Наверх

Каждый читатель газеты «Город» может подарить новогоднее чудо ребенку

Каждый читатель газеты «Город»  может подарить новогоднее чудо ребенку
Давайте вместе подарим детям новогоднее настроение

Газета «Город» и портал ProGorodSamara.ru приглашают своих читателей принять участие в нашей ежегодной благотворительной акции «В Новый год с подарком». Принесите игрушки в редакцию, и на одну детскую улыбку в нашем городе станет больше. Около 3000* детей получили новогодние подарки от читателей в 2015 году.

Если вы хотите подарить своему ребенку праздник, но не можете себе позволить приобрести новогодний подарок, напишите нам. Наши Дед Мороз и Снегурочка обязательно навестят вашу семью и преподнесут подарок от читателей.

Анжелика Чернова, 29.11.2016, 15:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин29 ноября 2016, 16:15
Наврятли такие люди читают вашу «газету»
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:29
Если ты не можешь обеспечить ребенка- нефиг его рожать.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Если ты не можешь обеспечить ребенка- нефиг его рожать.
В стране , все уверены что завтра у них будет всё стабильно ? В такую ситуацию обычно вгоняют , редко кто сам по своей воле занимает эту нишу .
В какую жизненную ситуацию , Вы можете попасть . предугадать не может никто.
Начнёт в стране пользоваться бешенной популярностью вчерашний хиромант - найдёт какой " косяк" по диагонали ногтей и ...... , или ещё хуже - борьба с коррупцией по Великому Китайскому Пути пойдёт ...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Если ты не можешь обеспечить ребенка- нефиг его рожать.
В России не у всех олигархов . есть дети ! Пол поменять можно , а природу человека - нет !
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 19:32
А если я хочу подарить праздник НЕ своему ребенку?!?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 13:13
до какого числа принимаются подарки?)
Согласны с автором?
Анжелика Чернова05 декабря 2016, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
до какого числа принимаются подарки?)
Подарки принимаются до 31 декабря
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2016, 09:55
О как! Папаша с мамашей бухать будут и веселиться, а мы покупать их детям подарки? Я понимаю, конечно, что ребенок ни в чем не виноват, но чего ради. Собирают то подарки не малышам-сиротам, а деткам из неблагополучных семей? Так?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2016, 14:59