Наверх

В Самаре будет вещать еще одно похожее на другие радио

В Самаре будет вещать еще одно похожее на другие радио
16+
Фото: http://ivrate.ru
«В фонотеке собраны лучшие композиции в исполнении Валерии и Полины Гагариной, Анжелики Варум и группы «Винтаж», Владимира Преснякова и Димы Билана, Валерия Меладзе и группы «Серебро»
Телерадиокомпания «Мир» выиграла конкурс на вещание в Самаре на частоте 88,7 FM. Об этом сообщает НИА Самара.
 
Радио «МИР» заявляет, что его контент – «яркая, современная русскоязычная музыка, свежие и молодые голоса, увлекательные программы, юмористические проекты. В фонотеке собраны лучшие композиции в исполнении Валерии и Полины Гагариной, Анжелики Варум и группы «Винтаж», Владимира Преснякова и Димы Билана, Валерия Меладзе и группы «Серебро», а также многих других известных российских исполнителей». 
 
Видимо, руководство радио «МИР» считает, что именно всей этой «свежести» и не хватает самарским слушателям в эфире. 
Progorodsamara, 30.11.2016, 19:35
Тэги: СМИ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарец30 ноября 2016, 20:08
короче шлак будет в эфире%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей30 ноября 2016, 20:14
Бэу, сблевнул
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
короче шлак будет в эфире%-8
Это не ошибка, это пенсия.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 20:56
блевотина это, так называемая, клубная музыка, айренби , и прочее англоязычное дерьмо
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
блевотина это, так называемая, клубная музыка, айренби , и прочее англоязычное дерьмо
Зачем тебе русскоязычное, ты ж по-русски пишешь с ошибками.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 21:36
"Любит наш народ вся-я-я-кое [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
"Любит наш народ вся-я-я-кое [***]
обезьяна и орел - последний фарш
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:07
Прогород, вам это радиостанция лично что-то сделала или радиио на семи холмах заказало?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, вам это радиостанция лично что-то сделала или радиио на семи холмах заказало?
а тебе какая х.р разница?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:23
В машине задолбаешься кнопки у магнитолы нажимать - везде одно оно.
Согласны с автором?
Олег30 ноября 2016, 23:00
Нормальные станции то не нужны. Например, Монте карло или Серебрянный дождь. Максимум закрыли нексолько лет назад, в угоду подобной Самарской волне. Одни Вани и рус поп тра ля ля. Кошмар.
Согласны с автором?
каратель30 ноября 2016, 23:00
ну это понятно
Согласны с автором?
каратель30 ноября 2016, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
В машине задолбаешься кнопки у магнитолы нажимать - везде одно оно.
это верняк [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
это верняк [***]
закуси
Согласны с автором?
каратель30 ноября 2016, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
я бы вам сказал ..... как истенн..му разведчику ...... о.... си. так пойдет. ми пьяче. дритто перла.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
я бы вам сказал ..... как истенн..му разведчику ...... о.... си. так пойдет. ми пьяче. дритто перла.
Ещё раз закуси, тебя прет еще
Согласны с автором?
Салафит01 декабря 2016, 08:54
Саркастически журнал "Прогород Самара"=-D
Согласны с автором?
Гость01 декабря 2016, 09:01
Мда! Шляпа!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 09:04
" В фонотеке собраны лучшие композиции в исполнении Валерии и Полины Гагариной, Анжелики Варум и группы «Винтаж», Владимира Преснякова и Димы Билана, Валерия Меладзе...".
Да вы по-ходу с "радио губерния" конкурировать собрались:-):-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
" В фонотеке собраны лучшие композиции в исполнении Валерии и Полины Гагариной, Анжелики Варум и группы «Винтаж», Владимира Преснякова и Димы Билана, Валерия Меладзе...".
Да вы по-ходу с "радио губерния" конкурировать собрались:-):-D
Филю Киркорова забыли:-D
Согласны с автором?
Самаоитянин01 декабря 2016, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
В машине задолбаешься кнопки у магнитолы нажимать - везде одно оно.
Слушай интернет радио. Я в машине "Своё Радио" слушаю, а в FM диапазоне уже ни одной нормальной станции не осталось.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:54
еще одно радио которое лучше не слушать ...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тебе русскоязычное, ты ж по-русски пишешь с ошибками.
Мы уже на ты, грамотей? Загляните в свой аттестат, если он есть. Видимо, прослушивание дебильной музыки - отбило знание правил русского языка.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 13:48
Шлак радио на 88,7 фм
До блевоты подобная музыка надоела
Согласны с автором?