Наверх

Мордовская полиция поймала лжеполицейского из Самарской области

Мордовская полиция поймала лжеполицейского из Самарской области
16+
Фото: shpionam.net
Подозреваемый звонил на домашние телефоны обитателей Мордовии и, если слышал в трубке голос пожилого человека, представлялся сотрудником полиции
Сотрудники Саранского уголовного розыска совместно с отделом «К» поймали жителя Тольятти, промышлявшего телефонным мошенничеством. Об этом сообщает сайт stolica-s.su.
 
Следствие уверено, что подозреваемый звонил на домашние телефоны обитателей  Мордовии и, если слышал в трубке голос пожилого человека, представлялся сотрудником полиции. А затем сообщал, что их сын или внук стал виновниками серьезной аварии, и для его «отмазки» требовал перечислить деньги.
 
Жертвами мошенника стали двое жителей Саранска, 60 и 80 лет. Они перечислили 14 500 и 24 000 тысячи рублей соответственно. Полицейские считают, мошенник причастен и к другим подобным преступлениям. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за грабеж и освободился из мест лишения свободы в 2015 году.
Progorodsamara, 30.11.2016, 19:27
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2016, 19:56
Законы - это паутина: крупные мухи сквозь неё прорываются, а мелкие - застревают.
© Шарль Луи де Монтескьё
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 20:27
Обитатели Мордовии)))) я думал жители
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 20:48
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- пьют и воруют". ©Салтыков-Щедрин
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 21:12
Большие деньги не считают, а взвешивают.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Обитатели Мордовии)))) я думал жители
индюк тоже думал
Согласны с автором?
5+30 ноября 2016, 21:41
"Мордовская полиция поймала лжеполицейского из Самарской области"
А самарская полиция никак не поймает лжеруководителя из мордовской республики
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Обитатели Мордовии)))) я думал жители
Орнул))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:18
Так Паниковскому же Мордовия досталась. А Паниковский наш, самарский, не зря же ему памятник стоит:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
"Мордовская полиция поймала лжеполицейского из Самарской области"
А самарская полиция никак не поймает лжеруководителя из мордовской республики
Запомните: адекваты берут только деньгами.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Запомните: адекваты берут только деньгами.
если возьмете пару чемоданов, ничего не будет, а пару тысч причем деревом, посодют накуй
Согласны с автором?
каратель30 ноября 2016, 23:27
я тоже видел одного. по моему че то в нем не то
Согласны с автором?
Стрелка01 декабря 2016, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
я тоже видел одного. по моему че то в нем не то
м.б. пуговка лишняя на рубашке расстёгнута?.8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 13:59
Иными словами: вот в Мордовии полиция - это полиция, а в Самаре - лжеполицейские одни.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 01:00
У нас в казане много же полицейских они кому относятся!!!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?