Наверх

Уже 35 самарцев стали жертвой коварной погоды

Уже 35 самарцев стали жертвой коварной погоды
16+
Фото: ptzgovorit.ru
Самому младшему из пострадавших всего 4 месяца — ребенок выпал из рук. Самому старшему — 89 лет
Как только в Самаре переменилась погода — началась война горожан с гололедом. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
С 28 по 30 ноября травмы на улицах Самары уже получили 35 человек. Как сообщили на станции скорой помощи, самому младшему из пострадавших всего 4 месяца — ребенок выпал из рук. Самому старшему — 89 лет.
Progorodsamara, 01.12.2016, 19:31
Тэги: Погода в Самаре, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2016, 19:55
Это не коварная погода, а коварные управленцы городом!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 19:59
Вот когда ответственные за содержание дорог из своего кармана лечение пострадавших будут оплачивать так сразу коварной погоды не будет,будет статья за преступную халатность!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:06
А кот с фото тоже из посклизнувшихся?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:09
Обещали же катки залить - получите. Где лить не уточнялось.
Согласны с автором?
Гор01 декабря 2016, 20:15
Если самому главному чиновнику насрать, то и все остальные будут обходить это место.
Я,лично,обойду.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
А кот с фото тоже из посклизнувшихся?
Нет
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Обещали же катки залить - получите. Где лить не уточнялось.
Уточнялось, балван.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Уточнялось, балван.
На уровне шоферов - нет.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:34
Всё нашим управленцам погода не угодила, то льдом дороги покрыла, то водой асфальт отравила. Какие все таки они сказочники и выдумщики, люблю их!)
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Всё нашим управленцам погода не угодила, то льдом дороги покрыла, то водой асфальт отравила. Какие все таки они сказочники и выдумщики, люблю их!)
Какой ты любвиобильный ...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Всё нашим управленцам погода не угодила, то льдом дороги покрыла, то водой асфальт отравила. Какие все таки они сказочники и выдумщики, люблю их!)
Что-то как-то не в тему понаписал.
Любит он...
Согласны с автором?
Дормидонт01 декабря 2016, 22:31
Фурс то пешком по льду не ходит, его возят.Зачем песок то сыпать на лед - он денег стоит.
Согласны с автором?
дурак01 декабря 2016, 23:37
Взять бы Путина, допустим, или Меркушкина, допустим за ручку рядом с каждодневным моим подвигом, да пройти по маршруту - в 7.30 младшую в детсад, к 8:20 - старшего отвеСти..
Согласны с автором?
дурак01 декабря 2016, 23:38
..в школу.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:39
Рыжак,друг,бабулям тяжело!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 00:48
кот ногу погнул... а фурсу покуй
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
кот ногу погнул... а фурсу покуй
и не только кот. и еще много граждан самары, которым он "служит"
Согласны с автором?
Фанч02 декабря 2016, 13:26
35 жертв! 35 чьих то жизней....
Согласны с автором?
Игорь03 декабря 2016, 03:00
Теперь тропинки и тротуары чистят от снега трактором. Ессно, не до асфальта, но разравнивают то, что потом станет льдом. В итоге имеем каток-тротуар и рядом в газоне (где он есть) тропинку по целине, протоптанную гражданами. А снежок выпадет, так его до льда смахнут... Чем так чистить, лучше не чистить вообще. И где родной волжский песок, который не с Урала тащить надо задорого, а по-быстрому из порта подвезти? И где районные депутаты, куда они вообще делись после их выборов? И сколько на них тратится бюджетных денег, не лучше ль дворникам отдать?!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 18:53
Фото с котярой 16+! Прогород, вы чё там курите?
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2016, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Фото с котярой 16+! Прогород, вы чё там курите?
он жест неприличный показывает...
Согласны с автором?
Просто04 декабря 2016, 00:01