Наверх

Юного самарского сказочника пошлют к Деду Морозу в Великий Устюг

Юного самарского сказочника пошлют к Деду Морозу в Великий Устюг
16+
Фото: tui.ru
Текст может быть написан в любом жанре и в любой форме — хоть в стихах. Произведения войдут в сборник самарских сказок
В Самаре разыскивают юных писателей, чтобы послать в другой город. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Самарский литературный музей объявил конкурс для детей от 8 до 16 лет, которые любят сочинять сказки. Победитель отправится в Великий Устюг, на предполагаемую родину Деда Мороза.
 
Текст может быть написан в любом жанре и в любой форме — хоть в стихах.  Произведения войдут в сборник самарских сказок. Жюри определит пять лучших работ, их авторам подарят памятные призы. Главным подарком и станет поездка в Великий Устюг.
 
Работы принимают до 15 декабря включительно. Уже принято на рассмотрение 56 сказок. Результаты будут объявлены в конце декабря.
Progorodsamara, 30.11.2016, 19:30
Тэги: Дети, Новый год в Самаре, Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2016, 19:49
всех самарских сказочников нужно срочно послать.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 20:00
Не трогай, это на новый год. Но это же вискарик. А, я испугалась, что ты горошек хочешь взять. Мне тоже налей.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 20:14
А Старого сказочника когда пошлют..?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 20:57
Старого мордовского сказочника туда надо послать, пусть дедушку научит сказки рассказывать
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Старого мордовского сказочника туда надо послать, пусть дедушку научит сказки рассказывать
Так ведь этому мордовскому сказочнику не равных! Он такие сказки нам рассказывает.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь этому мордовскому сказочнику не равных! Он такие сказки нам рассказывает.
мотай на ус... ну иль на йух
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 07:22
Сказочника отправят, посылают Прогорода с подачей материала для салафитов всяких и самих по себе, а тототчет о проделанной работе не получится
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
А Старого сказочника когда пошлют..?
Ага, вместе с его оленями!
Согласны с автором?
Гражданин01 декабря 2016, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Сказочника отправят, посылают Прогорода с подачей материала для салафитов всяких и самих по себе, а тототчет о проделанной работе не получится
ШТА?%-8
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:58
Поснимай там великий Устюг нам может сайт создашь!мухаметзянов икрам.казань.привет деду морозу из великого устюга!
Согласны с автором?