Наверх

В Самарской области объявился «форточник» без принципов

В Самарской области объявился «форточник» без принципов
16+
Фото: МВД Самарской Области
Злоумышленник проник в ночной магазин и обокрал его пока продавцы спали

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, инцидент случился в магазине круглосуточной торговли на улице Ульяновская в Октябрьске. В ночное время товар на этой точки реализуется через небольшое окно во входной двери. Именно через него злоумышленник сумел проникнуть в помещение, в этом момент продавцы спали, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По версии полицейских, злоумышленник успел украсть 22 тысячи рублей и сотовый телефон. Мог бы и больше. Но неожиданно в дверь магазина постучался покупатель и разбудил спящих продавцов. Чтобы не «спалиться», «форточник» спрятался в шкафу, а через некоторое время покинул торговую точку. Спустя некоторое время потерпевшие обнаружили пропажу наличности и мобильника.

Позже полицейские установили, что к краже причастен 32-летний местный житель. Он задержан, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Мужчине грозит до 5 лети лишения свободы, сейчас его проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Александр Бузулукский, 11.12.2016, 14:12
Тэги: Самарцы, Катастрофа, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2016, 14:34
Название.... мдя.... под какими веществами работаем, граждане кильки пера?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 14:35
экономика процветает
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 14:39
Это случайно не он сегодня напал на семью начальника полиции Отрадного?
Похоже, что убивать начальников полиции вместе с его близкимии в Самарской области входит в моду!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 14:40
Форточник-суходрищ?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Это случайно не он сегодня напал на семью начальника полиции Отрадного?
Похоже, что убивать начальников полиции вместе с его близкимии в Самарской области входит в моду!
не он случайно
Согласны с автором?
Алексей11 декабря 2016, 16:15
"...сейчас его проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям."

Сейчас ему шьют десятки эпизодов кражи по всей Самарской области)
Согласны с автором?
таня11 декабря 2016, 18:16
Пацстолом!22 тыс.и сотовый - 5лет!
Согласны с автором?
Гор11 декабря 2016, 19:12
После сделки многомиллиардной валютной на 19 % акций Роснефти, когда дивиденды выплачиваются 50 на 50 , в следующем и сразу 2017 году, становится понятным кто и чем будет владеть и в дальнейшем в чистом виде.
И при чем здесь, форточники?
А,кто тогда всё работоспособное население? от трудового до предпринимателя?
Тоже форточники?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Пацстолом!22 тыс.и сотовый - 5лет!
Вы ещё не так будете смеяться. Если торговка привычно обмишурила покупателя на весах на двадцатку-тридцатку рублей, ей вряд ли что будет, кроме административки.
Если те же двадцать-тридцать рублей остались в пустом кошельке и его спёр воришка из числа карманников, то это уже карманная кража и всё те же пять лет! "Первоход" разве что получит поменьше.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Луком чистила?
Согласны с автором?
Стрелка12 декабря 2016, 11:19
а кто в курсе - какие принципы у форточников?8-| Вместо форточки влез в "небольшое окно"??
Согласны с автором?