Наверх

Последние новости по нападению на начальника ОМВД по городу Отрадному Дмитрия Вашуркина

Последние новости по нападению на начальника ОМВД по городу Отрадному Дмитрия Вашуркина
16+
В ночь с 10 на 11 декабря неизвестные напали на дом начальника полиции Отрадного

Как пишет Life, выживший после нападения начальник ОМВД по городу Отрадному подполковник полиции Дмитрий Вашуркин сейчас находится в реанимации одной из больниц Самары. По словам врачей, у него диагностированы многочисленные гематомы и рубленная рана на голове. Помимо этого, медики обнаружили у мужчины тяжелейшую закрытую черепно-мозговую травму — на восстановление после подобного сотрясения мозга может уйти длительное время.

По словам самого Вашуркина, преступники били их с супругой руками и ногами. Откуда у него на голове рубленная рана — следствию ещё предстоит выяснить.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты. По данным ГУ МВД России по Самарской области, по указанию Министра внутренних дел РФ генерала полиции РФ Владимира Колокольцева для оказания практической помощи в раскрытии преступления в регион командированы сотрудники ГУУР МВД России.

Для установления и задержания злоумышленников предпринимаются все необходимые меры, проводятся оперативно-розыскные и следственные мероприятия, - говорится в официальном сообщении полиции.

 

 

Александр Бузулукский, 11.12.2016, 16:30
Тэги: Новости дня, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2016, 16:36
подставить хотят кого-то вышестоящего, такими преступлениями?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 16:54
Ждем очередную сказку про ниндзя - узбеков. Которые смогли провернуть спецоперацию, но засыпались на кредитке и орудиях убийства)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Семеныч11 декабря 2016, 16:59
Вот и снова вопрос актуальным становится, а те ли люди задержаны по делу Гошта? Или там клан такой огромный? Как то всё походит на звенья одной цепи... И главное, почему же люди, которые борятся с преступностью сами не защищены оказываются? Как же её можно победить тогда, эту преступность, если все мы люди и у нас есть родные и близкие и они уязвимы? Это ужасно, что происходит....нет слов просто...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 17:01
Просто так не напали бы и не избили! Наверняка сначала угрожали. Значит кому то дорогу перешёл, возможно из криминального бизнеса. Может незаконные нефтеврезки или наркоторговля в Отрадном.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот и снова вопрос актуальным становится, а те ли люди задержаны по делу Гошта? Или там клан такой огромный? Как то всё походит на звенья одной цепи... И главное, почему же люди, которые борятся с преступностью сами не защищены оказываются? Как же её можно победить тогда, эту преступность, если все мы люди и у нас есть родные и близкие и они уязвимы? Это ужасно, что происходит....нет слов просто...
тут видимо бабло и зло...а если реально захотеть, то победить то конечно можно, но видимо это не нужно...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 17:07
За последние полгода второе нападение на начальника полиции в области, а может даже и в стране. Полиция сама себя защитить не может. А вы чувствуете себя в безопасности после этого?
Согласны с автором?
Влад11 декабря 2016, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
За последние полгода второе нападение на начальника полиции в области, а может даже и в стране. Полиция сама себя защитить не может. А вы чувствуете себя в безопасности после этого?
Конечно в безопасности. Я честный, небогатый, и не начальник полиции...
Согласны с автором?
Влад11 декабря 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Ждем очередную сказку про ниндзя - узбеков. Которые смогли провернуть спецоперацию, но засыпались на кредитке и орудиях убийства)))
Поверьте вас СК не разочарует, убийцы будут "найдены" в кратчайщее время... но теперь в национальность назначенных виновными думаю внесут корективы и это будут хохлы... для разнообразия так сказать
Согласны с автором?
Влад11 декабря 2016, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот и снова вопрос актуальным становится, а те ли люди задержаны по делу Гошта? Или там клан такой огромный? Как то всё походит на звенья одной цепи... И главное, почему же люди, которые борятся с преступностью сами не защищены оказываются? Как же её можно победить тогда, эту преступность, если все мы люди и у нас есть родные и близкие и они уязвимы? Это ужасно, что происходит....нет слов просто...
С утверждением: "люди, которые борятся с преступностью" я бы не спешил... возможно все происходит ровно по обратной причине.
Согласны с автором?
Колдырь11 декабря 2016, 17:24
Совсем чтоль ментов уважать перестали...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Ждем очередную сказку про ниндзя - узбеков. Которые смогли провернуть спецоперацию, но засыпались на кредитке и орудиях убийства)))
Жди.
Поумнее что-нибудь придумай, а то одно и тоже остришь...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
За последние полгода второе нападение на начальника полиции в области, а может даже и в стране. Полиция сама себя защитить не может. А вы чувствуете себя в безопасности после этого?
Чувствуем
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
подставить хотят кого-то вышестоящего, такими преступлениями?
А почему во множественном числе?
Или ты считаешь, что тот кто хочет поставить начальство также совершил и предыдущее нападение на полицейского?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
А почему во множественном числе?
Или ты считаешь, что тот кто хочет поставить начальство также совершил и предыдущее нападение на полицейского?
это твое предположение... и ты его выдвинул.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Ждем очередную сказку про ниндзя - узбеков. Которые смогли провернуть спецоперацию, но засыпались на кредитке и орудиях убийства)))
В России , такие ниндзя не сказка , во первых их много , есть даже олигархи и не один . Целование в зад приезжего криминалитета , привело к тому , что подмяли они под себя большую часть теневого и нелегального сектора , так что это цветочки ...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Чувствуем
Даже если Вас вылили из чугуна , то это не даёт гарантии , что если не смогут изуродовать , то смогут сдать во вторчермет.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 17:49
В наше время так могли поступить только очень близкие по определенным обязательствам люди.
Видимо,их кинули, и здорово кинули, на определенные средства.
Кинули там, в чем госслужащим места не должно быть.
Переделкин мост - это так называется.
Согласны с автором?
горожанин11 декабря 2016, 17:59
Значит наводка и гастролеры.Залезли в дом.Дом богатый - а сейчас богатые люди это служивые.Вон полковник с взяткой поймался 100 лямов.Кризис кризисом а кушать охота.пришли хозяева а тут ищут чем поживиться.Я не утверждаю что этот человек коорупционер.Сейчас каждый 2 думает так.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
В наше время так могли поступить только очень близкие по определенным обязательствам люди.
Видимо,их кинули, и здорово кинули, на определенные средства.
Кинули там, в чем госслужащим места не должно быть.
Переделкин мост - это так называется.
Это раньше Социалистические обязательства были ; " Повысим раскрываемость преступлений ! " , " Искореним преступные планы в зародыше ! "
А сейчас . какие могут быть близкие определённые обязательства ?
Просветите , пожалуйста !
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Значит наводка и гастролеры.Залезли в дом.Дом богатый - а сейчас богатые люди это служивые.Вон полковник с взяткой поймался 100 лямов.Кризис кризисом а кушать охота.пришли хозяева а тут ищут чем поживиться.Я не утверждаю что этот человек коорупционер.Сейчас каждый 2 думает так.
не верю что наводка! навести на дом полицейского для гоп стопа да еще и с убийством - это бред!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Значит наводка и гастролеры.Залезли в дом.Дом богатый - а сейчас богатые люди это служивые.Вон полковник с взяткой поймался 100 лямов.Кризис кризисом а кушать охота.пришли хозяева а тут ищут чем поживиться.Я не утверждаю что этот человек коорупционер.Сейчас каждый 2 думает так.
Согласен с Вами ! Сейчас из за Захарченко в России не один полковник с семьёй пострадает , хорошо что детей не было .
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Согласен с Вами ! Сейчас из за Захарченко в России не один полковник с семьёй пострадает , хорошо что детей не было .
недалекий ты человек...товарисч
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:23
Кто то очень доходчиво дает понять, кто настоящая власть в области!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:27
Очередной междусобойчик, а сядут "соседи алкаши"
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Совсем чтоль ментов уважать перестали...
А когда их уважали? Не придумывай.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Конечно в безопасности. Я честный, небогатый, и не начальник полиции...
Мужик, ты уверен?(?)
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Поверьте вас СК не разочарует, убийцы будут "найдены" в кратчайщее время... но теперь в национальность назначенных виновными думаю внесут корективы и это будут хохлы... для разнообразия так сказать
Чё(?)(!) Ты хоть сам понял, что написал(?)(!)
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Даже если Вас вылили из чугуна , то это не даёт гарантии , что если не смогут изуродовать , то смогут сдать во вторчермет.
И это будет правильно!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Мужик, ты уверен?(?)
Он просто дурачек.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
это твое предположение... и ты его выдвинул.
Хорошо, моё предложение, допустим.
А почему тогда во множественном числе?
Согласны с автором?
Влад11 декабря 2016, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Чё(?)(!) Ты хоть сам понял, что написал(?)(!)
Я да. А вы видимо нет...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Кто то очень доходчиво дает понять, кто настоящая власть в области!
И кто же?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
И кто же?
бобры
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, моё предложение, допустим.
А почему тогда во множественном числе?
это мой коммент, что хочу... то пишу
Согласны с автором?
Влад11 декабря 2016, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Мужик, ты уверен?(?)
Ну от четырех в масках которые меня будут выслеживать для свершения возмездия, на 100%. Четверых "отбойшиков" по свою душу надо еще заслужить непосильным э-ээ... улучшением своего благосостояния не за свой счет.
А от пьяных гопников в подворотне есно что нет.
Согласны с автором?
Колдырь11 декабря 2016, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
А когда их уважали? Не придумывай.
В советское хотя бы время. В райцентре один участковый на лошадке порядок держал, сейчас в том же райцентре целый отдел полиции,а народ на них плевать хотел. Убивать ментов раньше вообще очковали, даже рядовых, знали что башки не сносить. Теперь же целых начальников мочат, вместе с семьями. Не те стали менты, не те...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
В советское хотя бы время. В райцентре один участковый на лошадке порядок держал, сейчас в том же райцентре целый отдел полиции,а народ на них плевать хотел. Убивать ментов раньше вообще очковали, даже рядовых, знали что башки не сносить. Теперь же целых начальников мочат, вместе с семьями. Не те стали менты, не те...
Разницы просто никакой не стало
Согласны с автором?
Влад11 декабря 2016, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
В советское хотя бы время. В райцентре один участковый на лошадке порядок держал, сейчас в том же райцентре целый отдел полиции,а народ на них плевать хотел. Убивать ментов раньше вообще очковали, даже рядовых, знали что башки не сносить. Теперь же целых начальников мочат, вместе с семьями. Не те стали менты, не те...
Это в СССР были менты (милиционеры), а сейчас полицаи.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
В советское хотя бы время. В райцентре один участковый на лошадке порядок держал, сейчас в том же райцентре целый отдел полиции,а народ на них плевать хотел. Убивать ментов раньше вообще очковали, даже рядовых, знали что башки не сносить. Теперь же целых начальников мочат, вместе с семьями. Не те стали менты, не те...
Половину недели . ещё из за застолий лошадь его сама до дома довозила , родным оставалось только тело в дом для сна донести , утром опохмелится и снова на службу. Могли же люди работать ! Без всякой переаттестации , Советская милиция берегла покой граждан , не допуская и пресекая нападки на себя !
Согласны с автором?
Роман11 декабря 2016, 19:32
Надо в город нацгвардию вводить и перестрелять всю бандитскую кодлу без суда и следствия во время комендантского часа, как когда-то сделали в Одессе. Меркушкин то ли слабак, то ли один из них, раз ТАКОЕ творится.
Согласны с автором?
Колдырь11 декабря 2016, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Это в СССР были менты (милиционеры), а сейчас полицаи.
Раньше были менты, теперь порты )
Согласны с автором?
Колдырь11 декабря 2016, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Это в СССР были менты (милиционеры), а сейчас полицаи.
[***]
Согласны с автором?
Колдырь11 декабря 2016, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Понты короче. Нехороший Т9 )
Согласны с автором?
Чебурашка11 декабря 2016, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Кого покрошить? Самих себя?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Кого покрошить? Самих себя?
возможно...., но нет волевого решения...
Согласны с автором?
Влад11 декабря 2016, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Надо в город нацгвардию вводить и перестрелять всю бандитскую кодлу без суда и следствия во время комендантского часа, как когда-то сделали в Одессе. Меркушкин то ли слабак, то ли один из них, раз ТАКОЕ творится.
Шерлок Холм ептить... адреса кодлы дашь?
Перестрелять? Они что по вашему самоубийцы?
Закон наш мнит: в глуши разбой таится, Но каждый видит, кто не слеп: Вся наша просвещённая столица — Огромнейший разбойничий вертеп.(с)
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 20:46
дай бог здоровья, нужно узнать кто на земле самарской вредит. поставьте охрану в больницу
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Шерлок Холм ептить... адреса кодлы дашь?
Перестрелять? Они что по вашему самоубийцы?
Закон наш мнит: в глуши разбой таится, Но каждый видит, кто не слеп: Вся наша просвещённая столица — Огромнейший разбойничий вертеп.(с)
не пей больше
Согласны с автором?
Колдырь11 декабря 2016, 20:53
И меньше тоже.
Согласны с автором?
Колдырь11 декабря 2016, 21:04
Но сначала напоить чаем. И непременно горячим!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Знаешь,кого называют бобрами? Людей,которые в сАрове живут. Знаешь, где сАров? В Нижневгородской области. Они из Росатома Кириенки. Они не дрежат власть, хоть у них и суперкомпутер. Они шавки, на побегушках. Там одни чмыри остались. там умных нет больше. Им говорят, они делают. И так по всей стране. а говорят откудова?
Согласны с автором?
Олег11 декабря 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
В советское хотя бы время. В райцентре один участковый на лошадке порядок держал, сейчас в том же райцентре целый отдел полиции,а народ на них плевать хотел. Убивать ментов раньше вообще очковали, даже рядовых, знали что башки не сносить. Теперь же целых начальников мочат, вместе с семьями. Не те стали менты, не те...
Самара отражает российскую действительность. Скоро везде так будет, потому,что развал полный, 90-е возвращаются.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Конечно в безопасности. Я честный, небогатый, и не начальник полиции...
тогда просто получишь пинка возле пивнушки и пойдешь жалобно скуля домой.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Значит наводка и гастролеры.Залезли в дом.Дом богатый - а сейчас богатые люди это служивые.Вон полковник с взяткой поймался 100 лямов.Кризис кризисом а кушать охота.пришли хозяева а тут ищут чем поживиться.Я не утверждаю что этот человек коорупционер.Сейчас каждый 2 думает так.
лечиться вам надо.
Согласны с автором?
Влад11 декабря 2016, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
тогда просто получишь пинка возле пивнушки и пойдешь жалобно скуля домой.
Не ту у нас тут пивнушки, только кладбище из достопремечательностей на портянке, хочешь дать пинка, приходи... футболист ты наш...
Согласны с автором?
Колдырь11 декабря 2016, 22:19
Трудно вам без пивнушки. Ужас какой,что за место жуткое.
Согласны с автором?
HoroPC11 декабря 2016, 22:20
Полностью поддерживаю версию про бобров в сАрове. Тут на других ресурсах высказывают уже мнения, что это. мол, дело рук либералов. Слишком много вони и мтинг протестный. Мау be yes/ may be no. Во-первых. у либералов касса в США у демократов и Клинтонши, Кириенко Клинтонше в ее выборный фонд 2 млн долл внес из государственных денег Росатома. И в США, что ни выборы, то ураганы. И в сАрове тоже,что ни выборы, то ураганы. Если они могут ураганы замутить под выборы со своим климатическим оружием и суперкомпутером, то уж мента то замочить под выборы вообще ничего не стоит. С их-то деньгами, связями и технологиями. Прибор радио-сон усыпляет город сАров с расстояния 50 км. Весь. А там почти 100 000 живет.Уж в дом к одному-то менту влезть с такими устройствами. Вообще плевое дело. и сейчас, спасибо эффективным менеджерам. такие приборы кто хошь может с производства спереть и продать. Это они, бобры сАровские во всем виноваты. Это из-за них все.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Половину недели . ещё из за застолий лошадь его сама до дома довозила , родным оставалось только тело в дом для сна донести , утром опохмелится и снова на службу. Могли же люди работать ! Без всякой переаттестации , Советская милиция берегла покой граждан , не допуская и пресекая нападки на себя !
У советского участкового , в кобуре вместо нагана был огурец.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Но сначала напоить чаем. И непременно горячим!
Воткой
Согласны с автором?
Влад11 декабря 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поддерживаю версию про бобров в сАрове. Тут на других ресурсах высказывают уже мнения, что это. мол, дело рук либералов. Слишком много вони и мтинг протестный. Мау be yes/ may be no. Во-первых. у либералов касса в США у демократов и Клинтонши, Кириенко Клинтонше в ее выборный фонд 2 млн долл внес из государственных денег Росатома. И в США, что ни выборы, то ураганы. И в сАрове тоже,что ни выборы, то ураганы. Если они могут ураганы замутить под выборы со своим климатическим оружием и суперкомпутером, то уж мента то замочить под выборы вообще ничего не стоит. С их-то деньгами, связями и технологиями. Прибор радио-сон усыпляет город сАров с расстояния 50 км. Весь. А там почти 100 000 живет.Уж в дом к одному-то менту влезть с такими устройствами. Вообще плевое дело. и сейчас, спасибо эффективным менеджерам. такие приборы кто хошь может с производства спереть и продать. Это они, бобры сАровские во всем виноваты. Это из-за них все.
Ох и бре-ееед....Блин, вот тут начинаешь жалеть о разгромленной при ЕБН психиатрии...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
В наше время так могли поступить только очень близкие по определенным обязательствам люди.
Видимо,их кинули, и здорово кинули, на определенные средства.
Кинули там, в чем госслужащим места не должно быть.
Переделкин мост - это так называется.
- Как можно выискивать оправдание убийству.? Конечно ,что ниб придумается
Убийство .Безнаказанность торжествует в регионе. ...Что говорить о защищенности простых людей...,когда дома ,за стенами дома ,убивают ,просто убивают,как мух.... и никто не придет на помощь .Никто.
Согласны с автором?
Влад11 декабря 2016, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Трудно вам без пивнушки. Ужас какой,что за место жуткое.
Пиво -моча... вам нравится ну и на здоровье..
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 22:50
После этих убийств семей в своих домах -Не хочу ни каких ЧМ и даже нового года
Какое ЧМ ,когда такой беспредел ,убийства за убийством
Согласны с автором?
Колдырь11 декабря 2016, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Пиво -моча... вам нравится ну и на здоровье..
Дело вкуса, согласен. Места надо также знать, где покупать,много мочи род видом пива продаётся.
Согласны с автором?
Колдырь11 декабря 2016, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
После этих убийств семей в своих домах -Не хочу ни каких ЧМ и даже нового года
Какое ЧМ ,когда такой беспредел ,убийства за убийством
Какой вы впечатлительный. А ЧМ это чемпионат, то есть он.
Согласны с автором?
Влад11 декабря 2016, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
После этих убийств семей в своих домах -Не хочу ни каких ЧМ и даже нового года
Какое ЧМ ,когда такой беспредел ,убийства за убийством
Ну чего раскудахтались? Вы же не начальник полиции? Ну и спите себе спокойно, судя по всему эти "4-е всадника апокалипсиса" интересуются только начальниками определенных ведомств, да и то нечасто...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2016, 23:40
[***] Жаль парня молодой
Согласны с автором?
Все будет хорошо12 декабря 2016, 00:23
Мстители-..возвращение..
Согласны с автором?
Все будет хорошо12 декабря 2016, 00:24
100%-не грабеж(не взяли ничего..),даже без *светил розыска* понятно..
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Совсем чтоль ментов уважать перестали...
Похоже просто "легкая добыча", кто следующий...........
Согласны с автором?
Правда12 декабря 2016, 03:21
Предлагаю СК Росии проверить за одно гибдд города отрадного и самары а то очень много непровомерных действий проводят!!! А то скора сам начну их проверять и по закону заставлю отвечать!!!
Согласны с автором?
Сам по себе12 декабря 2016, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Это в СССР были менты (милиционеры), а сейчас полицаи.
Ну тогда за взятки и лоб зеленой мазали. За смерть мента кстати тоже, причем при задержании. Вспоминать те времена глупо, прошло то время, ПРОШЛО. Другой так сказать мир. Мы другие, менты другие, другие законы, другие понятиям. Понятно , что не просто так напали, либо нефть, либо наркотики. Страшно то, что если полицейский стал прикосновенен, то как тогда простой гражданин. Система управления этой страной, настолько увлеклась зарабатываем денег для определенной группы людей , что просто не догадывается о том, кто что творится внутри страны.
Согласны с автором?
Сам по себе12 декабря 2016, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну чего раскудахтались? Вы же не начальник полиции? Ну и спите себе спокойно, судя по всему эти "4-е всадника апокалипсиса" интересуются только начальниками определенных ведомств, да и то нечасто...
Умник, а если завтра какому нибудь чуваку понравится твой дачный участок, на котором он захочет себе домик построить. А тебе участок самому нравиться. Не прискачут ли к тебе, эти всадники.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Умник, а если завтра какому нибудь чуваку понравится твой дачный участок, на котором он захочет себе домик построить. А тебе участок самому нравиться. Не прискачут ли к тебе, эти всадники.
Его не из за участка мочканули, дурик... это не был грабеж
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Его не из за участка мочканули, дурик... это не был грабеж
Дурик это ты , если не понял о чем я написал.
Согласны с автором?
людмила горожанка12 декабря 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Конечно в безопасности. Я честный, небогатый, и не начальник полиции...
если вы даже честный .не богатый или богатый-какая разница.всеравно можно получить в подьезде по башке сзади!если у нас самый гуманный суд-2-3 года за убиство.а потом на свободу-и продолжай убивать.грабить.насиловать.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 12:07
действительно странно.....второе нападение в области....
ЭХ... Каменскую бы сюда или Машку 8-*
Согласны с автором?
горожанин12 декабря 2016, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
не верю что наводка! навести на дом полицейского для гоп стопа да еще и с убийством - это бред!
Полицейского мочить не по понятия
А вот обокрасть милое дело. Если у полкана были деньги в доме .Считаю случайность.
Согласны с автором?
горожанин12 декабря 2016, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
недалекий ты человек...товарисч
обясните почему.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 18:56
Держись, парень.
Тяжело, а надо.
Выздоравливай.
Согласны с автором?
Елена12 декабря 2016, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Значит наводка и гастролеры.Залезли в дом.Дом богатый - а сейчас богатые люди это служивые.Вон полковник с взяткой поймался 100 лямов.Кризис кризисом а кушать охота.пришли хозяева а тут ищут чем поживиться.Я не утверждаю что этот человек коорупционер.Сейчас каждый 2 думает так.
Нет, не думаю. Гастролеры не стали бы избивать. А тут специально ждали.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2016, 23:30
дети остались?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2016, 01:23
Может это его друзья так подставили ?
Согласны с автором?