Наверх

В ближайшие дни в Самаре ожидаются снег и мороз до -21 градуса

В ближайшие дни в Самаре ожидаются снег и мороз до -21 градуса
16+
Во вторник - слабая метель

В ближайшие дни в Самаре ожидаются снег и мороз до -21 градуса ночью, сообщает Приволжское УГМС.

Сегодня днем облачно с прояснениями. . Местами небольшой снег. Ветер юго-западный 4-9 м/с. Температура воздуха -6 ... -11 °C.

В ночь на понедельник переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха -9 ... -14 °C, при прояснениях - до -18 °C. Днем облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер неустойчивый слабый. Температура воздуха -8 ... -13 °C.

В ночь на вторник переменная облачность. Местами небольшой снег. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха -11 ... -16 °C, местами до -21 °C. Днем облачно. В большинстве районов небольшой местами умеренный снег, слабая метель. Ветер юго-западный 10-15 м/с. Температура воздуха -9 ... -14 °C.

 

Самара Онлайн, 25.12.2016, 10:57
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2016, 11:58
издеж
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 12:03
провокация
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 12:56
не врите, животные!
Согласны с автором?
Шариковъ25 декабря 2016, 13:57
Лучше бы,тогда сказали.. +21 будет! ;)
Согласны с автором?
гость25 декабря 2016, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы,тогда сказали.. +21 будет! ;)
В конце апреля.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 15:46
Блин, что творит этот Путин, теперь греться придётся, айда попрыгаем ла ла ла ла ла ла ла лааааа
Согласны с автором?
харам25 декабря 2016, 16:43
хорошо играть погодой на насилении давая нинужно-ложную пургу.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
хорошо играть погодой на насилении давая нинужно-ложную пургу.
А морозом хорошо значит, тролль прокремлевский?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 18:24
по ударным инструментам.в отпуске
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 21:06
яндекс говорит обратное.лень посмотреть.
Согласны с автором?
Гость25 декабря 2016, 22:28
А в Австралии сейчас лето...жара..люди купаются в океане...КРАСОТА....>:>:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2016, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
А в Австралии сейчас лето...жара..люди купаются в океане...КРАСОТА....>:>:-D
Ни тебе лыж, ни коньков, ни санок.... Дикари
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 08:08
Это днище! Выдавать за новости прогнозы гизметео))
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Это днище! Выдавать за новости прогнозы гизметео))
Гисметео тоже днище. Я на рп5 погоду смотрю и там редко ошибаются.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 16:48