Наверх

Стало известно, кто в Самаре получает самую высокую зарплату

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала более 2 тысяч вакансий, опубликованных в ноябре, и выяснили, кто получает самую высокую зарплату в Самаре. В выборку попали только те вакансии, для которых не нужно переезжать в другой город или работать вахтовым методом.

Самую высокую зарплату предлагают руководителю представительства информационного предпринимательского центра. Претенденту, который должен иметь опыт делового общения с руководителями предприятий, а также опыт договорной работы, обещают платить до 250 тысяч рублей.

До 200 тысяч рублей будет зарабатывать стоматолог-ортопед с успешным опытом работы в частной клинике. Кандидату на данную должность обещают удобный индивидуальный график и полное оснащение рабочего места.

В интернет-агентстве генеральному директору предлагают до 196 тысяч рублей за то, чтобы он работал удаленно. От сотрудника ждут, что он сможет вдохнуть новую жизнь в проект и будет получать от этого удовольствие.

Диагносту-автоэлектрику без вредных привычек заплатят до 120 тысяч рублей. Финальная сумма зависит от выработки, но обещают обеспечить возможностями заработать, так как это крупный автосервис и в месяц через него проходят до 300 машин.

До 110 тысяч рублей ждет зарплата дизайнера-консультанта мебели у производителя эксклюзивных кухонь мечты. Будущего сотрудника должны вдохновлять красивые вещи, он должен уметь работать в команде, легко обучаться и ему должно нравиться общение.

От 100 тысяч будет зарабатывать руководитель направления «Вентиляция и кондиционирование зданий» в крупной компании. Для этого он должен иметь техническое образование и опыт руководящей должности в продажах.

Такую же сумму может получить инструктор тренажерного зала при наличии спортивной внешности, коммуникабельности и знания анатомии, физиологии и биомеханики человека. Высшее физкультурное образование также увеличит вероятность получения данной должности.

Программист 1С со стажем от 2 лет и опытом работы в крупных проектах заработает до 90 тысяч рублей, хотя работодатель говорит, что возможна и более высокая оплата.

Зарплата редактора экономического отдела новостей приблизится к отметке 80 тысяч рублей. Среди обязанностей: организация работы отдела и планирование тем для журналистов.

Каменщик с хорошими навыками малярно-штукатурных работ и с собранной бригадой сможет получить до 75 тысяч рублей в строительной компании. 

Анастасия Вислогузова, 30.11.2016, 15:27
Тэги: Деньги, Рейтинг
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2016, 15:46
да да , верьте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 15:59
Бред той кобылы)))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:00
Сейчас в комменты набегут люди с зарплатой в 15-20 и искренней верой в то что все кто зарабатывает больше 50-100 - обязательно воруют или нарушают закон.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:00
Лохи из Прогорода за 15 тысяч работают. Иностранные агенты, дешЁвый расходный материал.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас в комменты набегут люди с зарплатой в 15-20 и искренней верой в то что все кто зарабатывает больше 50-100 - обязательно воруют или нарушают закон.
Средняя начисленная заработная плата вна Украине 5320 гр * 2,4 = 12768 руб.
Вот они сейчас и набегут
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:31
Большинство вакансий на подобных сайтах это вакансии кадровых агентств.Сейчас таких вакансий нет,но если вы придете к нам в офис и заплатите нам за поиск работы мы вам найдем другие еще лучше:-D:-D:-D
Да и сами работодатели в объявлениях завышают зарплату,по факту если половину от обещанного будут платить и то хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:46
Я тоже так могу перерисовывать всякий бред
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:50
Готов работать удаленно за 196 тыс. Перечисляйте.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас в комменты набегут люди с зарплатой в 15-20 и искренней верой в то что все кто зарабатывает больше 50-100 - обязательно воруют или нарушают закон.
ну так есть, с фактами не поспоришь, воровская страна
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас в комменты набегут люди с зарплатой в 15-20 и искренней верой в то что все кто зарабатывает больше 50-100 - обязательно воруют или нарушают закон.
Так оно и есть! Например, начальник получающий зарплату в 100000 руб, просто ворует у своих подчинённых по 10000— 20000 руб от их ежемесячных зарплат. Поэтому, у нас, начальники и получают по 100000 руб в месяц сидя в своих кабинетах, а их подчинённые, только по 20000 руб.
P.S. Вот только не нужно мне писать- кто на кого учился.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Так оно и есть! Например, начальник получающий зарплату в 100000 руб, просто ворует у своих подчинённых по 10000— 20000 руб от их ежемесячных зарплат. Поэтому, у нас, начальники и получают по 100000 руб в месяц сидя в своих кабинетах, а их подчинённые, только по 20000 руб.
P.S. Вот только не нужно мне писать- кто на кого учился.
Ты прав, у нас все так делают.депремят сотрудников.а деньги себе
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Средняя начисленная заработная плата вна Украине 5320 гр * 2,4 = 12768 руб.
Вот они сейчас и набегут
Тебя все после просмотра Киселева никак не отпустит?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 18:01
Родной хохлосрач по пиндосовски начался! Все на диваны! ;))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 18:50
Оооооо, точно набежали те, у которых все вокруг воруют ))) попкорна дайте, хочу послушать, какая у меня тяжелая жизнь
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Тебя все после просмотра Киселева никак не отпустит?
Только хард рок. Информация с Цензора.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Так оно и есть! Например, начальник получающий зарплату в 100000 руб, просто ворует у своих подчинённых по 10000— 20000 руб от их ежемесячных зарплат. Поэтому, у нас, начальники и получают по 100000 руб в месяц сидя в своих кабинетах, а их подчинённые, только по 20000 руб.
P.S. Вот только не нужно мне писать- кто на кого учился.
Ну раз все так просто чего ж ты руководителем не стал? Сидел бы руководил. А разница в том что на руководителе висит ответственность за все предприятие, а какая ответственность на рабочем? Ошибка руководителя может стоить жизни предприятия. Ошибка простого рабочего обычно стоит недорого.

Наемный неквалифицированный труд был всегда дешевым, таковым он и останется. Руководители всегда получали больше чем их подчиненные, это хорошо и правильно.

Разница между рабочим с ЗП в 20к и руководителем с ЗП 100к в том что первый вечно сидит на своей должности и ноет про тяжкую жизнь в комментариях, а второй крутится и пытается что-то изменить, не боясь рисковать и брать на себя дополнительную ответственность. Разумеется, всегда есть редкие исключения когда руководителем становится непойми кто по блату. Но это не значит что ВСЕ руководители такие.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 19:49
Вот прям самые нужные люди (за исключением каменщика, конечно, нах он нужен)!
Согласны с автором?
Паша Маньяк30 ноября 2016, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Бред той кобылы)))
Бред сивой кобылы вообще то...................:-P;-|:-D%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну раз все так просто чего ж ты руководителем не стал? Сидел бы руководил. А разница в том что на руководителе висит ответственность за все предприятие, а какая ответственность на рабочем? Ошибка руководителя может стоить жизни предприятия. Ошибка простого рабочего обычно стоит недорого.

Наемный неквалифицированный труд был всегда дешевым, таковым он и останется. Руководители всегда получали больше чем их подчиненные, это хорошо и правильно.

Разница между рабочим с ЗП в 20к и руководителем с ЗП 100к в том что первый вечно сидит на своей должности и ноет про тяжкую жизнь в комментариях, а второй крутится и пытается что-то изменить, не боясь рисковать и брать на себя дополнительную ответственность. Разумеется, всегда есть редкие исключения когда руководителем становится непойми кто по блату. Но это не значит что ВСЕ руководители такие.
Видимо ты, ещё про золотые парашюты для топ менеджеров не слышал?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 20:31
Конечно хочется получать достойную зарплату, но не у всех получится в силу умственных и физических факторов и это нельзя не учесть!
Согласны с автором?
кот30 ноября 2016, 20:58
Это бред сивой кобылы.... Грузчику предлагают зарплату 66 рублей на этих сайтах, считая и Авито. И вы в это верите??? Дайте координаты, я поменяю госслужбу на грузчика при такой зарплате!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Это бред сивой кобылы.... Грузчику предлагают зарплату 66 рублей на этих сайтах, считая и Авито. И вы в это верите??? Дайте координаты, я поменяю госслужбу на грузчика при такой зарплате!!!
Валяй, утчни дмс у грузчиков расширенный? Там говорят спина болеть начинает
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 23:00
Вестимо кто в Самаре получает самую большую зарплату - мордва...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас в комменты набегут люди с зарплатой в 15-20 и искренней верой в то что все кто зарабатывает больше 50-100 - обязательно воруют или нарушают закон.
А полтинник это офигенная зп ?!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
А полтинник это офигенная зп ?!
кому как
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Вестимо кто в Самаре получает самую большую зарплату - мордва...
+1 печенье, молодец
Согласны с автором?
Анфиса01 декабря 2016, 11:49
А я-то грехом думала, что кондуктора самую высокую получают :-D
Они же главные казнокрады...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну раз все так просто чего ж ты руководителем не стал? Сидел бы руководил. А разница в том что на руководителе висит ответственность за все предприятие, а какая ответственность на рабочем? Ошибка руководителя может стоить жизни предприятия. Ошибка простого рабочего обычно стоит недорого.

Наемный неквалифицированный труд был всегда дешевым, таковым он и останется. Руководители всегда получали больше чем их подчиненные, это хорошо и правильно.

Разница между рабочим с ЗП в 20к и руководителем с ЗП 100к в том что первый вечно сидит на своей должности и ноет про тяжкую жизнь в комментариях, а второй крутится и пытается что-то изменить, не боясь рисковать и брать на себя дополнительную ответственность. Разумеется, всегда есть редкие исключения когда руководителем становится непойми кто по блату. Но это не значит что ВСЕ руководители такие.
Ой, я тебя умоляю... не неси чепухи. Когда это у нас начальство за что-то отвечало, всегда вешают все на сотрудников рангом по-младше.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Готов работать удаленно за 196 тыс. Перечисляйте.
Какой молодец :-D. А кто за тебя мебель двигать будет в офисе?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 01:40