Наверх

Министр строительства Алексей Гришин покидает свой пост

Министр строительства Алексей Гришин покидает свой пост
16+
Фото: Правительство Самарской области
Об этом сообщила пресс-служба губернатора Самарской области

Пресс-служба губернатора Самарской области подтвердила информацию о том, что Алексей Гришин уходит с занимаемой должности в ФАУ «РосКапСтрой», о чем ранее сообщил депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев со ссылкой на собственные источники.

Постановлением Губернатора Самарской области на основании личного заявления и письма ФАУ «РосКапСтрой» 5 декабря Алексей Викторович Гришин, занимавший должность вице-губернатора – министра строительства Самарской области, будет переведен в федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой», которое находится в ведении Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, - говорится в сообщении пресс-службы.

Временно исполняющим обязанности министра строительства Самарской области назначен Андрей Крикуненко, ранее занимавший должность первого заместителя министра строительства Самарской области.

Напомним, на прошлой неделе в Министерстве строительства Самарской области проводились обыски в рамках расследования уголовного дела по факту мошенничества при строительстве берегоукрепления в Рождествено. Сумма ущерба от мошеннических действий составила более 36 млн рублей.

Анастасия Вислогузова, 01.12.2016, 11:19
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2016, 11:30
Переезжает в коттедж в Барвихе за 250 лямов????8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:35
Скатертью дорога.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:36
Строительство дачи окончено.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:40
В фонд капремонта подался. Там вкуснее.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:42
Вместо посадок даже не увольнение, а перевод на другую юолжность.
Согласны с автором?
Гость 701 декабря 2016, 11:42
Начальное обучение воровать - прошел, экзамен сдан.
Переход на следующий уровень - 3.14здить в масштабах страны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анфиса01 декабря 2016, 11:43
Самое главное вовремя соскочить :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
В фонд капремонта подался. Там вкуснее.
Это не фонд кап. ремонта.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 11:56
Гы. Чеченцы без бухла остались!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:02
Прямо как космонавт..."покидает":)...А проверить его? ...перед "покиданием"...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:03
За то, во что что превратили Самару -всех этих архитекторов и министров на висилицах развесить. Хуже нет города наверно. Одни бестолковые ТЦ да РПЦ. Да высотки безликие друг от друга на расстоянии 15 метров где попало, не пройти ни проехать. Всё хаотично, ни какой архитектуры, безвкусица, шлак, [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
За то, во что что превратили Самару -всех этих архитекторов и министров на висилицах развесить. Хуже нет города наверно. Одни бестолковые ТЦ да РПЦ. Да высотки безликие друг от друга на расстоянии 15 метров где попало, не пройти ни проехать. Всё хаотично, ни какой архитектуры, безвкусица, шлак, [***]
Все правильно написал, только так не в одной Самаре, а по всей стране, одно убожество
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:21
Побольшеб таких новостей.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Начальное обучение воровать - прошел, экзамен сдан.
Переход на следующий уровень - 3.14здить в масштабах страны.
такие учителя были...... теперь точно самарская область маловата будет, масштабы подавай....
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Начальное обучение воровать - прошел, экзамен сдан.
Переход на следующий уровень - 3.14здить в масштабах страны.
все верно, министрами назначают 34-х летних... они писать то без ошибок не могут, а тут финансами страны управляют.... ум ихний на одно направлен - как больше своровать да дачку подороже построить
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Начальное обучение воровать - прошел, экзамен сдан.
Переход на следующий уровень - 3.14здить в масштабах страны.
уход гришина и юртайкина, думаю, верный признак скорого ухода и мордвинодедушки
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Гы. Чеченцы без бухла остались!
Че минусуете - правда там сухой закон ввели.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное вовремя соскочить :-D
Анфиса, хочешь пису?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Че минусуете - правда там сухой закон ввели.
Неправда. Там магазины добровольно отказались от продажи выпивки, после того как в пьяной аварии семь человек погибло.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Неправда. Там магазины добровольно отказались от продажи выпивки, после того как в пьяной аварии семь человек погибло.
:-DАга, добровольно. Особенно зная Кадырова.:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Неправда. Там магазины добровольно отказались от продажи выпивки, после того как в пьяной аварии семь человек погибло.
Ну и что, пить перестанут чтоли.. Бред. Тогда и продажу автомобилей нужно запретить, на ишаках чтобы все ездили.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное вовремя соскочить :-D
Молодец Анфиса "Самое главное вовремя вынуть"
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Скатертью дорога.
Бюджет целее будет без такого чинуши.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что, пить перестанут чтоли.. Бред. Тогда и продажу автомобилей нужно запретить, на ишаках чтобы все ездили.
Хорошая идея для тех кого поймали.
Согласны с автором?
Влад01 декабря 2016, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Переезжает в коттедж в Барвихе за 250 лямов????8-|
Хотя, дорога в казённый дом ему...
Согласны с автором?
Влад01 декабря 2016, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Бюджет целее будет без такого чинуши.
Целее не будет! Придут другие... расхитители социалистической собственности.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Прямо как космонавт..."покидает":)...А проверить его? ...перед "покиданием"...
Верно, проверить и его, и его многодетную жену домохозяйку...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
За то, во что что превратили Самару -всех этих архитекторов и министров на висилицах развесить. Хуже нет города наверно. Одни бестолковые ТЦ да РПЦ. Да высотки безликие друг от друга на расстоянии 15 метров где попало, не пройти ни проехать. Всё хаотично, ни какой архитектуры, безвкусица, шлак, [***]
Зато "капусты" нарубил от души..
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Бюджет целее будет без такого чинуши.
Ну-ну..
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 14:29
На его место придут другие - голодные и злые !
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Это не фонд кап. ремонта.
Че вы минусите, дятлы? РосКапСтрой - это не фонд кап. ремонта.
Это другая организация к фонду не имеющая никакого отношения.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Переезжает в коттедж в Барвихе за 250 лямов????8-|
330
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
На его место придут другие - голодные и злые !
сейчас все, кто пытается бизнесом заниматься, сидят и думают: вот бы свой кто-нибудь и в этом вся суть российской коррупции ))))
Согласны с автором?
Любовь01 декабря 2016, 15:46
Мордовские крысы бегут с корабля ! Ура !!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Че вы минусите, дятлы? РосКапСтрой - это не фонд кап. ремонта.
Это другая организация к фонду не имеющая никакого отношения.
Дятла в зеркале увидишь.:-P
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 17:33
Очень занимательно. Буквально в начале этой недели, это чиновник Гришин наобещал горожанам, что метро достроят и даже новое начнут. И вот уже сваливает от сюда. Видимо, он сам в свои слова не верит.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
уход гришина и юртайкина, думаю, верный признак скорого ухода и мордвинодедушки
а прокурор мордовский читает и "плачет" от своих благодетелей;-)
Согласны с автором?
кот01 декабря 2016, 20:11
Побежали крысы. Значит "корабль" тонет вместе с мордвитаном... Еще говорят Юртайкин уходит. Он возглавляет департамент по борьбе с коррупцией. Все правильно... Больше бороться не с кем.... Все уходят....
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:47
Обыски провели, а виноват видимо Арчи
Согласны с автором?
Жак ив кусь кусь01 декабря 2016, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Начальное обучение воровать - прошел, экзамен сдан.
Переход на следующий уровень - 3.14здить в масштабах страны.
[***]
Согласны с автором?
Жак ив кусь кусь01 декабря 2016, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Начальное обучение воровать - прошел, экзамен сдан.
Переход на следующий уровень - 3.14здить в масштабах страны.
ИХ ВСЕГО ПОХОДУ ЧЕЛОВЕК ТАК ЭДОК 10 ТЫЧЫ. В СЕМ ПРОБЛЕМА ТО. ЗАКОН ВЫШЕЛ ИЗБИРАТЬ НЕ МОЖЕМ ПРО ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛОХО НЕ СКАЖИ МИТИНГ НЕ ХОДИ. ЗНАЧИТ ПИСЬМО И ПОДПОЛЬЕ. Я ЧЕ Б..ТЬ ЛЕНИН ШТОЛЬ. НАРОД ПСИХО АЛКО НАРКО РАБОТО ЗАВИСИМ. ЧЕТКО СКАЗАЛ. А ЧТО ДАЛЬШЕ . ДАВАЙ ТЕ НАЛОГИ ПОВЫСИМ. НУ ДАВАЙТЕ . нИТУП. КСТАТИ ХОЧУ БОЛЬШИХ КУРИЛЬСКИХ КРАБОВ.
Согласны с автором?
Жак ив кусь кусь01 декабря 2016, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Побежали крысы. Значит "корабль" тонет вместе с мордвитаном... Еще говорят Юртайкин уходит. Он возглавляет департамент по борьбе с коррупцией. Все правильно... Больше бороться не с кем.... Все уходят....
ДУМА Й ШИРЕ РАБ О ЧИЙ.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:32
неужели нельзя работать и жить так, что бы про тебя могли сказать хорошие слова
Согласны с автором?
Москва ждет05 декабря 2016, 08:06
как я рада за гиршина!! Это редкой порядочности человек! Раслабтесь ребят, у Лехи с баблом и до этой должности все порядке было,и не место хорошим людям в политике. Мира вам самаритяне, будет следущий и вы вечно будете недовольны
Согласны с автором?