Наверх

Тольяттинец после пьянки в сауне решил покататься на чужой машине и попал в ДТП

В выходные 36-летний нетрезвый водитель иномарки «SsangYong» устроил ДТП на парковочной площадке в Тольятти. При выезде со стоянки мужчина задел припаркованные автомобили. Свидетелем этого стал охранник парковки, который и сообщил о случившемся в полицию.

Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД выяснили, что нарушитель не является владельцем иномарки. Оказалось, что мужчина приехал в сауну со своим знакомым, одолжившим автомобиль у своей сожительницы. В какой-то момент он решил прокатиться на машине, взял ключи от нее и устроил ДТП.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Угнанную иномарку вернули законной владелице. Полицейские продолжают устанавливать все подробности произошедшего, ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
 

Анастасия Вислогузова, 01.12.2016, 10:46
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2016, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Знали
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:09
Вернули то,что осталось от иномарки!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:13
:) Тольятте такое тольятте.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:39
Как же надоела эта пьянь синюшная. Ну почему нельзя просто по-тихому набухаться, не устраивая аншлаг?! Зачем обязательно надо гонять пьяным на авто, быковать в такси, устраивать показательные стрельбы из травмата?! Нажрался-тихо пошел домой спать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоела эта пьянь синюшная. Ну почему нельзя просто по-тихому набухаться, не устраивая аншлаг?! Зачем обязательно надо гонять пьяным на авто, быковать в такси, устраивать показательные стрельбы из травмата?! Нажрался-тихо пошел домой спать.
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал Сатана.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоела эта пьянь синюшная. Ну почему нельзя просто по-тихому набухаться, не устраивая аншлаг?! Зачем обязательно надо гонять пьяным на авто, быковать в такси, устраивать показательные стрельбы из травмата?! Нажрался-тихо пошел домой спать.
А смысл? Как то не по русски!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоела эта пьянь синюшная. Ну почему нельзя просто по-тихому набухаться, не устраивая аншлаг?! Зачем обязательно надо гонять пьяным на авто, быковать в такси, устраивать показательные стрельбы из травмата?! Нажрался-тихо пошел домой спать.
Исключительно для полноты Ащущений.Пиво без водки - деньги на ветер,так сказать.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоела эта пьянь синюшная. Ну почему нельзя просто по-тихому набухаться, не устраивая аншлаг?! Зачем обязательно надо гонять пьяным на авто, быковать в такси, устраивать показательные стрельбы из травмата?! Нажрался-тихо пошел домой спать.
Скучно с тобой!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А смысл? Как то не по русски!
Смысл в снятии стресса.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Смысл в снятии стресса.
Теперь ему стресс будут снимать многократно и ракообразно. То есть цели поставленной он достиг.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 19:20
Ну Осаго я так понимаю у него не было.И х... с него через суд чего взыщешь.Он голодранец:квартира-жены,дача-тещи...А вот пусть страховая потерпевших ущерб выплатит,а потом с него через суд добивается возмещения!
Согласны с автором?