Наверх

 Движение по Ново-Садовой в районе Алабинской откроют летом 2017 года

Министр строительства Самарской области Алексей Гришин рассказал, что в следующем году будет открыто движение по улице Ново-Садовой в районе станции метро Алабинская, пишет 63.ru.

По словам министра, участок Ново-Садовой от Первомайской до Полевой откроют для сквозного движения в августе 2017 года, когда будет завершено строительство камеры съезда на станции метро Алабинская. 

Анастасия Вислогузова, 29.11.2016, 17:47
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2016, 17:57
праздник города надо будет назначить на эту дату!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 18:07
Я там и так спокойно на своей машине езжу8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 18:10
а чё не в 2027 ?:-D
Согласны с автором?
амте29 ноября 2016, 18:19
как раз в следующем году 10-летие закрытия будет. в честь юбилея так сказать откроют..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Баклан29 ноября 2016, 18:34
Движение по Ново-Садовой в районе Алабинской откроют летом 2017 года, так там и так движение открыто=-D
Согласны с автором?
Чебурашка29 ноября 2016, 19:08
В Самаре есть станция метро Алабинская? В районе? В каком районе?Клявлинском?
А я то думаю: чего метро в Самаре прекратили строить??? А они строить начали из района!
Согласны с автором?
жека29 ноября 2016, 19:09
). это как 5 лет назад надо было сделать.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре есть станция метро Алабинская? В районе? В каком районе?Клявлинском?
А я то думаю: чего метро в Самаре прекратили строить??? А они строить начали из района!
В Самаре есть станция метро Алабинская. точка. а дальше непонятный высер.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 19:32
...не мешки ворочать, как известно.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре есть станция метро Алабинская? В районе? В каком районе?Клявлинском?
А я то думаю: чего метро в Самаре прекратили строить??? А они строить начали из района!
Чё, Чебурашка, с Геной вчера всю ночь бухал? Просьпись!
Согласны с автором?
Гор29 ноября 2016, 22:22
К этому времени все, кто участвовал в разделе пирога, будут кушать "сибасса",похохатывая.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 23:03