Миллион на Новый год. Первые победители новогодней акции «Билайн» и Samsung

20 декабря 2016 года. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и Samsung Electronics подводят итоги первой недели акции «Новогодний миллион».

Главный приз – 1 000 000 рублей – выиграла Анна из подмосковного Троицка. В общей сложности за первую неделю было разыграно 180 ценных призов, в том числе 7 планшетов, 6 смартфонов, 5 smart-часов, 5 фитнес-браслетов, 16 комплектов VR-очков и других аксессуаров Samsung.

Стать участниками акции «Новогодний миллион» может любой клиент «Билайн» (физическое лицо), вне зависимости от тарифного плана. Достаточно в период с 3 по 30 декабря:

  • приобрети смартфон Samsung Galaxy в интернет-магазине или офисах обслуживания и продаж «Билайн». Список офисов и перечень устройств, участвующих в акции, доступны на сайте www.4milliona.ru;
  • зарегистрировать чек и IMEI приобретенного устройства на сайте www.4milliona.ru;
  • следить за результатами акции на сайте www.4milliona.ru. Результаты подводятся каждую неделю.

Акция действует с 3 до 30 декабря 2016 года включительно в интернет-магазине и офисах обслуживания и продаж «Билайн. Более подробная информация об акции, правила ее проведения, а также перечень офисов и устройств доступны на специальном сайте акции www.4milliona.ru.