Наверх

Самарский Россельхознадзор опубликовал список некачественной «молочки» и мяса

Самарский Россельхознадзор опубликовал список некачественной «молочки» и мяса
16+
Фото: doctorpiter.ru
Продукты, к которым следует присмотреться тщательнее тем, кто их покупает — их жирность не соответствует указанной на упаковке
Управление Россельхознадзора по Самарской области обнаружило некачественную «молочку» и мясо в самарских магазинах. Об этом сообщает сайт Большая деревня.
 
Вот эти продукты, к которым следует присмотреться тщательнее тем, кто их покупает — их жирность не соответствует указанной на упаковке:
  • Творожная масса «Вкусный день» от ООО «Комбинат детского питания» (Саратов);
  • Кефир от ООО «Фотида» (Татарстан);
  • Сметана от ООО «Молочная индустрия» (Самара);
  • Сметана «Елховская марка» 15% от ООО «Елховский молокозавод» (Елховский район).
А в замороженной свинине от ООО «Тамбовский бекон» (Тамбовская область) вообще нашли бактерии кишечной палочки.
Служба новостей, 02.12.2016, 19:45
Тэги: Бизнес, Экономика, Сельское хозяйство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2016, 20:12
А мне Елховка нравится,а жирность дело второе главное без пальмы
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
А мне Елховка нравится,а жирность дело второе главное без пальмы
главное чтобы без химии, а пальма хоть и дешевый заменитель, но натуральный
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 20:33
а где хорошей пингвинятины закупить?
Согласны с автором?
горожанин02 декабря 2016, 20:34
а тамбовский бекон вместо свиньи волка заморозил. вот так!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А мне Елховка нравится,а жирность дело второе главное без пальмы
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
а где хорошей пингвинятины закупить?
Говорят на арктической станции "А́мундсен — Ско́тт" всегда свежая.Но она американская,из-за санкций могут не продать.На нашем "Востоке" поспрашивайте :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Неустойчивый02 декабря 2016, 20:59
А мне Елховка нравиться;-)
Согласны с автором?
Ветеран броуновского движения02 декабря 2016, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Говорят на арктической станции "А́мундсен — Ско́тт" всегда свежая.Но она американская,из-за санкций могут не продать.На нашем "Востоке" поспрашивайте :-D:-D:-D
Жесткое мясо, довольно жирное. Запах рыбы легко отбить, вымочив вначале в кефире, а затем в крепком чае.
Согласны с автором?
Гор02 декабря 2016, 22:13
дОСТАТОЧНО ВЫЙТИ НА САЙТЫ рОСПОТРЕБНАДЗОРА И рОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА.
Там печатают всех, кто не достоин поить и кормить,,точнее тех, кто каждый день травят людей.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Жесткое мясо, довольно жирное. Запах рыбы легко отбить, вымочив вначале в кефире, а затем в крепком чае.
!Комрад! Служил там или на заработки ходил?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
А мне Елховка нравиться;-)
Давай баш-на баш! Мне по вредности 3 пакета полагается, нас в бригаде пятеро, берут максимум по пакету и то не каждый раз, да и то на блины. Вчерашнее по срокам за 10 руб/пакет не хотите покупать? (серьезно, без шуток - раз в неделю жалко по 20 пакетов выкидывать освобождая холодильник, а так хоть людям польза будет)..
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Давай баш-на баш! Мне по вредности 3 пакета полагается, нас в бригаде пятеро, берут максимум по пакету и то не каждый раз, да и то на блины. Вчерашнее по срокам за 10 руб/пакет не хотите покупать? (серьезно, без шуток - раз в неделю жалко по 20 пакетов выкидывать освобождая холодильник, а так хоть людям польза будет)..
В смысле с моей доставкой в сов и жд районах.
Согласны с автором?
Гор02 декабря 2016, 23:39
Я,свою ,денежку, люблю,ценю.
Не уважаю тех, кто мою денежку не любит, не ценит.
Согласны с автором?
Гор03 декабря 2016, 00:21
Конгресс США запретил Пентагону военное сотрудничество с Россией
Палата представителей конгресса США приняла 1 декабря законопроект, предусматривающий запрет на военное сотрудничество с Россией. Также она одобрила расходы в $3,4 млрд на «сдерживание России». Соответствующий документ опубликован на сайте конгресса.
В законопроекте говорится, что выделять средства на двустороннее военное сотрудничество между двумя странами запрещается до тех пор, пока Пентагон не гарантирует конгрессу то, что Россия «прекратила оккупацию территории Украины и свои агрессивные действия, которые угрожают территориальной целостности Украины и ее суверенитету, членам Североатлантического альянса, а также соблюдает условия минских договоренностей о прекращении огня на востоке Украины».
Запрет может быть снят при «определенных условиях».
Также, согласно оборонному законопроекту, всего в 2017 году Пентагон получит финансирование в размере $587 млрд.
А эти ,мрази, из кремля и белого переносимого дома, меня хотят просто убить, даже не задавить, а просто,убить.свалив в Монако,на дачи своего друга, князя Монако(?)=-D:-P=-D
А ,я не просто, я гражданин РОССИИ, я -и есть гражданин, с испокон веков, по роду и по слову, по характеру и по делу, по совести и по любви, по фамилии --в отличие от вас -,мразей.
Горбачеву,пламенный привет в могилу.
Там, вы рано или поздно, ну все твари которые вы все без запятых, и увидитесь,и сочтётесь.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 10:10
Обхохочешься с Вами, ей-Богу! А четыре волны эмиграции в советское "благополучное" время?! Все эти "отказники" с плакатами ватмана возле ОВиРов?! А свои "записки охотника" накатал автор, бродивший в лесах Германии с ружьишком?! А сам мавзолейщик, друг пролетариев и жилец Швейцарий-Германий при царе?! А "свой в доску писатель", певец нужд пролетариата Горький, встречавший на Капри пароходы советских передовиков?! Жил там, потому и встречал, а по Беломору катался в свите генсека.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Жесткое мясо, довольно жирное. Запах рыбы легко отбить, вымочив вначале в кефире, а затем в крепком чае.
Затем в кофе, коньяке, пиве ,роме, уксусе,водке, отбейте кувалдой,обкатайте в муке, панировочных сухарях, пожарьте в оливковом,подсолнечном, кунжутном масле, съешьте и запейте и запейте водой из под крана.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 14:13
У нас в годы коллективизации вырезано 16 миллионов голов крупного рогатого скота, а в годы разгосударствления вырезано 32 миллиона голов КРС.
Но кто об этом помнит?!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 14:15
Видимо мордовмолоко самое лучшее)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 14:16
Цех наливных маргаринов запланирован на Куйбышевском жиркомбинате в советские времена, потому что не было сливочного масла. Обходились так называемым "бутербродным", оно было сильно эмульгированным, на срезе выступали капельки воды.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Санитаров вызовите, товарищ переработал, пори к никседу под капельницу
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 17:46
человеческим языком говорю продуктов нормальных нету.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 18:01
Рабочая сила вложилась в безумие рекордов выплавки по плану. Танков выпущено было в 2,5 раза больше, чем во всех странах НАТО. При соотношении 1:1 танки страну защищают, при полуторном превышении напрягают экономику, а при том советском безумии убивают.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 20:24
Кот предпочитает пестравскую молочку. Верим коту
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Санитаров вызовите, товарищ переработал, пори к никседу под капельницу
Поздно, капельница уже не возьмет. Маринованный еж и портрет сифилитика перед электрошоком может помочь.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2016, 21:08
за использование слова "молочка" нужно бить словарём по башке
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 09:12
Ни разу не удалось купить сосисок в советском магазине. Ни разу не удалось купить сарделек, стоивших 2-50 за килограмм, как и сосиски. Эта госцена была, так сказать, "фигурально выражаясь". Кто не в курсе: "фигурально выражаясь" - это из тогдашнего выступления А.Райкина.
Молоко в продаже снятое или вообще "порошковое", даже для детского питания, хотя корова деда доилась молоком натуральным, жирностью 4,6%.
Дефицит товаров в плановой экономике мог быть создан только по плану, и никак иначе. Дефицит остался, в виде дефицита денег, но вовсе не исчез. Это всё тот же, советский дефицит. Для той же, советской рабочей силы.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
за использование слова "молочка" нужно бить словарём по башке
не надо бить по башке - срать где попало будут
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2016, 16:30
В советской "Комсомолке" был напечатан цикл статей из серии "Выбираю деревню на жительство". Дошло тогда, наконец, что выгребать деревню далее некуда, что село вычерпано "в минус". Затем кампания как-то заглохла. Многоэтажные казармы могут быть разной высоты, а вот знаменатель у них единый, - жильцы оторваны от своего земельного участка с первого этажа и до самого верхнего. Значит, жильцы привязаны к чужому производству, если своего нет.
Согласны с автором?
Гор04 декабря 2016, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Санитаров вызовите, товарищ переработал, пори к никседу под капельницу
Иного ответа, я и не ожидал.
Всё по моему сложилось, только я об этом людям сказал, в отличие от вас, тварей.
Выживите-ли или нет, но ,вас, тварей , и вычислять не придется:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
человеческим языком говорю продуктов нормальных нету.
.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2016, 15:52
[***]
Согласны с автором?