Наверх

В Самаре в машине обнаружили труп 20-летнего парня

В среду, 30 ноября, около десяти часов вечера в Самаре на улице Советской Армии умер молодой парень, пишет 63.ru.

По предварительным данным, машина скорой помощи проезжала по улице Советской Армии, когда в районе дома №143 ее остановили прохожие. Они рассказали медикам, что в одном из припаркованных неподалеку автомобилей плохо молодому человеку. Врачи поспешили на помощь, однако 20-летний парень уже скончался.  

Анастасия Вислогузова, 01.12.2016, 16:06
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2016, 16:14
Жаль.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:15
новость в стиле Twitter
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:21
Передоз ?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
новость в стиле Twitter
:-D это твиттер в стиле прогород.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:22
просто так в 20 лет не умирают! обдолбался какой-нибудь дрянью наподобие спайса и вот логическое завершение,так сказать естевственный отбор в действии...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:52
Дебора насмерть зат.....ла
Согласны с автором?
КДГ01 декабря 2016, 16:57
Передоз, блин! Все такие прожённые знатоки жизни! Может просто с сердцем плохо стало, тромб или ещё что-то! 20 лет, пацан ещё совсем... Родителям соболезную.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
:-D это твиттер в стиле прогород.
Смешно
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 17:48
а куда пропал Жбан?
Согласны с автором?
Жак ив кусь кусь01 декабря 2016, 18:01
Они рассказали медикам, что в одном из припаркованных неподалеку автомобилей плохо молодому человеку. а знаете почему плохо , номера грязные не читались и штраф грозил 5000 рублей. а за мою какой штраф ?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 19:06
Скорее всего , сидел, грелся. и надышался... Земля ему пухом, родителям сил это пережить.
Согласны с автором?
Коля01 декабря 2016, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего , сидел, грелся. и надышался... Земля ему пухом, родителям сил это пережить.
Чем надышался? Он что, в тракторе сидел?
Согласны с автором?
Иван Петрович01 декабря 2016, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего , сидел, грелся. и надышался... Земля ему пухом, родителям сил это пережить.
Люди пашут по 14-16 часов в день, недоедают, недосыпают, стресс, нервы. Дома жена, дети. Ипотека, кредиты... Вот и помирают уже на улице как в концлагере! Вот, скоро до 65 лет будете работать, а потом пенсия 4 тыс... если доживёте...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Люди пашут по 14-16 часов в день, недоедают, недосыпают, стресс, нервы. Дома жена, дети. Ипотека, кредиты... Вот и помирают уже на улице как в концлагере! Вот, скоро до 65 лет будете работать, а потом пенсия 4 тыс... если доживёте...
Со стекломоя так вставило или училка заставила после уроков остаться?
Согласны с автором?
горожанин02 декабря 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего , сидел, грелся. и надышался... Земля ему пухом, родителям сил это пережить.
не путай машину в закрытом помещении(гараже) и на улице. или он в газенвагене сидел?
Согласны с автором?
горожанин02 декабря 2016, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Люди пашут по 14-16 часов в день, недоедают, недосыпают, стресс, нервы. Дома жена, дети. Ипотека, кредиты... Вот и помирают уже на улице как в концлагере! Вот, скоро до 65 лет будете работать, а потом пенсия 4 тыс... если доживёте...
эк тебя торкнуло...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Они рассказали медикам, что в одном из припаркованных неподалеку автомобилей плохо молодому человеку. а знаете почему плохо , номера грязные не читались и штраф грозил 5000 рублей. а за мою какой штраф ?
А это точно твоя? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 13:37