Наверх

Михаил Ефремов стал новым руководителем МП «ТТУ» Самары

На прошлой неделе был назначен новый руководитель самарского МП «Трамвайно-троллейбусное депо», пишет «СитиТрафик».

На должность директора был утвержден 36-летний Михаил Ефремов, до этого занимавший пост заместителя директора предприятия. Он является сыном бывшего прокурора Самарской области Александра Ефремова.

Предыдущий руководитель МП «ТТУ» Сергей Быков покинуй свой пост по собственному желанию в конце ноября. 

Анастасия Вислогузова, 14.12.2016, 10:00
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 декабря 2016, 10:13
Поздравляю Мишок!!! Мишка, с тебя сауна и девки..
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 10:15
Олег Ефремов в гробу не перевернулся?%-8
Согласны с автором?
ig14 декабря 2016, 10:20
Как же всё-таки приятно, когда на очередной ответственный пост с бюджетными деньгами назначают настоящего, с большой буквы "П", Профессионала (сын бывшего прокурора, внук доярки, любовница сына губернатора, нужное подчеркнуть).

Везде, абсолютно везде, в нашей области нужны исключительно профессиональные люди!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Игнат14 декабря 2016, 10:21
Лучше бы Евгения Петросяна назначили, юмористы х р е н о в ы
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 10:37
Да у "БОГЕМЫ" и "НЕБОЖИТЕЛЕЙ" отроки типа ТАЛАНТЛИВЫЕ и ОСОБО УМНЫЕ причем во всех областях НАУКИ и ТЕХНИКИ. В последствии пресса пестрит заголовками о криминале творяшем ЭТИМИ ОТРОКАМИ (Дело Кужилина и т.д. можно перечислять ф.И,О должности долго со статьями УК).
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 10:52
папа походу строгий - нет чтобы депутатом поставить - заставил ходить каждый день на работу к 8 утра.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 11:18
Писаки выше вообще в курсе, что он проработал на предприятии не один год, и поднялся с низов и его отец абсолютно ни причем. Наконец то назначили человека работающего на предприятии и знающего его проблемы не понаслышке. И на работу он ходит не к 8 а к 7 .
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Писаки выше вообще в курсе, что он проработал на предприятии не один год, и поднялся с низов и его отец абсолютно ни причем. Наконец то назначили человека работающего на предприятии и знающего его проблемы не понаслышке. И на работу он ходит не к 8 а к 7 .
Ой мля, ну жополиз....
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 11:40
А,что,пусть на все ведущие должности назначают полных однофамильцев известных людей.Представьте, губер - Владимир Владимирович,мэр - Медведев, спикер ГубДумы - Дворкович.А ,как идейка ?
Согласны с автором?
людмила горожанка14 декабря 2016, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Олег Ефремов в гробу не перевернулся?%-8
однофамильц ы они!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Писаки выше вообще в курсе, что он проработал на предприятии не один год, и поднялся с низов и его отец абсолютно ни причем. Наконец то назначили человека работающего на предприятии и знающего его проблемы не понаслышке. И на работу он ходит не к 8 а к 7 .
ходить на работу и работать это разные истории...посмотрим как он будет улучшать жизнь пассажиров и транспортную инфроструктуру,не путать со своей личной жизнью! пока я вижу старые трамваи покрытые внутри вековой пылью и несколько новых,которые стоят на полевой по полчаса ,проезжая два квартала !
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 13:37
МП называется " Трамвайно-троллейбусное управление", а не депо. В него входят 6 депо. Хотя для вас разницы, конечно, никакой... Узнать как правильно называется предприятие сложно.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 14:23
Чем стал невыгоден Сергей Павлович Быков?
Отличный мужик ( хваткий, умный), хороший послужной список, приличные связи, в самом рассвете сил.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Писаки выше вообще в курсе, что он проработал на предприятии не один год, и поднялся с низов и его отец абсолютно ни причем. Наконец то назначили человека работающего на предприятии и знающего его проблемы не понаслышке. И на работу он ходит не к 8 а к 7 .
Это не показатель (ходит к семи)
Хоть живи если организовать не сможешь.
Согласны с автором?
Гор14 декабря 2016, 14:47
После приезда " иконописца" Василенко в ТТУ на прошлой неделе, вновь назначенный тоже будет шепелявить и пришепётывать?
Согласны с автором?
ТТУ14 декабря 2016, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Писаки выше вообще в курсе, что он проработал на предприятии не один год, и поднялся с низов и его отец абсолютно ни причем. Наконец то назначили человека работающего на предприятии и знающего его проблемы не понаслышке. И на работу он ходит не к 8 а к 7 .
Три раза ха) даже комментировать и доводы нет желания приводить. Спросите любого сотрудника службы и он то же самое ответить, т.к. работает внутри предприятия и все видит и слушит
Согласны с автором?
ТТУ14 декабря 2016, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Чем стал невыгоден Сергей Павлович Быков?
Отличный мужик ( хваткий, умный), хороший послужной список, приличные связи, в самом рассвете сил.
Аха. и бывший начштаба-тыла- завхоз ГУВД)))) (нужное подчеркнуть) по мере зн(в)аний) Прапор в кубе. ну не получилось у него обанкротить МП и продать землю городских депо под застройку. Ну не оправдал оказанного ему вИсокого доверия :-D
Согласны с автором?
дрон14 декабря 2016, 15:35
ну писец,теперь" порядок будет."
Согласны с автором?
Опа14 декабря 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Писаки выше вообще в курсе, что он проработал на предприятии не один год, и поднялся с низов и его отец абсолютно ни причем. Наконец то назначили человека работающего на предприятии и знающего его проблемы не понаслышке. И на работу он ходит не к 8 а к 7 .
С каких низов? Сначала был начальник службы снабжения, потом первый зам директора, а теперь директор, это называется низа. Большинству о таких низах только мечтать остается.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Аха. и бывший начштаба-тыла- завхоз ГУВД)))) (нужное подчеркнуть) по мере зн(в)аний) Прапор в кубе. ну не получилось у него обанкротить МП и продать землю городских депо под застройку. Ну не оправдал оказанного ему вИсокого доверия :-D
Поясните про кого комментарий.
Ваш набор слов ни к предыдущем ни к назначенному ни клеится.
Согласны с автором?
ТТУ14 декабря 2016, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Поясните про кого комментарий.
Ваш набор слов ни к предыдущем ни к назначенному ни клеится.
Приемная 278-13-42. Это до ЦПП незнаком номер?)))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Гор14 декабря 2016, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Чем стал невыгоден Сергей Павлович Быков?
Отличный мужик ( хваткий, умный), хороший послужной список, приличные связи, в самом рассвете сил.
Может и хваткий, может и умный, может и рассветает, а, вот труженики, которые заканчивают свою работу после 21.00 никогда не дождутся общественного транспорта, чтобы добраться до дома.
Так чем он будет заниматься?
Ремонтом и приобретением подвижного состава.
Гениальный механик городского округа Самары.
Видимо экс-прокурор этого и желал своему сыну.
Это мрачные и жестокие от своей безнаказанности будущие предполагаемые преступники, от которых можно ожидать только то, что они из себя и представляют.
Или не так?
Или всё это ещё впереди?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Приемная 278-13-42. Это до ЦПП незнаком номер?)))))))))))))))))))))))))))
Там и поинтересуйтесь.
Согласны с автором?
прохожий15 декабря 2016, 16:56
Новый Тц .Микрорайон для малоимущих на верхнеполевой.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2017, 00:41
Да очередной распил.
Согласны с автором?