Стало известно, кто в Самаре получает самую высокую зарплату

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала более 2 тысяч вакансий, опубликованных в ноябре, и выяснила, кто получает самую высокую зарплату в Самаре. В выборку попали только те вакансии, для которых не нужно переезжать в другой город или работать вахтовым методом.

Самую высокую зарплату предлагают руководителю представительства информационного предпринимательского центра. Претенденту, который должен иметь опыт делового общения с руководителями предприятий, а также опыт договорной работы, обещают платить до 250 тысяч рублей.

До 200 тысяч рублей будет зарабатывать стоматолог-ортопед с успешным опытом работы в частной клинике. Кандидату на данную должность обещают удобный индивидуальный график и полное оснащение рабочего места.

В интернет-агентстве генеральному директору предлагают до 196 тысяч рублей за то, чтобы он работал удаленно. От сотрудника ждут, что он сможет вдохнуть новую жизнь в проект и будет получать от этого удовольствие.

Диагносту-автоэлектрику без вредных привычек заплатят до 120 тысяч рублей. Финальная сумма зависит от выработки, но обещают обеспечить возможностями заработать, так как это крупный автосервис и в месяц через него проходят до 300 машин.

До 110 тысяч рублей ждет зарплата дизайнера-консультанта мебели у производителя эксклюзивных кухонь мечты. Будущего сотрудника должны вдохновлять красивые вещи, он должен уметь работать в команде, легко обучаться и ему должно нравиться общение.

От 100 тысяч будет зарабатывать руководитель направления «Вентиляция и кондиционирование зданий» в крупной компании. Для этого он должен иметь техническое образование и опыт руководящей должности в продажах.

Такую же сумму может получить инструктор тренажерного зала при наличии спортивной внешности, коммуникабельности и знания анатомии, физиологии и биомеханики человека. Высшее физкультурное образование также увеличит вероятность получения данной должности.

Программист 1С со стажем от 2 лет и опытом работы в крупных проектах заработает до 90 тысяч рублей, хотя работодатель говорит, что возможна и более высокая оплата.

Зарплата редактора экономического отдела новостей приблизится к отметке 80 тысяч рублей. Среди обязанностей: организация работы отдела и планирование тем для журналистов.

Каменщик с хорошими навыками малярно-штукатурных работ и с собранной бригадой сможет получить до 75 тысяч рублей в строительной компании.