Наверх

Самолёт Минобороны c артистами и журналистами потерпел крушение в Чёрном море

Самолёт Минобороны c артистами и журналистами потерпел крушение в Чёрном море
16+
На борту находились 93 человека

Самолёт Минобороны РФ Ту-154 упал в Чёрное море, сообщает Лайф.ру.

Обломки воздушного судна обнаружены в радиусе от 2 до 12 миль от берега.

Ранее сообщалось, что военный борт, совершавший рейс из Сочи в Сирию, пропал с радаров рано утром 25 декабря в небе над Чёрным морем. На борту находились 93 человека, среди них были артисты Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова. Ведутся поисковые работы. 

По данным Лайфа, в списке пассажиров рухнувшего борта Ту-154 находились глава военной полиции Минобороны России генерал-лейтенант Владимир Ивановский, а также глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, более известная как Доктор Лиза. 

Самара Онлайн, 25.12.2016, 10:15
Тэги: Катастрофа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кэп25 декабря 2016, 10:24
Жаль людей, соболезнования близким.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 11:04
Без пиндосов не обошлось
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Без пиндосов не обошлось
Сараи столетие в небо запускать не надо, и воровать средства предназначавшиеся на обслуживание авиапарка, и пиндосы будут не страшны...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 11:15
Жаль что на этом борту не летели Киркоров, Басков и другие Кобзоны и Тимати...
Тогда не капли не жалко было бы.%-8
А действительно творческих людей жалко, земля пухом.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 11:23
Это какой , российский аэроборт по счету , упал в этом году? Закономерность однако.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 11:41
Эти старые развалюхи, хоть ТУшки, хоть БОИНГИ все упадут со временем от естественного износа, если вовремя их не списать...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Эти старые развалюхи, хоть ТУшки, хоть БОИНГИ все упадут со временем от естественного износа, если вовремя их не списать...
Корпуса старые , заклёпки на фюзеляже изношены по старению, оборудование и гидравлика совдеп. Называется "усталость металла", а уже ремонты двигателей отдельная тема. А самое главное нет должного обучения пилотов, как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 12:07
На борту было 92 человека,а не 93!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 12:20
Доктор Лиза!как жаль.земля пухом ей и остальным погибшим.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Без пиндосов не обошлось
100% теракт! Или ИГ или хохлятские диверсанты. Через 2 дня узнаем, кто точно.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Жаль что на этом борту не летели Киркоров, Басков и другие Кобзоны и Тимати...
Тогда не капли не жалко было бы.%-8
А действительно творческих людей жалко, земля пухом.
Жаль, что там не летел Киселёв Дима и Кадыров Рамзик, а так же члены кооператива Озеро.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 13:00
Доктор Лиза - прекрасный человек, очень жаль. Всех погибших жаль.
Согласны с автором?
НАТАЛЬЯ25 декабря 2016, 13:06
ТУ-154 - самарского производства ???
Согласны с автором?
НАТАЛЬЯ25 декабря 2016, 13:16
а может кремлю уже хватит сирией заниматься ??? а обратить внимание на свой народ ???
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что там не летел Киселёв Дима и Кадыров Рамзик, а так же члены кооператива Озеро.
Там другие путинские пропагандисты летели, с 1го канала и звезды, которые киселю не уступают... только с гонорарами поменьше.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 13:36
СИРИЯ НАШ!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Жаль что на этом борту не летели Киркоров, Басков и другие Кобзоны и Тимати...
Тогда не капли не жалко было бы.%-8
А действительно творческих людей жалко, земля пухом.
Жаль, что там вместо Александровских Пукин с Ролдугиным не летели.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Жаль что на этом борту не летели Киркоров, Басков и другие Кобзоны и Тимати...
Тогда не капли не жалко было бы.%-8
А действительно творческих людей жалко, земля пухом.
Пyтeн - сатана!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 13:44
От этих 154х, уже даже Аэрофлот избавился давным давно.А вот МО продолжает эти корыта эксплуатировать. Зато у супер талантливой дочьки Шойгу поместье на Рублево-Успенском шоссе с дворцами и пагадами имеется... Видимо для целей национальной обороны....
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Жаль что на этом борту не летели Киркоров, Басков и другие Кобзоны и Тимати...
Тогда не капли не жалко было бы.%-8
А действительно творческих людей жалко, земля пухом.
Румыны щас за Киркорова обиделись:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 13:48
Главное спасти рядового мажора Асада...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
От этих 154х, уже даже Аэрофлот избавился давным давно.А вот МО продолжает эти корыта эксплуатировать. Зато у супер талантливой дочьки Шойгу поместье на Рублево-Успенском шоссе с дворцами и пагадами имеется... Видимо для целей национальной обороны....
Ту-154 очень надёжный самолёт! Его фюзеляж на 40% прочнее чем у любого современного Боинга или Эйрбаса. В гражданской авиации от Ту-154 отказались лишь по причине их древних двигателей. Слишком шумные и не экономичные. А во всём остальном, самолёт очень хорош.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 13:50
Скоро и Пyтин так же приземлится. И будет на земле мир а в России процветание.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 13:58
Сегодня Господь чуть-чуть католик ;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 13:59
Мордовский дедушка пожирает младенцав
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
а может кремлю уже хватит сирией заниматься ??? а обратить внимание на свой народ ???
А может Кремлю еще надо пойти вместо вас работать, чтобы вы зажили хорошо? Вы сперва начните работать, как японцы и немцы, тогда может и жить будете, как они! Самолет упал - кремль виноват? Нет, тот же криворукий народ виноват, или тот который обслуживал самолет или те, кто им управлял!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Ту-154 очень надёжный самолёт! Его фюзеляж на 40% прочнее чем у любого современного Боинга или Эйрбаса. В гражданской авиации от Ту-154 отказались лишь по причине их древних двигателей. Слишком шумные и не экономичные. А во всём остальном, самолёт очень хорош.
А вот мне лично, рассказывал лётчик гражданской авиации ,что154е ТУ сложны и тяжелы в управлении и в отличии от Боингов ,не прощают никаких ошибок пилотирования.
А от себя ,усомнюсь в приемуществе прочности фезюляжа на 40% по сравнению с боингом. Это пассажирский самолёт. И ему не воздушные тараны совершать.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:00
Есть Бог на свете. Нельзя безнаказанно петь и плясать на месте стертых с лица земли мирных жителей.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:00
Мекрушкина в губернаторы Алеппо!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:03
Следующим рейсом Микитку Михалкова отправьте
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:06
ВКС Расии попал в цель
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
А вот мне лично, рассказывал лётчик гражданской авиации ,что154е ТУ сложны и тяжелы в управлении и в отличии от Боингов ,не прощают никаких ошибок пилотирования.
А от себя ,усомнюсь в приемуществе прочности фезюляжа на 40% по сравнению с боингом. Это пассажирский самолёт. И ему не воздушные тараны совершать.
Ещё не было ни единого случая, когда смогли посадить Боинг или Эйрбас на не подготовленный аэродром и фюзеляж самолёта остался бы целым. А вот Ту-154, российские пилоты смогли посадить в тайге лет 7 назад. И после проведённого там же ремонта, Ту-154, самостоятельно смог взлететь! Боинги и Эйрбасы- полнейшее гумно!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Есть Бог на свете. Нельзя безнаказанно петь и плясать на месте стертых с лица земли мирных жителей.
О, хохлоскот начал вылезать!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
А может Кремлю еще надо пойти вместо вас работать, чтобы вы зажили хорошо? Вы сперва начните работать, как японцы и немцы, тогда может и жить будете, как они! Самолет упал - кремль виноват? Нет, тот же криворукий народ виноват, или тот который обслуживал самолет или те, кто им управлял!
А может денежки , вместо приобретения запчастей к самолету,ушли на покупку яхты , для одного из околопутинских персонажей?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:10
Жаль только Доктора Лизу.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:13
Кремлевских узурпаторов на такой самолетик бы...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
О, хохлоскот начал вылезать!
Хохлоскот, в отличие от ВКС РФ в Алеппо, не стал штурмовать Донецк и не утопил его в крови в июле 2014.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Ещё не было ни единого случая, когда смогли посадить Боинг или Эйрбас на не подготовленный аэродром и фюзеляж самолёта остался бы целым. А вот Ту-154, российские пилоты смогли посадить в тайге лет 7 назад. И после проведённого там же ремонта, Ту-154, самостоятельно смог взлететь! Боинги и Эйрбасы- полнейшее гумно!!!
А ну то есть это самолёт предназначеный специально для посадок на тайгу? Тогда пусть Минобороны его в тайгу и сажает подальше от аэропортов и городов.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:18
По подъезду расклейщик прошёлся с объявлениями о строгой бдительности. Смотреть на оставленные коробки, припоминать людей, обращать внимание на много чего. Несмотря на дежурные советы, я вполне себе понимаю, что неспроста клеили. Не договаривают, как всегда. Да и глупо было бы ждать полного рассказа.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А может денежки , вместо приобретения запчастей к самолету,ушли на покупку яхты , для одного из околопутинских персонажей?
Да, да, именно так и было! А еще путин со своими дружками по ночам пробирается на ВАЗ и ворует там запчасти и меняет хорошие качественные детали на плохие, поэтому Вазы сыпятся! А еще врачи сделают хорошо операцию. а путин ночью прокрадывается и подсыпает что-то, поэтому пациенты мрут! И так во всех сферах! Путин виноват, ух, злодей!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:30
Вон на трещину ,на Южном мосту, вместо ремонта заплаточки Фурсик клеит, тк знает, что в случае обрушения и жертв, ему ничего не грозит. Такой же "фурсик" и в министерстве обороны заведует обслуживанием самолётов и так же как и самарский тратит средства на "утренники".
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Хохлоскот, в отличие от ВКС РФ в Алеппо, не стал штурмовать Донецк и не утопил его в крови в июле 2014.
Хохлодаун. ты эти сказки на майдане рассказывай! Не стал потому что не мог, не имел возможности, а не потому, что пожалел жителей! Дебальцево то удержать не смогли! А бы ли бы необходимые силы, то хохломрази вырезали бы весь Донбасс!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, именно так и было! А еще путин со своими дружками по ночам пробирается на ВАЗ и ворует там запчасти и меняет хорошие качественные детали на плохие, поэтому Вазы сыпятся! А еще врачи сделают хорошо операцию. а путин ночью прокрадывается и подсыпает что-то, поэтому пациенты мрут! И так во всех сферах! Путин виноват, ух, злодей!
А на ВАЗ ген директоров кто назначает? Не путинская власть? А главврачей в больницы кто назначает? Не путинский минздрав?
Согласны с автором?
Жбан25 декабря 2016, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
О, хохлоскот начал вылезать!
Пора радикально решать проблему хохлосрача
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:47
А авиасносец Кузя еще не потоп? С него уже 4 самолета рухнули
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Румыны щас за Киркорова обиделись:-D
Так он же болгаринг :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Есть Бог на свете. Нельзя безнаказанно петь и плясать на месте стертых с лица земли мирных жителей.
Жесть комментарии....Какой агрессивный,злобный и безчеловечный народ!Разучились сожалеть и сострадать....Печально.....
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Есть Бог на свете. Нельзя безнаказанно петь и плясать на месте стертых с лица земли мирных жителей.
Это не лично к вам относится,случайно написала через ответить.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:55
Вы пишашие тут про Путина гадости. Вы и ест вражины народные и придатели родины!!!! вы продолись амереканцам за сытую жизнь и ради амереканской мечты предали своих предков! Владимир Владимирович Патриот нашей Росии и хочет чтобы мы были самыми сильными а вы вредите. Наших военых все боятся во всем мири а вредят через таких как вы пятых колону. Скоро уже надо растреливать пятую колону как врагов народа и пособнеков терористов. Американцы дают оружие и припасы головорезам и разбомбили весь мир а Владимир вдадимирович вернул их на место и они проиграли повсем фронтам нашей роисси. У них только нетрадиционая оринтация и долары и никаких ценостей а у нас культура и справедливость и в спорте мы всех побеждаем! Еще год другой и от америки ничего не останется с европой а росия будит центр мира и духовных ценостей. и приведет наш к этому наш лидер Вдаимир Путин. А вы хахлы завидуйте с своим парашенкой!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:58
Боже, царя храни! И бояр и прочих вельмож со святым Царем Владимером!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Жесть комментарии....Какой агрессивный,злобный и безчеловечный народ!Разучились сожалеть и сострадать....Печально.....
Да после боярышника уже ничем не шокируемся. Если самостоятельно больше 100 человек себя за сутки убили, чему еще удивлятся.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Жесть комментарии....Какой агрессивный,злобный и безчеловечный народ!Разучились сожалеть и сострадать....Печально.....
Какая власть, такой и народ! Озвереешь тут...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Жесть комментарии....Какой агрессивный,злобный и безчеловечный народ!Разучились сожалеть и сострадать....Печально.....
А кому сострадать? У Пукина с сотоварищи все в порядке пока... А больше в этой стране никого и нет. Так, скот один...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
По подъезду расклейщик прошёлся с объявлениями о строгой бдительности. Смотреть на оставленные коробки, припоминать людей, обращать внимание на много чего. Несмотря на дежурные советы, я вполне себе понимаю, что неспроста клеили. Не договаривают, как всегда. Да и глупо было бы ждать полного рассказа.
У власти и Пyтина рейтинг серьезно ухудшился. Пару домиков взлетит, а потом снова можно будет мочить в сортире и спасать рассеян
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
А на ВАЗ ген директоров кто назначает? Не путинская власть? А главврачей в больницы кто назначает? Не путинский минздрав?
Гендиректор ВАЗа лично машины собирает и детали к ним изготовляет? Главврач больницы один лично проводит операции, назначает лечение и стерилизует инструменты?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Мекрушкина в губернаторы Алеппо!
Туда мордовцемента можно много загнать)))
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:06
Кругом враги, но Великий Император заявил по тв, что Сирия наш! Американцы, укропы, европейцы и другие пособники террористов вредят нашей России, но наш Император нас защитит и уничтожит проклятых! В Сирии 2 раз уже почти вот-вот возьмем Алеппо, потом заново будем брать Пальмиру, чтобы был великий концерт. А там снова военные успехи около Дебальцево! Боже, Царя храни! А внутренние проблемы... Они подождут. И больные дети, которым народ собирает на форумах по копейке, отрывая от своих детей, тоже подождут. А мы будем с гордостью смотреть, как летают в каспийском море калибры. И не беда, что каждый стоимостью по 6 млн. вражеских долларов. Главное, не холопьи дети, бабы еще нарожают. Главное спасти Башара Асада. Главное спасти человечество от человечества, чтобы все жили по спаведливости первого канала. И прославляли Великого Императора. И Бояр и Вельмож и прочих Пехотинцев царя. А для этого нужно перестать лишнего кушать и подождать с мечтами о хорошей жизни. И все по копеечки да по рублику во славу государства россейского в кармашек боярам да вельможам, да прочим опричникам занести. А они лучше знают, как распорядится нашими деньгами. А пока, денег нет, но вы держитесь...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Гендиректор ВАЗа лично машины собирает и детали к ним изготовляет? Главврач больницы один лично проводит операции, назначает лечение и стерилизует инструменты?
Ну да, вы правы. Народ у нас негодный и сами себе вредители. Только Путин святой!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Да после боярышника уже ничем не шокируемся. Если самостоятельно больше 100 человек себя за сутки убили, чему еще удивлятся.
Тоже Путин виноват, разлил по бутылькам метил, а потом со своими дружками их продавал и заставлял людей это пить!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Тоже Путин виноват, разлил по бутылькам метил, а потом со своими дружками их продавал и заставлял людей это пить!
Нет Путин вообще ни в чем не виноват. Вообще каким боком он к бедам России.
Согласны с автором?
Гость25 декабря 2016, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Румыны щас за Киркорова обиделись:-D
Он болгарский перец!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Гендиректор ВАЗа лично машины собирает и детали к ним изготовляет? Главврач больницы один лично проводит операции, назначает лечение и стерилизует инструменты?
Гендиректор ВАЗа может лично не собирать автомобили, но он лично отвечает за качество сборки,и ее организацию.Так персонал обязан только выполнять регламент. А за качество в ответе именно гендиректор. Так же и в медицине именно главврач обязан подбирать персонал и отвечать за его действия . За это у них и оплата труда выше.чем у слесарей и уборщицей.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, вы правы. Народ у нас негодный и сами себе вредители. Только Путин святой!
Нет, конечно, царь всегда виноват! Народ сажает, расстреливает, лагеря охраняет, на заводах ховно выпускает и тырит оттуда все, что можно вынести, в подъездах ссыт и срет, остановки и лавки ломает, но во всем этом виноват только один царь, а народ святой!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Так он же болгаринг :-D
Да? А какая разница?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:37
Господи, когда горе случилось, сколько троллей сразу вылезли, вам кипятка чтоль в ноги плеснули, как заведённые комментами сыпите?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Вы пишашие тут про Путина гадости. Вы и ест вражины народные и придатели родины!!!! вы продолись амереканцам за сытую жизнь и ради амереканской мечты предали своих предков! Владимир Владимирович Патриот нашей Росии и хочет чтобы мы были самыми сильными а вы вредите. Наших военых все боятся во всем мири а вредят через таких как вы пятых колону. Скоро уже надо растреливать пятую колону как врагов народа и пособнеков терористов. Американцы дают оружие и припасы головорезам и разбомбили весь мир а Владимир вдадимирович вернул их на место и они проиграли повсем фронтам нашей роисси. У них только нетрадиционая оринтация и долары и никаких ценостей а у нас культура и справедливость и в спорте мы всех побеждаем! Еще год другой и от америки ничего не останется с европой а росия будит центр мира и духовных ценостей. и приведет наш к этому наш лидер Вдаимир Путин. А вы хахлы завидуйте с своим парашенкой!
тролль хохляцкий.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Да после боярышника уже ничем не шокируемся. Если самостоятельно больше 100 человек себя за сутки убили, чему еще удивлятся.
Удивись тому,сколько себя в автоавариях убивает.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Вы пишашие тут про Путина гадости. Вы и ест вражины народные и придатели родины!!!! вы продолись амереканцам за сытую жизнь и ради амереканской мечты предали своих предков! Владимир Владимирович Патриот нашей Росии и хочет чтобы мы были самыми сильными а вы вредите. Наших военых все боятся во всем мири а вредят через таких как вы пятых колону. Скоро уже надо растреливать пятую колону как врагов народа и пособнеков терористов. Американцы дают оружие и припасы головорезам и разбомбили весь мир а Владимир вдадимирович вернул их на место и они проиграли повсем фронтам нашей роисси. У них только нетрадиционая оринтация и долары и никаких ценостей а у нас культура и справедливость и в спорте мы всех побеждаем! Еще год другой и от америки ничего не останется с европой а росия будит центр мира и духовных ценостей. и приведет наш к этому наш лидер Вдаимир Путин. А вы хахлы завидуйте с своим парашенкой!
Никола Иванович, то что ли? Проснулся уже? И сразу, не срамши, комментарии давай строчить про пятую колонну.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
100% теракт! Или ИГ или хохлятские диверсанты. Через 2 дня узнаем, кто точно.
Точно теракт! Как в Рязани, Путин свой рейтинг поднимает! Теперь можно мочит в сортире!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:00
Пyтин, ты зачем Кумарина посадил? А крыца ГБшная?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:02
Это Госдеп виноват. Мне Николай Иванович сообщил. И мордовскую плитку тоже госдеп порушил. Кругом его агенты.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:02
Даже Сатана отвернулся от кремлевской хунты!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Хохлоскот, в отличие от ВКС РФ в Алеппо, не стал штурмовать Донецк и не утопил его в крови в июле 2014.
Это ты Донецку расскажи
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Хохлоскот, в отличие от ВКС РФ в Алеппо, не стал штурмовать Донецк и не утопил его в крови в июле 2014.
Европецы, ну-ка шагом марш в Европу, все дружно уплатили свои коммуналочки, взяли европейские зарплаты и кофе пить в Париж, вы чего сюда прибежали?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
а может кремлю уже хватит сирией заниматься ??? а обратить внимание на свой народ ???
А ты уверена,что точно зачешь зачем там российские войска?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Тоже Путин виноват, разлил по бутылькам метил, а потом со своими дружками их продавал и заставлял людей это пить!
Нет, говорят видели Обаму с Меркель. Он на разливе, а она спаивала...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 17:01
Вот надо им было в Сирию лететь. А? Вот что мы туда лезем то .это очередной знак
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, именно так и было! А еще путин со своими дружками по ночам пробирается на ВАЗ и ворует там запчасти и меняет хорошие качественные детали на плохие, поэтому Вазы сыпятся! А еще врачи сделают хорошо операцию. а путин ночью прокрадывается и подсыпает что-то, поэтому пациенты мрут! И так во всех сферах! Путин виноват, ух, злодей!
Нет, это Обама пробирается...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Европецы, ну-ка шагом марш в Европу, все дружно уплатили свои коммуналочки, взяли европейские зарплаты и кофе пить в Париж, вы чего сюда прибежали?
Люди в Украине не хуже нашего живут. У нас в иных местах и похуже дела обстоят. А по зомбоящику не только на Украине плохо. Там и Америка загибается, и Европа уже загнулась. Только мы процветаем!
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
А ты уверена,что точно зачешь зачем там российские войска?
Известно зачем там путинские войска. Затем, чтобы у его дорогих друзей яхты с виллами не оскудели, в Сирии нужны войска. А то грохнут Башарку, Катар газопровод в Европу проложит. А у них газ по три копейки. Тогда Миллерский газ даже украинцам даром не нужен будет. Конец миллерскому "достоянию", прощай Монты Карлы.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот надо им было в Сирию лететь. А? Вот что мы туда лезем то .это очередной знак
Известно зачем им туда лететь, за деньгами. Путинские промоутеры и охранники ВКС неплохо получают. Весь пенсионный фонд на них ушел. А нет... Не весь. Немного Шувалову на собачек осталось.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Румыны щас за Киркорова обиделись:-D
Почему же румыны? Болгары.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Да? А какая разница?:-D
Слащавый он какой то,как баба:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Точно теракт! Как в Рязани, Путин свой рейтинг поднимает! Теперь можно мочит в сортире!
В казне денег нет на сортирные войны.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 20:29
Кирюха уже молебен отслужил, сердешный... Ему тоже Героя России...
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Кирюха уже молебен отслужил, сердешный... Ему тоже Героя России...
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Кирюха уже молебен отслужил, сердешный... Ему тоже Героя России...
И Башарке Асаду тоже Героя России за борьбу с собственным народом. Также звезду героя xEpypгу и Тимоти! А пехотинцу рамазану нагрудной знак доблести, звезда у него уже есть.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Есть Бог на свете. Нельзя безнаказанно петь и плясать на месте стертых с лица земли мирных жителей.
С головой порядок?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
И Башарке Асаду тоже Героя России за борьбу с собственным народом. Также звезду героя xEpypгу и Тимоти! А пехотинцу рамазану нагрудной знак доблести, звезда у него уже есть.
асада убери из высера
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
асада убери из высера
Ты че не хочешь чтоб в Сириюшке- матушке, был пропутинсколегитимный президент ?:-D
Согласны с автором?
горожанин25 декабря 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Есть Бог на свете. Нельзя безнаказанно петь и плясать на месте стертых с лица земли мирных жителей.
у них другой бог - Аллахом кличут.
Согласны с автором?
Жбан25 декабря 2016, 23:13
Уже обоссали кого-то?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Люди в Украине не хуже нашего живут. У нас в иных местах и похуже дела обстоят. А по зомбоящику не только на Украине плохо. Там и Америка загибается, и Европа уже загнулась. Только мы процветаем!
:-D:-D ага, я и говорю, отлично там живут, демократия и права человека просияли, вот сижу думаю, зачем они вместо круассана солнечным парижским деньком в наши дела влезли....
Согласны с автором?
Раб лампы26 декабря 2016, 00:03
Жаль людей
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 01:13
Вот и самый надежный самолёт рухнул, дальше уже некуда
Согласны с автором?
соловей26 декабря 2016, 10:40
чтоб люди жили после падения была сделана капсула которая вылетает из самолета с экипажем и пасажирами через бомбо люк , у нас ее отвергли как и везде и преземляется она на подушки и все счастлевы и живы вот и все.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
А авиасносец Кузя еще не потоп? С него уже 4 самолета рухнули
Говорят, 400 упали...у тебя неверные сведения...
Согласны с автором?
ШНУБЕЛЬ26 декабря 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
В тебя вселился дух первого канала%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
асада убери из высера
Асад злодей мирового маштаба, хлеще нашего Сталина и Путина вместе взятых. Геноцид от него страшный был в Сирии. Целые населенные пункты по этническим признакам вырезал. Это даже наши спецы признают
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 14:15
Еще Нострадамус говорил, что придет в России плешивый властитель и польется кровь по всему миру и пойдет брат на брата. И будет страдать Россия пока плешивый не сгинет!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 16:15
Погибли люди, а также "журналисты" первого канала,нтв и звезды.Для тех кто не вкурсе: ~25% первого канала принадлежит всем известному оффшору, НТВ контролируется всем известным Миллером, ну а у Звезды два владельца - минобороны и ... внезапно печально известный "Оборонсервис" Сердюкова...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 18:18
Вас скоро закроют...если вы поняли-сделаете выводы...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Асад злодей мирового маштаба, хлеще нашего Сталина и Путина вместе взятых. Геноцид от него страшный был в Сирии. Целые населенные пункты по этническим признакам вырезал. Это даже наши спецы признают
А в саудовской аравии вообще можно женщину съесть, если мужик проголодается сильно, и? Кто-нибудь озаботился правами бедных жещин?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 01:54
В ответ на комментарий пользователя
Есть Бог на свете. Нельзя безнаказанно петь и плясать на месте стертых с лица земли мирных жителей.
Совсем плохой? Плясать там некому было. Твоя фамилия не Костенко?
Согласны с автором?
гена28 декабря 2016, 15:23
Жаль, что каклов не отстарпонили по полный смазыли салом ввп
Согласны с автором?
Арта29 декабря 2016, 01:39