Названы имена возможных убийц жены полицейского в Смышляевке, среди них есть девушка

Продолжается расследование нападения на начальника ОМВД по Отрадному Дмитрия Вашуркина и убийства его жены Екатерины. 5 подозреваемых в деле решением Волжского районного суда арестованы на 2 месяца.
Также стали известны имена возможных убийц. Среди них оказалась девушка. Полный список выглядит так: Даниил Елтышев, Андрей Пермяков, Виталий Яранкин, Эрнст Яцуненко и Кристина Чистякова. В ближайшее время всем им будет предъявлено обвинение, сообщает СК РФ.
В настоящее время, с подозреваемыми проводятся следственные действия. Все они проверяются следствием на причастность к совершению других аналогичных преступлений. С фигурантами была проведена проверка показаний на месте происшествия, в ходе которой обнаружено предположительное орудие убийства – топор, он направлен специалистам для проведения необходимых экспертиз. Кроме того, следователями обнаружено на месте служебное удостоверение и банковская карта потерпевшего.
Расследование уголовного дела продолжается и его ход находится на контроле Председателя Следственного комитета Российской Федерации.
Напомним, что трагедия произошла в ночь с 10 на 11 декабря.