«Билайн» проводит необычные лекции в Самарском Университете

«Билайн» проводит ряд встреч с интересными людьми города для студентов Самары. Сегодня своей историей успеха поделится создатель портала Art-most.com и руководитель IT-компании 3DIT Вячеслав Тишин. Он расскажет студентам как правильно сочетать работу с продажами, нетворкинг и знание IT-сферы для успешного запуска проекта.

Бесплатная лекция пройдет 05 декабря в 17:00 в Медиацентре Самарского Университета (ул. Врубеля, 29 б, 204 аудитория). Регистрация на таймпаде

Лекции для студентов в крупных вузах России являются частью проекта «Билайн» «#можноВСЁ. От блога до блогбастера», цель которого дать всем желающим возможность проявить в интернете свои таланты. Проект объединил в себе сайт, крупные группы в социальной сети «ВКонтакте» и реалити-шоу на телеканале «Ю» (12+).

Любой, кому есть что рассказать о себе, кто пишет тексты, снимает фото и видео и мечтает, чтобы его увлечение стало профессией, может попробовать свои силы, стать героем телешоу и приобрести известность. В проекте принимают участие и начинающие авторы, и популярные интернет-деятели. Сейчас стать участником проекта и реалити-шоу «Можно все!» может каждый самарец, достигший 18 лет.

Чтобы раскрыть все возможности мобильного интернета, «Билайн» запустил тариф #можноВСЁ с безлимитным трафиком на смартфонах и планшетах. Смотреть видео, слушать музыку, пользоваться социальными сетями и обогащать интернет своими постами теперь можно без ограничений.