Наверх

Депутат Матвеев: два вице-губернатора покидают свои посты

Депутат Матвеев: два вице-губернатора покидают свои посты
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Речь идет о министре строительства Самарской области Алексее Гришине и руководителе департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Валерии Юртайкине

Два вице-губернатора Самарской области (ближайших сторонника губернатора Николая Меркушкина) министр строительства Алексей Гришин и руководитель департамента по вопросам правопорядка Валерий Юртайкин вчера, 30 ноября, написали заявления об уходе, сообщает депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев со ссылкой на собственные источники. По данным Матвеева, Гришин будет первым заместителем ФАУ "Роскапстрой", куда именно уходит Юртайкин, не сообщается.

Руководитель управления пресс-службы губернатора Самарской области Илья Чернышев эту информацию порталу ProGorodSamara.ru не подтведил. 

Самара Онлайн, 01.12.2016, 09:38
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2016, 09:45
Гришин дальше воровать пошел?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 09:54
На повышения пошлиB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Гришин дальше воровать пошел?
Коттедж в Барвихе за 250 лямов решил отписать в помощь голодающим Поволжья
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Коттедж в Барвихе за 250 лямов решил отписать в помощь голодающим Поволжья
1000 в день и липецкую фабрику
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 10:16
Верить мишкиматвееву, себя не уважать.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 10:30
В капремонте понажористей место?
Согласны с автором?
Гражданин01 декабря 2016, 10:30
А самый "главный" пусть возглавит этот марафон!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Гришин дальше воровать пошел?
Будет там вместе со Жбаном работать.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 10:46
Колю с собой заверните.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 10:58
Это начало конца
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Иди в (_!_)
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:17
Подарок на НГ. Скоро деды морозы приедут, посчитают.......... О....еют. Бегство с корабля.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:21
Жаренным запахло?! Ветер из Москвы принес?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Будет там вместе со Жбаном работать.
Кто минусует ? Зам директора Роскапстроя - Павел Анатольевич Жбанов
Согласны с автором?
Наблюдатель01 декабря 2016, 15:16
И все?! Так вот просто их отпускают? А где посадки? Не просто так ведь уходят, а за дело...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
И все?! Так вот просто их отпускают? А где посадки? Не просто так ведь уходят, а за дело...
Договорились видимо
Согласны с автором?
Владимир Мерзликин01 декабря 2016, 16:02
Живи и радуйся Самара, долгострой тебе в подарок, и не один, не два, а три, тяни губерния, тяни.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 17:36
Побежали с "корабля". Значит скоро и сам дедушка отправится.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
А самый "главный" пусть возглавит этот марафон!
НИМ настоящий капитан. Сначала спасает достойную команду, в которых нуждается страна, сам уйдет последним, когда выполнит, что обещал самарским жителям. Спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
НИМ настоящий капитан. Сначала спасает достойную команду, в которых нуждается страна, сам уйдет последним, когда выполнит, что обещал самарским жителям. Спасибо.
Не уважаемый мордвабот, "спасают команду" и "уходит последним" когда корабль тонет... Все ты правильно написал : мордовские окупационные власти потопили Самарскую область.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:27
Чет мордовских тролей почти не видать, видимо Коля финансирование им урезал - пакует чемодан, жаль стена в него не полезет...
Согласны с автором?
Жак ив кусь кусь01 декабря 2016, 22:43
ДЕБИЛЫ ВЕЗДЕ НИ КОНТРОЛЯ. ВОРУЙ ДА НЕ ХОЧУ 17 ЛЕТ УЖЕ ХОРЕ. ЧЕ С ЛАВРУХОЙТО ДЕЛАТЬ. ДА НЕЧЕ ВСЕ В КУРСЕ . КСТАТЕ ТЫ ЗНАЕШ ИОУ КУЧУМБА ДА НЕТ ПОХОДУ.. А ВО ГДЕ ЧТО КОГДА. ВОТ ТЕБЕ ЗАГАДКА ЗАВТРА СПРАШУ
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Гришин дальше воровать пошел?
ага, в РосПилСтрой
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 20:29
Больно придирчивые и злые у нас понаехавшие. Они хотели сказать что они то лучше всех и саранских в том числе. Если что их земляки и такие же они беженцы" поддержат и защитят.....
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 20:30
И кто теперь вместо них?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 15:47
Прибирают пассажирский транспорт (ловкие).Ни стыда ни совести.Горожане!Возят Нас чёрт те как,и чёрт те на чём.Сидим в грязных зашторенных портянками авто.Не видим где нас трясут, Остановки никто не объявляет. Графика движения по маршрутам нет. Сижу в 261,рядом с водителем полицейский (дама).Чешет языком .водитель по телефону. Всем ПО...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 16:21
Нормальный человек прочёл бы ,понял что написанное о нём или подобном ему ,нет не застрелился бы,но подошёл бы к зеркалу и харкнул в отражение.Может оно подсказало бы ему(ИДИ РАБОТАЙ ИЛИ БЕГИ , ПОБЬЮТ ВЕДЬ) Дойдёт дело до (как там) ЛЮСТРАЦИИ. Вообщем от дерьма отмыться сложно.Народ не быдло.Думать ВЫ нас научили.Не хотите работать БЕГИТЕ ,а то жопа болеть будет.
Согласны с автором?
Пандора08 декабря 2016, 09:03