развитие России на радость запода
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 08:15
Прошу прощения, запада
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 10:25
Николашка - импотентный царек, а вот Ильича я уважаю!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Николашка - импотентный царек, а вот Ильича я уважаю!
Да ладно, вон как Матильду жарил!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, вон как Матильду жарил!
Хотя ещё все семейство Романовых имело.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам фото Ленина, зачем его труп в центре МСК, зачем улицы названы именем этого убийцы царской семьи на деньги Немцов ! Человека который начал братоубийственную войну и на 30 лет остановил развитие России на радость запода
Ха ха , умник, братоубийственную войну белые начали. Учи мат.часть!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам фото Ленина, зачем его труп в центре МСК, зачем улицы названы именем этого убийцы царской семьи на деньги Немцов ! Человека который начал братоубийственную войну и на 30 лет остановил развитие России на радость запода
А разве запад не был тогда нашим союзником, про Антанту в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
народ погибал за идею
За какую? За веру, царя и отечество? Что ж потом этот народ так рьяно их всех стрелял, вешал, а?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, вон как Матильду жарил!
А это кто? Только про Алису в курсе.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
За какую? За веру, царя и отечество? Что ж потом этот народ так рьяно их всех стрелял, вешал, а?
И нет больше жизни и нет больше веры, привет эмигранты, последний привет!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:34