Наверх

Семья из Сызрани вместо ожидаемого телефона получила из Москвы набор отверток

Семья из Сызрани вместо ожидаемого телефона получила из Москвы набор отверток
16+
Фото: KTV-Ray

Супруги из Сызрани решили заказать через интернет точную копию телефона Samsung Galaxy S6, но вместо него пришла посылка с набором из двух отверток внутри, пишет КТВ-Луч.

Заказали телефон через один из Интернет-сайтов. Нам перезвонили: уточнили, какой цвет хотим и отметили, что в подарок пойдут беспроводные наушники. Через неделю позвонили из Москвы и сказали, что заказ можно забрать в местном почтовом отделении. Отдали 3920 рублей. На месте вскрыли коробку, а там лежали отвертки. Попытались вернуть товар, но на почте сказали, что это не в их компетенции, - рассказала обманутая женщина.

К слову, посылка с отвертками уже не в первый раз «радует глаз» клиентов. В соцсети даже была создана группа с десятками жалоб обманутых покупателей, которым также пришел набор из двух отверток, видимо, в качестве обещанного «приятного подарка».
 

Анастасия Вислогузова, 01.12.2016, 14:43
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2016, 15:02
Халява....
Согласны с автором?
СейлорМун01 декабря 2016, 15:03
Сэкономили
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:04
Даже не жалко их. Отправлять предоплату непонятно кому, значит добровольно расставаться со своими деньгами. Пусть радуются что им хотябы отвертки прислали, могли бы вообще ничего не высылать.

Или 3920 это полная стоимость которую они отдали за якобы Samsung Galaxy S6? Тогда тем более их не жалко.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:15
Лошары! Теперь хоть есть чем саморезы вкручивать!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:19
Типа вот вам отвертки, собирайте сами телефон.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Даже не жалко их. Отправлять предоплату непонятно кому, значит добровольно расставаться со своими деньгами. Пусть радуются что им хотябы отвертки прислали, могли бы вообще ничего не высылать.

Или 3920 это полная стоимость которую они отдали за якобы Samsung Galaxy S6? Тогда тем более их не жалко.
Ясно же написали, что это копия. Так, понтануться и не более.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:37
Есть чем покрутить у виска
Согласны с автором?
06301 декабря 2016, 15:43
Вообще не понимаю людей кто это Г... заказывает (копии), если есть деньги бери оригинал, а если нет то за 4-5 можно взять бюджетный нормальный телефон в салоне. Ну вывод один, нех понтоваться, надо жить по средствам.
Согласны с автором?
Вася01 декабря 2016, 15:43
Это была годовая подписка, в следующей посылке будут корпус и кнопочки. году этак в 79 я таким образом транзисторный приёмничек выписывал в "МК"
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:51
А сайт слабо назвать? И что ответили на сайте по этому поводу? Может ошибка просто вышла. Какая-то поверхностная статья!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:55
Ладно что хоть что то прислали!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:09
В сызроне без отвертки в кармане никуда. Радоваться нужно.
Согласны с автором?
Гость01 декабря 2016, 16:13
Пока еще живут на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки!
Так еще в сказке про Буратино говорили
Согласны с автором?
дмитрий01 декабря 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
В сызроне без отвертки в кармане никуда. Радоваться нужно.
Тем более их две, каждому по одной, супругу и супруге! С ними вечером в Сызрани можно и несколько Samsung Galaxy S6 отжать!
Согласны с автором?
горожанка01 декабря 2016, 16:48
красиво жить не запретишь! :-D ох уж эти идиоты, покупающие копии телефонов...
хотели небось понтануться потом, а тут на тебе! не жаль таких дураков, не жаль
Согласны с автором?
Буратино01 декабря 2016, 18:03
Когда в автосалоне обманывают клиентов на 100-300 тыс. рублей все дружно кричат "сволочи, подлецы, куда милиция смотрит". Здесь обманули небогатых людей и вы рады. Гамдомы вы тогда.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Когда в автосалоне обманывают клиентов на 100-300 тыс. рублей все дружно кричат "сволочи, подлецы, куда милиция смотрит". Здесь обманули небогатых людей и вы рады. Гамдомы вы тогда.
Видимо поэтому и небогатые, что деньги жуликам раздают. Голову свою нужно иметь, и не нужно будет сострадания искать.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 18:37
Отвертки тоже вещь в хоз-ве нужная. Больше, чем [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 18:39
Если человек покупает небрендовую но добротную вещь - непонятно, небогтый он или ему нас... на понты. На покупателях "копий" - телефонов, шмоток, чего угодно, можно ставить штамп на лбу "завистливый нищеброд с комплексами".
Согласны с автором?
Буратино01 декабря 2016, 19:48
Найрод, не тупите. Речь не о том, что куплено: "понты" или нет. Человека кинули в российском интермаге на 4 рубля. Если власть это им спустит, завтра и вам вместо брендовых за 40 рублей будут присылать хрень ненужную. И раз мораль у аас двойная, будте любезны указать границу (в т.руб.) до какой суммы можно нас нае..вать и после какой лучше не надо
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Найрод, не тупите. Речь не о том, что куплено: "понты" или нет. Человека кинули в российском интермаге на 4 рубля. Если власть это им спустит, завтра и вам вместо брендовых за 40 рублей будут присылать хрень ненужную. И раз мораль у аас двойная, будте любезны указать границу (в т.руб.) до какой суммы можно нас нае..вать и после какой лучше не надо
Спустит,не сомневайтесь.Не сажать же самих себя!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Найрод, не тупите. Речь не о том, что куплено: "понты" или нет. Человека кинули в российском интермаге на 4 рубля. Если власть это им спустит, завтра и вам вместо брендовых за 40 рублей будут присылать хрень ненужную. И раз мораль у аас двойная, будте любезны указать границу (в т.руб.) до какой суммы можно нас нае..вать и после какой лучше не надо
Если покупать в нормальных интернет-магазинах, то никакого обмана не будет. А подобные мелкие конторки существовали давно и будут существовать впредь. Так же как и мошенники на авито. Имейте голову на плечах, никогда не платите в мелких неизвестных магазинах вперед (только при получении), а тем более не предоплачивайте ничего на авито. И будет вам счастье.
Согласны с автором?
Ольга02 декабря 2016, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Отвертки тоже вещь в хоз-ве нужная. Больше, чем [***]
Ага! Уж точно, более полезная, чем КОПИЯ брендового телефона!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 10:42
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
©Лиса и Кот
Согласны с автором?
Гость02 декабря 2016, 12:48
Оба на , почтари постарались !
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 15:19
отвертки лохоже брендированные
Согласны с автором?
Правдоруб03 декабря 2016, 14:38
А если бы вместо настоящего за 50000 руб отвертки выслали, вы бы жалели покупателя ? Странная логика. Не важно, что купили, важно, что людей обманули.
Почта, как обычно, нефкурсе)
Согласны с автором?