«Билайн» открывает тайну домашнего интернета и ТВ за 1 рубль

Причина низкой цены кроется в том, что это объединенный тариф мобильной связи и услуг домашнего интернета и ТВ. Примеров объединения двух разных вещей много. Например, смартфон. Он стал для нас и фотоаппаратом, и телефоном.

«Такую низкую цену на услуги Домашний интернет и ТВ мы смогли предложить нашим клиентам благодаря объединению нескольких наших сервисов в единый тариф, и таким образом мы привлекаем в компанию новых клиентов и повышаем лояльность тех, кто уже с нами. 1 рубль в месяц за домашний интернет и ТВ всегда – это уникальное предложение на рынке. Но чтобы им воспользоваться нужно подключиться к мобильным услугам «Билайн», - отмечает Алексей Левченко, Региональный директор Центрального региона ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).


Для того, чтобы подключить Домашний интернет и ТВ за 1 рубль в месяц нужно сначала подключиться к мобильной линейке «ВСЁ!». Для клиентов других операторов связи пакет услуг за 1 рубль недоступен.


Такое объединение нескольких услуг экономит деньги и упрощает оплату. С тарифом «Всё в одном» можно забыть о необходимости оплачивать несколько счетов. Все списания происходят автоматически со счета мобильного телефона. А в качестве приятного бонуса можно спланировать, куда потратить освободившиеся деньги. Например, можно оплатить курсы языка или купить домой что-то полезное.


В возможности сэкономить бюджет убедились клиенты, которые пользуются тарифом уже несколько месяцев.

«Я подключил тариф «Всё в одном» примерно 5 месяцев назад. Посчитал, что за это время экономия составила почти 2 500 рублей. И не нужно оплачивать несколько счетов. 1 рубль за интернет и ТВ просто списывается со счета моего мобильного телефона», - делится опытом от пользования тарифа один из клиентов «Билайн».


Следующим этапом развития тарифа «ВСЁ в одном» стало включение в него новой услуги. С сентября этот тариф позволяет клиенту защитить свое имущество. Услуга страхования квартиры все более популярна. Теперь она доступна клиентам «Билайн» бесплатно.

Сервис «Страхование квартиры» представлен ОАО «АльфаСтрахование». Лицензия СИ № 2239 от 13.01.2016 г. (без ограничения срока действия).


Подключиться к тарифу «Всё в одном» также просто, как и пользоваться им. Звонить и идти в офис обслуживания совсем не обязательно, заявку на подключение можно оставить на сайте www.beeline.ru или по телефону 8-800-700-8000. Все дальнейшие действия подскажет специалист центра поддержки клиентов.

Сервис «Страхование квартиры» представлен ОАО «АльфаСтрахование». Лицензия СИ № 2239 от 13.01.2016 г. на осуществление добровольного имущественного страхования (без ограничения срока действия).