Наверх

Самарские таможенники будут стрелять за треть миллиона рублей

Самарские таможенники будут стрелять за треть миллиона рублей
16+
Фото: pravdapskov.ru
За эти деньги упражняться в стрельбе из разных видов оружия, в том числе из длинноствольного, они будут в течение всего 2017 года
Самарская таможня устроит своим сотрудникам стрельбы за счет федерального бюджета. Об этом сообщает сайт citytraffic.ru.
 
По результатам электронного аукциона, который состоится 12 декабря 2016 года, определится организатор проведения стрельб. 
 
Популять в цель для бойцов таможни будет стоить 306 тысяч рублей. За эти деньги упражняться в стрельбе из разных видов оружия, в том числе из длинноствольного, они будут в течение всего 2017 года.
Progorodsamara, 30.11.2016, 19:48
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2016, 20:23
Думаете, что плохо живете? А хотите - будете вспоминать это время с тоской? Оставьте заявку на сайте ХХХ-банка - результат гарантируем!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 21:01
А стреляю БЕСПЛАТНОB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
А стреляю БЕСПЛАТНОB-|
.......я тоже стреляю бесплатно, за идею и в направление живых существ:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
.......я тоже стреляю бесплатно, за идею и в направление живых существ:-)
Скока:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
это воздушка, отдачи нет. так что не бзи
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Привет, Володя! Где пропадал?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Привет, Володя! Где пропадал?
кто такой володя? ты пьяный или кто?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
кто такой володя? ты пьяный или кто?
Ты зачем усы сбрил, дурик?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты зачем усы сбрил, дурик?
Извините, а у вас есть г"ндон с усиками?
Есть, но он сегодня не вышел на работу.
Согласны с автором?
каратель30 ноября 2016, 23:03
огонь ), моя подруга знает все
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
огонь ), моя подруга знает все
звездишь как троцкий. куй узлом завяжи... аратель
Согласны с автором?
каратель30 ноября 2016, 23:14
не, унас по другому, пошел за зайцем возми побольше
Согласны с автором?
каратель30 ноября 2016, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
звездишь как троцкий. куй узлом завяжи... аратель
артель звучит как купель ))) или там амвель моживель )))) или можитель точно оно дарю тебе анабель ))) , ты чувствуешь какой я стихо писатель, парнишка. давай еще ..., ща красиво напишу, люблю поржать извини ))))
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
И что тебе здесь понравилось? Доска с пистолетом?
Согласны с автором?
06301 декабря 2016, 15:25
"Популять в цель" - это просто шедевр! Спасибо ПРО...ГОРОД что вы есть у нас!
Согласны с автором?
ig01 декабря 2016, 19:20
Эти за 2 рубля родную мать пристрелят.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:55
Магазин сдавать по пьяне только друг к другу не лезьте уволят!мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?