Наверх

Молния! По подозрению в убийстве жены полицейского в Смышляевке задержаны 5 человек

Молния! По подозрению в убийстве жены полицейского в Смышляевке задержаны 5 человек
16+
Фото: СК РФ
Двое из них дали признательные показания. Вероятный мотив преступления - разбойное нападение
В Самаре продолжается расследование нападения на начальника ОМВД по городу Отрадный Дмитрия Вашуркина и его жену Екатерину, которая в результате преступления погибла. Как сообщает СК РФ, в настоящий момент в деле появились подозреваемые — 5 человек. Все они задержаны.
 
В качестве свидетелей по уголовному делу допрошено более 200 лиц, проведено 24 осмотра места происшествия, 23 выемки, более 100 обысков; назначена 21 экспертиза. Тщательный анализ результатов этих следственных действий позволил следователям во взаимодействии с подразделениями ГУУР МВД России и ФСБ России, ГУ МВД России по Самарской области в кратчайшие сроки установить людей, причастных к совершению преступления, и задержать их.
 
В настоящее время с предполагаемыми убийцами проводятся необходимые следственные действия. Двое из них дали показания о своем участии в совершении преступления и о роли других соучастников. Что касается мотива нападения, то на данный момент находит свое подтверждение одна из версий, выдвинутых на первоначальном этапе расследования – проникновение в дом полицейского с целью разбойного нападения. 
 
Продолжается проведение следственных действий с целью сбора и закрепления дополнительных доказательств виновности вышеуказанных лиц в совершении преступления. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании задержанным меры пресечения и предъявлении обвинения. 
 
Ход расследования этого уголовного дела находится на контроле Председателя Следственного комитета Российской Федерации. 
 
По данным следствия, в ночь с 10 на 11 декабря 2016 года Дмитрий Вашуркин и его супруга, вернувшись в свой дом, расположенный в селе Смышляевка Волжского района Самарской области, подверглись нападению группы лиц, которые поджидали их в жилище. В результате преступления женщина, получившая тяжелые телесные повреждения, в том числе рубленую рану головы, скончалась. Сотрудник полиции, придя в сознание утром, вызвал бригаду скорой помощи и был госпитализирован. Сейчас потерпевший находится в больнице с травмой головы, где ему оказывается медицинская помощь. 
Михаил Горюнов, 15.12.2016, 16:45
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 декабря 2016, 16:49
Прямо гроза!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 16:51
Мда... Не хотел бы я у них оказаться в подозреваемых... Особенно чтобы признательные давать пришлось...
Согласны с автором?
Гостья15 декабря 2016, 16:56
Конечно не факт, что нашли именно тех. Но как же быстро работают, когда нужно.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Мда... Не хотел бы я у них оказаться в подозреваемых... Особенно чтобы признательные давать пришлось...
Берцами по почкам у** ут и не только в этом признаешься,таже тема как и с Гоштом,левых нашли и рапортуют(!)
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 16:57
Молодцы, быстро поймали выродков.
Главное чтобы настоящие убийцы от наказания не ушли.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 17:02
Очередная сказка про белого бычка. 5 отморозков в масках полезли в какой то захолустный домик с целью украсть диван и, надо же, наткнулись на хозяев, которые там бывают не каждый день. И что же им было делать? Ну конечно оставалось только забить хозяев до смерти, лишь бы не сесть на 1,5 года за украденный диван. А то что один из потерпевших начальник Отрадненского ровд так сразу понятно - совпадение.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 17:03
м-да...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Очередная сказка про белого бычка. 5 отморозков в масках полезли в какой то захолустный домик с целью украсть диван и, надо же, наткнулись на хозяев, которые там бывают не каждый день. И что же им было делать? Ну конечно оставалось только забить хозяев до смерти, лишь бы не сесть на 1,5 года за украденный диван. А то что один из потерпевших начальник Отрадненского ровд так сразу понятно - совпадение.
Ага, и так же как и с Гоштом, пихают народу левую версию с разбоем! А ниче, что с начала говорилось, что "ничего ценного не было украдено"??! За дебилов всех держат чтоли?!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 17:06
Признание - царица доказательств
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 17:06
Опять жители соседней Республики?? А настоящих покровителей бы нашли, вот будет отличный результат!!!
Согласны с автором?
Страпон Иваныч15 декабря 2016, 17:13
Да вам всем не угодиш прям , все вы тут прям знайте лучше полиции кто левый тут кто настоящий .....прям убойный отдел в отставке ..............:-P:-P:-P%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 17:33
И снова преступление никак не связано с профессиональной деятельностью полицейского? Может хорош народ за дураков держать?
Согласны с автором?
Oleg Skornyakov15 декабря 2016, 17:40
Сказочники! Совсем народ за дураков держат...Он её и грохнул по пьяни, тут всё ясно...Решили не выносить сор из избы...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 17:50
Как было заявлено ранее, дом этот был ещё не достроен. Да и с виду не богат. И преступникам должно было быть понятным, что особо то ценным там поживиться не чем. Но они всё равно полезли именно в этот дом. Хотя, в той же Смышляевке имеются дома и богаче, по крайней мере внешне. Следствие в своём уме? Народ за дураков держат.
Согласны с автором?
Супермолния15 декабря 2016, 17:57
Подозреваемые признались в краже двух пар валенок.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 18:00
Понятное дело, следствие и прокуратура, не хотят выносить сор из избы! Убийство начальника ОМВД было связано или с его незаконным бизнесом или, с крышеванием не законного бизнеса! Заявить общественности в открытую, что "честные и неподкупные" менты сотрудничают с криминалитетем, просто боятся. Этим исполнителям большие сроки дадут и на зоне они сгинут, а вот заказчик так и останется в тени. Возможно, что заказчик сам из МВД.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Признание - царица доказательств
Сейчас это не действует. Признание обязаны перепроверить
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Подозреваемые признались в краже двух пар валенок.
Пару золотых цепочек и кошелек с мелочевкой на пятерых. Сидеть пожизненно.
Согласны с автором?
Торгашка15 декабря 2016, 18:21
Не все знают, что причиной поноса и кругов под глазами у меня были глисты. Я стала принимать фуфлыжное лекарство, которое не продается в аптеках и круги под глазами исчезли. Правда глисты не пропали, а понос стал еще мощнее, но лекарство точно хорошее!
Покупайте наше лекарство. Оно не сертифицировано, поэтому продается только на "вконтакте".
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 18:44
под пытками и не в таком признаешься
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 18:46
Бомжиков взяли,на улице - холодно стало,те и рады " признанку" подписать. Настоящих убийц вряд ли найдут официально.Выздоровеет - сам накажет.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя Oleg Skornyakov
Сказочники! Совсем народ за дураков держат...Он её и грохнул по пьяни, тут всё ясно...Решили не выносить сор из избы...
и сам себя тоже чуть не грохнул, да?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 18:57
Опять золотые цепочки и банковские карты
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Ага, и так же как и с Гоштом, пихают народу левую версию с разбоем! А ниче, что с начала говорилось, что "ничего ценного не было украдено"??! За дебилов всех держат чтоли?!
Да не за дебилов. Вообще чихать на нас всех хотели.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Мда... Не хотел бы я у них оказаться в подозреваемых... Особенно чтобы признательные давать пришлось...
А ты что таджик?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 19:35
Опять мусора"козлов отпущения" нашли, и что характерно за пару дней...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Бомжиков взяли,на улице - холодно стало,те и рады " признанку" подписать. Настоящих убийц вряд ли найдут официально.Выздоровеет - сам накажет.
Возможно, что уже нашли настоящих убийц. Но их мотив для убийства, весьма и весьма сомнительный. Убить из за пары золотых цепочек и пары тысяч рублей наличности? Это, скорее, для отвода глаз. Здесь должен быть установлен заказчик и истинная причина покушения.
Согласны с автором?
Влад15 декабря 2016, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Очередная сказка про белого бычка. 5 отморозков в масках полезли в какой то захолустный домик с целью украсть диван и, надо же, наткнулись на хозяев, которые там бывают не каждый день. И что же им было делать? Ну конечно оставалось только забить хозяев до смерти, лишь бы не сесть на 1,5 года за украденный диван. А то что один из потерпевших начальник Отрадненского ровд так сразу понятно - совпадение.
Все еще веселее, из новостей 63 ru: "По версии следствия, злоумышленники, встретив Дмитрия Вашуркина и его супругу Екатерину в магазине, проследили за ними до дома. Следствие считает, что подозреваемые хотели ограбить полицейского и его жену." Фантазия у наших "следаков" не чета Агате Кристи с Конан Дойлем
Согласны с автором?
Влад15 декабря 2016, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас это не действует. Признание обязаны перепроверить
Если вздумают отказаться от самодоноса "самоповесяться" в камере на простыни...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 19:51
Преступники заметили в магазине у потерпевших крупную купюру,проследили до дома,обогнали,зашли через зад проход,одели маски и встретили у дверей.
Согласны с автором?
Влад15 декабря 2016, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А ты что таджик?
Видно настали такие времена, что теперь любого из нас можно сделать "убивцем"...
Согласны с автором?
Алекс15 декабря 2016, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Как было заявлено ранее, дом этот был ещё не достроен. Да и с виду не богат. И преступникам должно было быть понятным, что особо то ценным там поживиться не чем. Но они всё равно полезли именно в этот дом. Хотя, в той же Смышляевке имеются дома и богаче, по крайней мере внешне. Следствие в своём уме? Народ за дураков держат.
Дом с виду не богат?:) да ты площадь посмотри какая, и оцени ее небогатую стоимость)
Согласны с автором?
Влад15 декабря 2016, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы, быстро поймали выродков.
Главное чтобы настоящие убийцы от наказания не ушли.
Ага спыймали как в случае с Гоштом...
Ну что ж, думаю в случае третьего "случайного грабежа с убийством" начальника унутрених органов, они тоже быстро всех "найдут"...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Преступники заметили в магазине у потерпевших крупную купюру,проследили до дома,обогнали,зашли через зад проход,одели маски и встретили у дверей.
Ну а чё? Если следствие сказало, значит так и было. Злоумышленники всегда ходят в местное сельпо, прихватив с собой маски. И главный полисмен Отрадного отоваривается именно в этом сельпо...Вот так все звезды и сошлись...
Согласны с автором?
медвед15 декабря 2016, 20:25
Чё там в зубчаниновке?игил рулит(взорвут нахрен самару,а прогород и не напишет(
Согласны с автором?
Версия15 декабря 2016, 20:26
Может это месть внучков, за бесплатно отжатый у бабушки участок под строительство ?
Согласны с автором?
Влад15 декабря 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Может это месть внучков, за бесплатно отжатый у бабушки участок под строительство ?
Не, деревенские красного петуха пускают в таких случаях... а тут другое
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну а чё? Если следствие сказало, значит так и было. Злоумышленники всегда ходят в местное сельпо, прихватив с собой маски. И главный полисмен Отрадного отоваривается именно в этом сельпо...Вот так все звезды и сошлись...
Там до ближайшего "сельпо", как до Китая на карачках!
Согласны с автором?
Влад15 декабря 2016, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Там до ближайшего "сельпо", как до Китая на карачках!
Значит от магазина (в Самаре или Отрадном) они "висели на хвосте" машины полицая... ну всего то один другой десяток километров,...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Значит от магазина (в Самаре или Отрадном) они "висели на хвосте" машины полицая... ну всего то один другой десяток километров,...
Все доказано, все по закону.
Согласны с автором?
Влад15 декабря 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Все доказано, все по закону.
Блин, если так дальше пойдет с таким "законом". то у нас полицаи будут валить из огнестрела за "показалось" людей как в пиндосии...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Преступники заметили в магазине у потерпевших крупную купюру,проследили до дома,обогнали,зашли через зад проход,одели маски и встретили у дверей.
купюра была номиналом в 2000 тыщи рублей
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну а чё? Если следствие сказало, значит так и было. Злоумышленники всегда ходят в местное сельпо, прихватив с собой маски. И главный полисмен Отрадного отоваривается именно в этом сельпо...Вот так все звезды и сошлись...
а то небось в Самаре отследить некого .Беги за любым крутым джипом ,там по любому бабосы .
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Все еще веселее, из новостей 63 ru: "По версии следствия, злоумышленники, встретив Дмитрия Вашуркина и его супругу Екатерину в магазине, проследили за ними до дома. Следствие считает, что подозреваемые хотели ограбить полицейского и его жену." Фантазия у наших "следаков" не чета Агате Кристи с Конан Дойлем
Что то все забыли про то что они со свадьбы приехали. Какой магазин ? А вот что за свадьба была ? Что за свадьба без драки, а сейчас без криминала ?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Блин, если так дальше пойдет с таким "законом". то у нас полицаи будут валить из огнестрела за "показалось" людей как в пиндосии...
Ну дык, "Росгвардия"!!!
Согласны с автором?
зюзя15 декабря 2016, 22:41
реально задолбали в ракше , люди подругому 100 лет уже живут. хоре а.
Согласны с автором?
зюзя15 декабря 2016, 22:44
недолекое будущее росии
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 23:02
Зато Квачкову еще 5 хотят добавить. После такого реально никого из "правоохранителей" не жалко...
Согласны с автором?
Наталья15 декабря 2016, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Берцами по почкам у** ут и не только в этом признаешься,таже тема как и с Гоштом,левых нашли и рапортуют(!)
Что это все вдруг какие жалостливые стали? А сами с удовольствием делают других инвалидами и на фашизм других молча глаза закрывают или даже подначивают, даже за копейки, лишь бы на самих не переключились и не беспокоили '-(. Хочется личностью казаться?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну дык, "Росгвардия"!!!
Очень даже своевременно!
Согласны с автором?
Манюша15 декабря 2016, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Не все знают, что причиной поноса и кругов под глазами у меня были глисты. Я стала принимать фуфлыжное лекарство, которое не продается в аптеках и круги под глазами исчезли. Правда глисты не пропали, а понос стал еще мощнее, но лекарство точно хорошее!
Покупайте наше лекарство. Оно не сертифицировано, поэтому продается только на "вконтакте".
Надо тогда попробовать 8-|
Согласны с автором?
Влад16 декабря 2016, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Малолетняя ТП, да?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Дом с виду не богат?:) да ты площадь посмотри какая, и оцени ее небогатую стоимость)
Если дом недостроен, то и тырить нечего. А площадь не сопрешь.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
Малолетняя ТП, да?
Глазки раскрой ТХ!
Согласны с автором?
Правда16 декабря 2016, 02:48
Если кто то в это верит это конечно тогда приходит конец человеческой эволюции! Домик так се туда даже бомж наврятли пошел бы есть дома такие хоромы чета туда никто незаходит и не убивают за цепочки и бабла там наверняка камазами .сами представте почти убить один раз 5 второй 2-их за просто смешное и причем высокопаставленный чинов и сидеть пожизни потом это бред легче инкасаторов грабонуть и то по 4- 7 лет дадут это просто провал такого быть неможет кто согласен????
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 03:15
Ким Чын Ыра на вас нету
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 03:35
Камеди клаб рулит
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 03:50
Вот личный пример- нашел записку под дворникми что мол взорвут, нашел полицейских показал, они мне говорят- как взорвут так приходи я обомлел просто! Говорю им а отпечатки пальцев почерк то се они мне говорят- че фильмов насморелся и тут я понял это жесть!! Больше им недоверяю
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 07:33
Какие маладцы, по горячим сверкающим пяткам раскрыли такое пустячковое грабительное дело! А мотивчик-загляденье, прям для хичкоковских триллеров-развязка в конце, весь фильм в напряжении! А как неожиданно-то, даже предположить невозможно было о таком мотиве и фигурантах! Вот могут же, когда хотят!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Чё там в зубчаниновке?игил рулит(взорвут нахрен самару,а прогород и не напишет(
Лапша навешивается проще, чем правду рубить.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, что уже нашли настоящих убийц. Но их мотив для убийства, весьма и весьма сомнительный. Убить из за пары золотых цепочек и пары тысяч рублей наличности? Это, скорее, для отвода глаз. Здесь должен быть установлен заказчик и истинная причина покушения.
Вот именно! За идиотов народ держат! Жаль людей, погибающих за чьи-то интересы.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 07:42
В ответ на комментарий пользователя Oleg Skornyakov
Сказочники! Совсем народ за дураков держат...Он её и грохнул по пьяни, тут всё ясно...Решили не выносить сор из избы...
А она восточными единоборствами занималась? Прям миссис Смит такая! Ерунду не городите!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
И снова преступление никак не связано с профессиональной деятельностью полицейского? Может хорош народ за дураков держать?
Ты и так дурак.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Понятное дело, следствие и прокуратура, не хотят выносить сор из избы! Убийство начальника ОМВД было связано или с его незаконным бизнесом или, с крышеванием не законного бизнеса! Заявить общественности в открытую, что "честные и неподкупные" менты сотрудничают с криминалитетем, просто боятся. Этим исполнителям большие сроки дадут и на зоне они сгинут, а вот заказчик так и останется в тени. Возможно, что заказчик сам из МВД.
Баран ты тупорылый,убили его жену. Ты хоть понимаешь суть написанного? Даже троллить мозгов не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Дайте мне вот этого.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот личный пример- нашел записку под дворникми что мол взорвут, нашел полицейских показал, они мне говорят- как взорвут так приходи я обомлел просто! Говорю им а отпечатки пальцев почерк то се они мне говорят- че фильмов насморелся и тут я понял это жесть!! Больше им недоверяю
Я б тебя ещё и накуй послал с такой записькой :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Очередная сказка про белого бычка. 5 отморозков в масках полезли в какой то захолустный домик с целью украсть диван и, надо же, наткнулись на хозяев, которые там бывают не каждый день. И что же им было делать? Ну конечно оставалось только забить хозяев до смерти, лишь бы не сесть на 1,5 года за украденный диван. А то что один из потерпевших начальник Отрадненского ровд так сразу понятно - совпадение.
Мужики посмотрели репортаж про московского холуя с кучей сумок набитыми деньгами. Вот и повелись.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Опять жители соседней Республики?? А настоящих покровителей бы нашли, вот будет отличный результат!!!
Чувак жив. А гошт нет. Так что не думаю что левых искать будут.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Пару золотых цепочек и кошелек с мелочевкой на пятерых. Сидеть пожизненно.
А ещё убийство и нанесение тяжкого...
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Я б тебя ещё и накуй послал с такой записькой :-D
Вот такие как ты и немогут помощь народу иуда приходиться самому решать
Согласны с автором?
Жительница области16 декабря 2016, 11:18
В ответ на комментарий пользователя Oleg Skornyakov
Сказочники! Совсем народ за дураков держат...Он её и грохнул по пьяни, тут всё ясно...Решили не выносить сор из избы...
По пьяни говоришь? А на чем они до Смышляевки добрались? Пьяный за рулем? А ну да-на такси, маршрутке, может даже на электричке? Не выдерживает критики>:>
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Все еще веселее, из новостей 63 ru: "По версии следствия, злоумышленники, встретив Дмитрия Вашуркина и его супругу Екатерину в магазине, проследили за ними до дома. Следствие считает, что подозреваемые хотели ограбить полицейского и его жену." Фантазия у наших "следаков" не чета Агате Кристи с Конан Дойлем
А что вы удивляетесь. У меня соседская девчонка школу на сплошные 2 окончила,зато сейчас уж лет 12 работает в СК РФ в Самарской области или вспомните ещеГорсткина и его жену. Я думаю мало чего изменилось :-):-)>:>
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
А что вы удивляетесь. У меня соседская девчонка школу на сплошные 2 окончила,зато сейчас уж лет 12 работает в СК РФ в Самарской области или вспомните ещеГорсткина и его жену. Я думаю мало чего изменилось :-):-)>:>
звездишь
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты и так дурак.
Чудак виртуальный, аккуратнее с выражениями, запеленговать тебя труда не составит и предъявить иск об оскорблении
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 21:48