Наверх

В Самаре на вокзале мужчина устроил «стриптиз» на глазах у полицейских

Инцидент произошел на пригородном железнодорожном вокзале Самары. Полицейские заметили неадекватно ведущего себя мужчину, который без причины начал снимать с себя верхнюю одежду, а при приближении сотрудников транспортной полиции попытался скрыться в тоннеле.

Полицейские задержали мужчину. Документов при нем не оказалось. Зато в пачке из-под сигарет правоохранители обнаружили вещество растительного происхождения, смешанное с синтетическим веществом. Экспертиза показала, что мужчина носил с собой «спайс» массой 0,52 грамма, смешанное с наркотиком растительного происхождения.

В отношении 35-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств, совершенное в крупном размере», сообщает пресс-служба УТ МВД РОССИИ ПО ПФО.

Анастасия Вислогузова, 01.12.2016, 09:30
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2016, 09:39
Фото в студию:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 09:53
как-то прохладно для стриптиза-то
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 09:57
Ну напихали бы ему купюр в трусы за стриптиз.
Согласны с автором?
Мария01 декабря 2016, 10:18
Очень часто вижу на ЖД вокзале в Самаре неадекватного парня, который постоянно "танцует", пытаясь что-то изобразить. Сразу видно либо с головой не дружит, либо под наркотой. Почему-то уверена, что это один и тот же человек
Согласны с автором?
Маруся01 декабря 2016, 10:21
А масса 0,52 гр - это " крупный размер"?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 10:23
ну всё, уедет теперь надолго, он же не сжёг 38 человек живьём.
Согласны с автором?
Гость01 декабря 2016, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
ну всё, уедет теперь надолго, он же не сжёг 38 человек живьём.
А кто сжег 38 человек?
Согласны с автором?
Горожанка01 декабря 2016, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну все, проживешь до 105 лет без паразитов то :D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:58
У вас всегда новости о дебилах?
Согласны с автором?
Фил01 декабря 2016, 13:29
Он же не не торговал, а только для личного пользования. По мне так неправомерно заводить уголовное дело. Дать 15 суток и всё.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 14:02
Мужчина устроил стриптиз? Верхнюю одежду снял. Шубу, малахай и валенки скинуть - это стриптиз?
Согласны с автором?
Стрелка01 декабря 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Мужчина устроил стриптиз? Верхнюю одежду снял. Шубу, малахай и валенки скинуть - это стриптиз?
а если это всё, для пущей эротики, на голое тело надето было??;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:52
Акромя одехалона всее дурманьь!
Согласны с автором?