Наверх

В Самаре у пьяного фаната «Спартака» отобрали 5-летнего племянника

В Самаре у пьяного фаната «Спартака» отобрали 5-летнего племянника
16+
Фото: Футбол Экспресс
Полицейские позвонили в Москву матери ребенка и сообщили, что либо она, либо отец должны приехать в Самару за своим сыном
Вчера в Самару поездом из Москвы прибыли фанаты футбольной команды «Спартак», которые тут же привлекли внимание Средневолжского линейного управления МВД РФ на транспорте. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Среди компании болельщиков находился пьяный мужчина с 5-летним мальчиком. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних забрали ребенка и выяснили, что тот является подвыпившему взрослому племянником.
 
Полицейские позвонили в Москву матери ребенка и сообщили, что либо она, либо отец должны приехать в Самару за своим сыном. Заодно их привлекут к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.
Progorodsamara, 02.12.2016, 08:00
Тэги: Футбол, ЖД вокзал Самара, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2016, 08:27
Зачем ребёнка брать на такие мероприятия? Совсем крыша едет? Причём, что у дяди, что у родителей, иногда и драки бывают совсем отмороженные? (?)>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ребёнка брать на такие мероприятия? Совсем крыша едет? Причём, что у дяди, что у родителей, иногда и драки бывают совсем отмороженные? (?)>-(
Растит очередного недочеловека.
Согласны с автором?
тугобык02 декабря 2016, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ребёнка брать на такие мероприятия? Совсем крыша едет? Причём, что у дяди, что у родителей, иногда и драки бывают совсем отмороженные? (?)>-(
Это же спартачи. Что с них взять...
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 08:50
А почему родителей привлекают за неисполнение? Не чужому человеку отдали, чем же они виноваты что он нажрался?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
А почему родителей привлекают за неисполнение? Не чужому человеку отдали, чем же они виноваты что он нажрался?
Ничего не обеднеют.Потом по" регрессу" с родственника взыщут.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 09:44
Чтобы поросенок вырос в большую, годную свинью, надо его растить с рождения:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы поросенок вырос в большую, годную свинью, надо его растить с рождения:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Это же спартачи. Что с них взять...
В семье не без урода.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы поросенок вырос в большую, годную свинью, надо его растить с рождения:-D
Как Настоящие мАскали! Рассказывал мой знакомый:однажды.. один бизнесьмен(маскаляцкий) приехал к нам в Самару,подписывать контракт на поставку,в первый день приезда "закутил" в ресторане (хотя по идее нужно в первую очередь дела делать),на второй пил-бани-сауны с девками,на третий с дикого похмела отлёживался в гостинице,и на 4й день по тихому сбежал-улетел обратно! Вот такое у них отношение к делам! А,деньгами рисовался везде где можно,и нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 11:07
Мож там и родители такие же, откуда мы знаем. Не может быть, что они не знали о привычках ближайшего родственника, когда отпускали с ним ребенка.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 11:53
С такой родней до совершеннолетия не дотянешь.
Согласны с автором?
ig02 декабря 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Как Настоящие мАскали! Рассказывал мой знакомый:однажды.. один бизнесьмен(маскаляцкий) приехал к нам в Самару,подписывать контракт на поставку,в первый день приезда "закутил" в ресторане (хотя по идее нужно в первую очередь дела делать),на второй пил-бани-сауны с девками,на третий с дикого похмела отлёживался в гостинице,и на 4й день по тихому сбежал-улетел обратно! Вот такое у них отношение к делам! А,деньгами рисовался везде где можно,и нельзя!
Так и не подписал? А что именно он хотел чтобы ему поставляли? Бабы-водка-селёдка?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 15:02
Куда прводница и линейное отделение милиции в столице смотрели?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Как Настоящие мАскали! Рассказывал мой знакомый:однажды.. один бизнесьмен(маскаляцкий) приехал к нам в Самару,подписывать контракт на поставку,в первый день приезда "закутил" в ресторане (хотя по идее нужно в первую очередь дела делать),на второй пил-бани-сауны с девками,на третий с дикого похмела отлёживался в гостинице,и на 4й день по тихому сбежал-улетел обратно! Вот такое у них отношение к делам! А,деньгами рисовался везде где можно,и нельзя!
А как вы определили стоило москаль? Поскреби москаля и там окажется добротный пензюк например
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Куда прводница и линейное отделение милиции в столице смотрели?
Он там наверное ещё трезвый был
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Как Настоящие мАскали! Рассказывал мой знакомый:однажды.. один бизнесьмен(маскаляцкий) приехал к нам в Самару,подписывать контракт на поставку,в первый день приезда "закутил" в ресторане (хотя по идее нужно в первую очередь дела делать),на второй пил-бани-сауны с девками,на третий с дикого похмела отлёживался в гостинице,и на 4й день по тихому сбежал-улетел обратно! Вот такое у них отношение к делам! А,деньгами рисовался везде где можно,и нельзя!
Ты что хохол что ли ??? Маскали это украинское слово.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 12:26
Причем тут родители то????
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 17:55