Наверх

В Самаре на площади Славы отметят День неизвестного солдата

В Самаре на площади Славы отметят День неизвестного солдата
16+
Фото: panoramio.com
Гвоздем праздника станет выставка предметов, обнаруженных во время экспедиций по местам сражений Великой Отечественной войны
В субботу, 3 декабря, на площади Славы в Самаре пройдет мероприятие в честь Дня неизвестного солдата. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
В 12.00 — торжественное начало, в 13.00 — театрализованное представление с возложением венков и цветов к Вечному огню. Гвоздем праздника станет выставка предметов, обнаруженных во время экспедиций поисковиков по местам сражений Великой Отечественной войны. 
 
Помимо этого для гостей оборудуют передвижной пункт, в котором желающие смогут записаться в ряды поисковиков-добровольцев. Также можно будет оставить заявку на розыск сведений о родных, пропавших без вести во время войны.
Progorodsamara, 30.11.2016, 08:00
Тэги: Праздники в Самаре, Достопримечательности Самары, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дедывоевали30 ноября 2016, 09:04
Надеюсь, что чинушки отметят этот праздник поездкой на Донбасс
Согласны с автором?
СССР30 ноября 2016, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, что чинушки отметят этот праздник поездкой на Донбасс
Упырь ты.
Согласны с автором?
СССР30 ноября 2016, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, что чинушки отметят этот праздник поездкой на Донбасс
Упырь ты.
Согласны с автором?
Сталин30 ноября 2016, 09:38
У нас нет неизвестных солдат, есть трусы и предатели.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 10:29
- Это не просто ребёнок, это герой. - А кто отец ребёнка? - Неизвестный солдат.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:12
Турецкая армия вошла в Сирию для свержения режима Асадки. На Ближнем Востоке замешивается каша.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
У нас нет неизвестных солдат, есть трусы и предатели.
Не стоит сыпать фейковыми фразами, читайте первоисточники!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Турецкая армия вошла в Сирию для свержения режима Асадки. На Ближнем Востоке замешивается каша.
Про это говорил Кирби?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, что чинушки отметят этот праздник поездкой на Донбасс
На Донбассе все тихо.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Про это говорил Кирби?
Если Майл не соврал, то это сказал Эрдоган.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 11:43
Мне кажется слово "отмечать" не совсем уместно, касательно неизвестного солдата. Почтят память, может быть? Отмечают праздники.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Салафит30 ноября 2016, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется слово "отмечать" не совсем уместно, касательно неизвестного солдата. Почтят память, может быть? Отмечают праздники.
Ну в Сызрани открыли мемориал "В честь геноцида армян". Не в память, а именно в честь. Так что смешно и грустно над долб##змом...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:44
Пригороды Дамаска под бомбёжкой . Внезапно.
Определённо каша заваривается. И пока не слышно о сбитых бомбардировщиках, хотя их полагалось сбить из хвалёных новейших систем.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:07
"Отметят"? С шлюхами и блэкджеком? Это по-нашему, по-европейски!
Согласны с автором?
Сталин30 ноября 2016, 22:31