Наверх

В 2017 году Самарский университет примет 2625 первокурсников

В 2017 году Самарский университет примет 2625 первокурсников
16+
Фото: Волга Ньюс
Из них льготники получат отведено 195 мест, еще 5420 — для студентов, которые станут обучаться на коммерческой основе
В 2017 году Самарский университет примет на бюджетные отделения 2625 первокурсников. Об этом сообщает сайт Другой город.
 
Из них льготники получат 195 мест, еще 5420 — для студентов, которые станут обучаться на коммерческой основе. Прием будет вестись на 166 направлений всех уровней и форм обучения, существующих в объединенном вузе.
 
Прием документов начнется 20 июня 2017 года, первая волна зачислений (80% от общего количества мест) завершится 3 августа. Второй этап (до 100% мест) завершится 8 августа. 
Progorodsamara, 29.11.2016, 19:48
Тэги: ВУЗ, Студенты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2016, 20:05
90% окончивших потом в манагеры, 5% - естественная смертность, 2% в управленцы среднего звена. 0.3% в...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 20:05
размножают офисный планктон
Согласны с автором?
Гор29 ноября 2016, 20:55
8'-(
Уссышься над этими неврастениками, мечтающими поиметь от недорослей.
Мразь плодится неимоверно.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
8'-(
Уссышься над этими неврастениками, мечтающими поиметь от недорослей.
Мразь плодится неимоверно.
поссы, а моча видать в голову бьет
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 21:27
Обществу потребления
Остро нужны д.билы:
Для продолжения
Тления
Для получения
Прибыли.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Обществу потребления
Остро нужны д.билы:
Для продолжения
Тления
Для получения
Прибыли.
бабам нужны деньги
для покупки тампонов
для гигиены
для охоты за деньгами
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
бабам нужны деньги
для покупки тампонов
для гигиены
для охоты за деньгами
Хоттабыч, чего так долго?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Хоттабыч, чего так долго?
Тампон застрял, вот и долго
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Хоттабыч, чего так долго?
уйду я от вас, проамериканохохловские псевдогазетчики:-)
Согласны с автором?
Гор29 ноября 2016, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
поссы, а моча видать в голову бьет
Эк,как тебя, корёжит -то.:-(
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
8'-(
Уссышься над этими неврастениками, мечтающими поиметь от недорослей.
Мразь плодится неимоверно.
Слепой представляющийся чужим именем..
Согласны с автором?
Игнат30 ноября 2016, 09:40
Ну примет и примет. И что ? Плановый, политех и строяк совокупно около 6 000 студентов примут и что ?
Согласны с автором?
ig30 ноября 2016, 10:25
Судя по заголовку, платники студентами не считаются. И это правильно!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:12
Факультет "свободная касса" объявляет приём абитуриентов
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:30
Плач ПТУшников в комментах
Согласны с автором?