Наверх

Реконструкцию площади Куйбышева начнут в феврале 2017 года

Реконструкцию площади Куйбышева начнут в феврале 2017 года
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Работы по реконструкции площади Куйбышева в Самаре стартуют 1 февраля 2017 года, пишет 63.ru.

Ремонт, запланированный в рамках подготовки города к ЧМ-2018, начнут проводить со стороны улицы Вилоновской и продолжат в направлении Красноармейской. Обновленная площадь станет главной фан-зоной чемпионата. Там будут установлены светодиодные экраны и передвижные телевизионные станции.

Помимо этого, на площади и в скверах заменят бордюры, уложат новый газон, установят ландшафтные композиции на футбольную тему, пешеходные ограждения, а также пандусы и подъемные устройства для маломобильных граждан. Также будет капитально отремонтировано освещение и стационарный туалет. Пешеходные дорожки и тротуары покроют бетонной плиткой и обновят асфальтобетонное покрытие площади.

Завершить ремонт предполагается в конце 2017 — весной 2018 года. Стоимость контракта — 5,3 млн рублей.
 

Анастасия Вислогузова, 30.11.2016, 13:01
Тэги: Строительство, ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2016, 14:25
Плитка! Плитка!!! Мордвушкин, плитка!!! Фурсик!! Аааааа. Тролли, бегите в след тему, здесь уже есть все упоминания нужных вам имён. Путина заказали уже обливать? Здесь его тоже нужно приплести?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:25
Февраль- самый подходящий месяц для начала строительства! Это же до какой степени дебилами надо быть
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Плитка! Плитка!!! Мордвушкин, плитка!!! Фурсик!! Аааааа. Тролли, бегите в след тему, здесь уже есть все упоминания нужных вам имён. Путина заказали уже обливать? Здесь его тоже нужно приплести?
Припадок случился? Санитаров быстро, блаженному!!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Наталья30 ноября 2016, 14:36
Особенно важно стационарный туалет отремонтить!!!! Нечего позориться перед гостями города! :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Припадок случился? Санитаров быстро, блаженному!!!:-D
Опять огретый сковородкой нарисовался? Про баб будет, пока жена не погнала тебя картошку чистить?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Опять огретый сковородкой нарисовался? Про баб будет, пока жена не погнала тебя картошку чистить?
Ты лечись давай, не отвлекайся, не нервничай, психам это вредно, а то твой бред становиться все неразборчивее:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Плитка! Плитка!!! Мордвушкин, плитка!!! Фурсик!! Аааааа. Тролли, бегите в след тему, здесь уже есть все упоминания нужных вам имён. Путина заказали уже обливать? Здесь его тоже нужно приплести?
чего ты верещишь? йайца плиткой отдавило?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Февраль- самый подходящий месяц для начала строительства! Это же до какой степени дебилами надо быть
Ну не тупее тебя...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Особенно важно стационарный туалет отремонтить!!!! Нечего позориться перед гостями города! :-D
Тут важен весь комплекс работ, а не что-то одно.
Согласны с автором?
Мокша30 ноября 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Плитка! Плитка!!! Мордвушкин, плитка!!! Фурсик!! Аааааа. Тролли, бегите в след тему, здесь уже есть все упоминания нужных вам имён. Путина заказали уже обливать? Здесь его тоже нужно приплести?
Путин, кто это?8-*
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Путин, кто это?8-*
Не кто, а что!
Согласны с автором?
Игорь30 ноября 2016, 15:41
Судя по перечню мероприятий, максимум на что это тянет - капитальный ремонт отдельных позиций. Реконструкцией не пахнет ни разу
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:08
Это кагбе чтобы гастарбайтеры яйца себе отморозили? Типа решение демографической проблемы?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну не тупее тебя...
Вот и появился один из "гениальных" инициаторов ремонтов зимой:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Не кто, а что!
Русский выучи, твой Бог по-русски говорит, а ты даже писать не умеешь
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Русский выучи, твой Бог по-русски говорит, а ты даже писать не умеешь
какай больше
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
какай больше
Страдаешь копрофагией?
Согласны с автором?
Житель01 декабря 2016, 14:31
Не трогайте старый асфальт только на площади, иначе новый асфальт весной 2018 смоет. :-D
Согласны с автором?