Наверх

Самарский комбинат «Родник» боится падения производства и сокращения работников

Самарский комбинат «Родник» боится падения производства и сокращения работников
16+
Фото: compromatwiki.org
В этом случае уже в декабре под угрозой вынужденного отпуска окажутся около 230 специалистов, а в январе 2017 года — уже более 400
Самарский комбинат «Родник» в скором времени может сократить и объем производства, и число сотрудников. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Поставки алкогольной продукции от местного производителя ООО «СК "Родник"» в магазины Самары и Самарской области возобновились 3 сентября. Сейчас на предприятии трудятся 620 человек. С увеличением числа сотрудников в три раза выросли и налоговые отчисления.
 
Однако руководство «Родника» заявило, что всерьез опасается «минималистического сценария», при котором предприятие перейдет с круглосуточного графика работы на одну смену, «оптимизирует» численность сотрудников, вернется к сокращенной рабочей неделе или предложит рабочим отпуск в связи с вынужденным простоем. В этом случае уже в декабре под угрозой вынужденного отпуска окажутся около 230 специалистов, а в январе 2017 года — уже более 400.
Progorodsamara, 01.12.2016, 19:15
Тэги: Экономика, Предприятия Самары, Экономический кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2016, 20:05
Печалька...Скоро закончатся в Самаре алкаши,и, тогда - кирдык и Пивзаводу...
Согласны с автором?
Колдырь01 декабря 2016, 20:06
Не сцы Родник, прорвемся.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:13
Путя сегодня закон подписал о повышении акцизов, в т.ч. и на алкоголь. Спиртное со следующего года подорожает, объемы продаж легальной водки ещё упадут.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:20
Водка дерьмо, главная проблема Родника.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Водка дерьмо, главная проблема Родника.
а какая из наших хорошая?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Путя сегодня закон подписал о повышении акцизов, в т.ч. и на алкоголь. Спиртное со следующего года подорожает, объемы продаж легальной водки ещё упадут.
Родник уже давно не приподнять. Казахи помогают. Но скоро вспомню как гнать самогон.
Согласны с автором?
Трезвый01 декабря 2016, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
а какая из наших хорошая?
ВСЯ ЯДРЁНАЯ ОТРАВА!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Водка дерьмо, главная проблема Родника.
Вот-вот! Помнится году эдак в 1993-м, когда вместо безликой "Столичной" и "Русской", в Самаре появился "Родник", качество было отменное! Не стыдно было гостей из других городов угощать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
а какая из наших хорошая?
Та которую я дома гоню :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:30
Что значит боится ? Это должна быть цель. Интересно как они строят бизнес-план. Цель нарастить потребление водки населением ?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Что значит боится ? Это должна быть цель. Интересно как они строят бизнес-план. Цель нарастить потребление водки населением ?
Да как и все строят, как и наше правительство, живут сиюминутной выгодой, а на большее уже просто мозгов нет, деградировали.
Согласны с автором?
Жак ив кусь кусь01 декабря 2016, 22:55
УРА МОРДЕР. УРА РОЖДЕСТВЕННО. УРА АЛКОГОЛЬ СПИРТЗАВОД.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Водка дерьмо, главная проблема Родника.
А ты, видимо, синерепый эХсперт по водяре?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 15:34
может как-то перепрофилироваться или расширить ассортимент? Газировочка, там, лимонадик? Забыли как исинди и буратину варить. А может настойку боярышника или шипр, к примеру. А то тонут и радуются, олухи.
Согласны с автором?
горожанин02 декабря 2016, 19:10
кто о чём а эти печалятся что народ меньше водки выпьет...
Согласны с автором?
турсунбек02 декабря 2016, 19:27
границу перекройте с кз,там водки перевозят.вам и не снилось)и да-цену убавьте дебилы)
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Водка дерьмо, главная проблема Родника.
Спирт и руководство несамарское, всё делается для развала предприятия, на очереди Прогресс
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
А ты, видимо, синерепый эХсперт по водяре?
А ты, видимо, тупорылый баран
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
А ты, видимо, синерепый эХсперт по водяре?
Качество хорошим сделать и не надо будет бояться B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
В стандарт не вписался?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 14:38
закрывай.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 18:25
даже заводской родник хуже некоторой палёнки.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2016, 17:31