На территории военной части в Самаре появились КамАЗ, катер и повар из снега

Недавние снегопады в областной столице не только расстроили, но и порадовали горожан. Так, в Самаре появилось много снежных скульптур, которые вполне можно назвать произведением искусства. Например, действительно красивые вещи сделали в одной из военных частей города. Там появились снежные автомобили, люди и не только.
Номер объекта, по понятным причинам, называть не будем. Но ProGorodSamara.ru пообщался с одним из авторов - военнослужащим Андреем П.(данные изменены) и узнать подробности:

- Работа еще не окончена, это всего лишь, можно сказать, эскиз. Когда солдату ставится какая-либо задача, он, не взирая ни на что, выполняет ее. Поэтому это творчество всего лишь возможность от повседневного рутинного несения службы. Лепили сами военнослужащие. Это пока итог двухдневного труда. В сумме затратили максимум часов 6-7. Среди фигур: Два КаМАЗа, катер, бульдозер и три фигуры поменьше - Дед Мороз, кубок,и повар, метра по 2 каждые в высоту.

Андрей отметил, что работа далась довольно просто, а также поделился дальнейшими планами:

- Не сложно их делать, когда человек с руками. Планируем слепить грузовик «Урал», катер-буксировщик и может быть что-то еще. Кстати, красим через пульверизатор. Разбавленная, обычная краска.

Фотографиями работ можно полюбоваться ниже.