Самарцы о 75 млн рублей для «КС»: Пришейте им тогда новые ноги!

Во вторник, 29 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что футбольному клубу «Крылья Советов» дадут дополнительные 75 млн рублей из бюджета области.
Читатели, мягко говоря, отнеслись к такой новости крайне негативно.
- Пришейте им тогда новые ноги и головы на эти деньги! Чтоб хотя бы не так стыдно за них было...
- За то, что в конце турнирной таблицы — премируют десятками миллионов??? Стимула нет лучше играть: поднимешься выше — будут штрафовать (по губернской логике).
- Лучше бы эти деньги пошли на благоустройство города, а команду давно надо было разогнать. Только деньги сосут, как комары.
- Нормально, в области учить не на что, лечить не на что, с детскими подарками опять, наверняка, ерунда будет, а этим позорным дармоедам, которым наплевать и на город, и на команду, а самое главное, на результаты, 75 МИЛЛИОНОВ?! За что? Да их оштрафовать надо за такие игры!
- Им давай, не давай... Всё как в прорву всё равно! Играть от этого лучше все равно не станут! Очередные премии к Новому году раздадут горе-игрокам, не более! Лучше бы на эти 75 миллионов купили подарки к Новому году детям из малоимущих семей!
- Правильно! Ни на что денег не хватает, а футбол, надо поддержать! Давайте ещё пенсии урежем, а футболистам оклад под 1 000 000, и всё будет норм! Так держать! А по дорогам на санях и лошадях будем рысью скакать в ушанке!
- Петицию нужно написать... Чтобы советовались хотя бы с горожанами, на что тратить деньги, и что городу и области важнее — нулевая команда по футболу, или все-таки больные дети.