Наверх

В Самаре появится еще один «Макдоналдс»

В Самаре появится еще один «Макдоналдс»
16+
Фото: shopandmall.ru
На сегодняшний день в городе уже работают 11 ресторанов «Макдоналдс», в основном в крупных ТЦ
До конца 2016 года в Самаре откроется еще один ресторан быстрого питания всемирно известной сети. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
Новый «Макдоналдс» начнет работу по адресу ул. Революционная, 64А, на пересечении  улицы Революционной с Московским шоссе.
 
На сегодняшний день в городе уже работают 11 ресторанов «Макдоналдс», в основном в крупных ТЦ.
Служба новостей, 16.12.2016, 19:30
Тэги: Бизнес, Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рив16 декабря 2016, 19:45
Такая гадина размножают и истребляют Россию!!! ДОЛОЙ МАКДОНАЛДС!!!!>-(
Согласны с автором?
Бургерофил16 декабря 2016, 19:47
Наконец-то! Хорошая новость!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Такая гадина размножают и истребляют Россию!!! ДОЛОЙ МАКДОНАЛДС!!!!>-(
Так не ходи туда. Меньше народа будет ходить, меньше будет и выручка, может быстрее они обанкротятся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 19:50
Залипить бы рядом пару храмов, сбер и пятерочку- было бы райское местечко.
Согласны с автором?
Фрося16 декабря 2016, 19:50
Я с любимой в Макдоналдс не хожу. Вместо этого хожу в Додо Пиццу. Там пицца очень вкусная:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 19:51
надо столовые делать, где можно недорого правильно питаться
Согласны с автором?
Рапсовое масло16 декабря 2016, 19:59
Ну а что же -если самарская молодежь просто в восторге от Маков, балдеет прям и очереди в них повсеместные.
Согласны с автором?
Пикачу16 декабря 2016, 20:00
В каждый микрорайон - по рыгаловке пиндосской! Чтоб вместо рюмочной стояли Маки.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Залипить бы рядом пару храмов, сбер и пятерочку- было бы райское местечко.
рядом с новым маком стоит пятерочка-магнит-перекресток, через дорогу сбербанк а через дом по революционной есть маленький храм!)))вот и думай сам)))инфа- живу рядом)
Согласны с автором?
Самарчанин16 декабря 2016, 20:12
Меркушкин гамно.
Согласны с автором?
дрон16 декабря 2016, 20:15
лучше бы торговый центр какой нибудь открыли, а то их чето мало.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин гамно.
Такое же, как и бигмак.
Согласны с автором?
Гуманойд16 декабря 2016, 20:33
Вуелком ин пиндошен гамнофуедшен! :) приятного аппетита,будьте здоровы! НО,прошу вас Самарцы НЕ ТАЩИТЕ ДЕТЕЙ ТУДА!!!
Согласны с автором?
Гость16 декабря 2016, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Я с любимой в Макдоналдс не хожу. Вместо этого хожу в Додо Пиццу. Там пицца очень вкусная:-D
Голая ходишь?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 20:46
Ну открыли и открыли, чего орать-то. Тоже, событие века. Мороженое там годное, да, но сейчас неактуально
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 20:48
Кстати единственный ресторан, где хотя бы нормально убираются и не используют просроченные продукты. Для тех кому не нравится есть рюмочные и разливайки, чисто российские заведения.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Вуелком ин пиндошен гамнофуедшен! :) приятного аппетита,будьте здоровы! НО,прошу вас Самарцы НЕ ТАЩИТЕ ДЕТЕЙ ТУДА!!!
А по-английски ума не хватило фразу написать, хотя бы не так тупо выглядело.
Согласны с автором?
штык16 декабря 2016, 21:18
любой житель америки в случае бомбежки знает куда идти в МАК. с детства. лучшие открыто закрытые бункера от бомбежки. а во всем мире так пожрать.
Согласны с автором?
Фрося16 декабря 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Голая ходишь?
Я хожу по квартире голенькая:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Я хожу по квартире голенькая:-P
Ноги свои побрила? Горилла ты страшная, млеать.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Залипить бы рядом пару храмов, сбер и пятерочку- было бы райское местечко.
Пятерочка там в соседнем доме.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Я с любимой в Макдоналдс не хожу. Вместо этого хожу в Додо Пиццу. Там пицца очень вкусная:-D
Додо - вещь. Летучую бы ещё туда на разведку...
Но додо - вещь. Не на каждый день, конечно, но молодцы.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну открыли и открыли, чего орать-то. Тоже, событие века. Мороженое там годное, да, но сейчас неактуально
Это не орание - это действительно НОВОСТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин гамно.
Путин - молодец?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
надо столовые делать, где можно недорого правильно питаться
О!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
надо столовые делать, где можно недорого правильно питаться
Чтобы в такую столовою попасть нужно очень долго и скрупулёзно учиться... #ценывкремлёвскойстоловой
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
А по-английски ума не хватило фразу написать, хотя бы не так тупо выглядело.
Щяс, он ещё 100500 плюсиков себе накрутит и будет ему пятничное счастме.=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 05:28
В ответ на комментарий пользователя
Залипить бы рядом пару храмов, сбер и пятерочку- было бы райское местечко.
сбер и пятерочка рядом, храмов не надо
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 07:36
По-тихоньку осваивают место строительства "магисрали центральной". Так что кто о ней ещё мечтал, забудьте...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Кстати единственный ресторан, где хотя бы нормально убираются и не используют просроченные продукты. Для тех кому не нравится есть рюмочные и разливайки, чисто российские заведения.
Очевидно, ресторан и убожество для тебя одно и тоже...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин гамно.
Безоговорочно?
Согласны с автором?
Nikolay M17 декабря 2016, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин гамно.
Ну, не знаю
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну, не знаю
тряпка
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 12:03
Дело Янки живет и процветает.
Согласны с автором?
шел мимо17 декабря 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Я с любимой в Макдоналдс не хожу. Вместо этого хожу в Додо Пиццу. Там пицца очень вкусная:-D
если бы ты знал из чего ее делают....
Согласны с автором?
ПаЛоЧкА ВыРуЧаЛоЧкА17 декабря 2016, 16:04
ДАЖЕ ГО**О ЛУЧШЕ ЧЕМ МАК
Согласны с автором?
Bobby17 декабря 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Кстати единственный ресторан, где хотя бы нормально убираются и не используют просроченные продукты. Для тех кому не нравится есть рюмочные и разливайки, чисто российские заведения.
чисто Российское заведение, это столовая с нормальным "первым" и "вторым".
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
ДАЖЕ ГО**О ЛУЧШЕ ЧЕМ МАК
Питаешься им ежедневно?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
с мамой живешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2016, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
чисто Российское заведение, это столовая с нормальным "первым" и "вторым".
Хорошее заведение. Жаль, редкое сейчас, только на предприятиях.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
большинство продуктов на наших столах просроченное [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее заведение. Жаль, редкое сейчас, только на предприятиях.
Есть и просто столовые в городе. Например, на Вилоновской/Галактионовской. Такая же есть на Красноармейской, рядом с Кубатурой. Обед из первого и второго стоит около 170 рублей (на мой взгляд - дороговато).
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 12:43
Гнать эти Маки куда подальше(
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16319 декабря 2016, 15:13
Импортоизвращение в ударе
Согласны с автором?