Наверх

Солист хора Александрова самарец Вадим Ананьев остался в живых благодаря рождению ребенка

Ведущий солист хора имени Александрова, уроженец Самары Вадим Ананьев чудом остался жив. Он не полетел на роковом для 92 человек рейсе самолета Ту-154 благодаря своему ребенку, пишет 63.ru.

Вадим Ананьев не полетел в Сирию, потому что у него родился третий сын и певец остался дома помогать жене.

Туда полетел мои коллеги и друзья - хор, примерно 50 человек, группа баянистов и балалаечников. Они должны были дать один концерт и вернуться. Я пока не знаю, что сказать, надеюсь на лучшее. А сам я не полетел по семейным обстоятельствам - совсем недавно родился мой сын, третий ребенок в семье, поэтому я остался дома, чтобы помогать жене, - сказал солист ансамбля.

Народный артист России родился и учился в Куйбышеве, потом уехал служить в Белоруссию. Последние десятилетия Вадим Ананьев – бессменный исполнитель песен «Катюша» и «Калинка» в составе хора.

Напомним, в воскресенье утром, 25 декабря, самолет Ту-154 упал в Черное море. На его борту находились около 50 артистов Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова, глава военной полиции Минобороны России генерал-лейтенант Владимир Ивановский, глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, более известная как Доктор Лиза, а также журналисты «Звезды», Первого канала и «НТВ».

Анастасия Вислогузова, 26.12.2016, 09:56
Тэги: Катастрофа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2016, 10:10
Почему общенациональный траур был объявлен по погибшим в авиакатострофе над Чёрным морем, а по погибшим в Иркутске нет?
Согласны с автором?
Александр Друзь26 декабря 2016, 10:21
Отвечает командир команды Александр Друзь.
В Иркутске маргиналы сознательно траванули сами себя, нахлебавшись пойла с предупреждением на этикетке, что это яд. Погибшие в самолёте - жертвы стечения обстоятельств или чьего-то злого умысла.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость26 декабря 2016, 10:25
Светлая память погибшим в авиакатастрофе! И дай Бог здоровья ребёнку, спасшему своим рождением отца.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Отвечает командир команды Александр Друзь.
В Иркутске маргиналы сознательно траванули сами себя, нахлебавшись пойла с предупреждением на этикетке, что это яд. Погибшие в самолёте - жертвы стечения обстоятельств или чьего-то злого умысла.
Не согласен. Их в Сирию никто не посылал!
Согласны с автором?
Дмитрий26 декабря 2016, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Почему общенациональный траур был объявлен по погибшим в авиакатострофе над Чёрным морем, а по погибшим в Иркутске нет?
У вас когда-нибудь родственник - алкоголик был?
Согласны с автором?
Дмитрий26 декабря 2016, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Почему общенациональный траур был объявлен по погибшим в авиакатострофе над Чёрным морем, а по погибшим в Иркутске нет?
А вообще, конечно, печально, что у государства нет какой-либо системы помощи в таких случаях, чтобы по заявке родственноков алкоголика сначала в вытрезвитель, а потом - в какой-нибудь лечебно-трудовой профилакторий, с высоким забором.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
А вообще, конечно, печально, что у государства нет какой-либо системы помощи в таких случаях, чтобы по заявке родственноков алкоголика сначала в вытрезвитель, а потом - в какой-нибудь лечебно-трудовой профилакторий, с высоким забором.
Все есть, только платите. И вытрезвители частные и профилактории. А вот почему пьяных за счет гос. страховки откачивают непонятно. А потом на обычных больных экономят.
Согласны с автором?
Дмитрий26 декабря 2016, 11:09
Как раз таки понятно - акцизы от продажи водки куда идут? Если государство желает получать бабло с продажи этой отравы - пусть и последствия разгребает.
Согласны с автором?
Игнат26 декабря 2016, 11:34
Конечно, потеря талантливых людей - это горе национального масштаба. Тем не менее, ради интереса они тоже туда не ехали. Только вот, размер премии, компенсирующей трудности дороги не оговаривается. Было бы интересно узнать: за какую сумму пострадали люди ?!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 11:38
Должен был лететь певец, депутат Бурятии. В новом парике.
Какая была бы потеря для заграничного постижёра. Для итальянских онкологов. И для итальянских портных.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Все есть, только платите. И вытрезвители частные и профилактории. А вот почему пьяных за счет гос. страховки откачивают непонятно. А потом на обычных больных экономят.
Видимо, алкаши оплатили своё откачивание, накупив множество ящиков с бутылками. В советские годы медицина была бесплатной, а бутылка водки стоила очень дорого. Хрущёвская цена 28-70 за пол-литра вошла в историю как номер автомобиля Лёлика из комедии Гайдая. Режиссёр отобразил удивление высокой ценой буквами "ого" в серии номера.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Все есть, только платите. И вытрезвители частные и профилактории. А вот почему пьяных за счет гос. страховки откачивают непонятно. А потом на обычных больных экономят.
В брежневские годы из литра спирта получалось почти 4 бутылки водки. Себестоимость литра спирта была 6 копеек. Это не опечатка. Нижайшая себестоимость достигалась расчётливым планированием. Спиртзаводы размещали вблизи картофелеводческих хозяйств, резко снизив затраты на тонно-километры перевозок. Водка ещё подорожала с деноминированных 2-87 за пол-литра, до 3-62 за ту же бутылку 0,5 литра. Здесь не 300 процентов прибыли, по известному выражению классика, а десятки тысяч. Они и есть секрет спаивания народа. Шинок стал монопольным и шинкарь стал заведовать идеологией, отсюда и результаты.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Видимо, алкаши оплатили своё откачивание, накупив множество ящиков с бутылками. В советские годы медицина была бесплатной, а бутылка водки стоила очень дорого. Хрущёвская цена 28-70 за пол-литра вошла в историю как номер автомобиля Лёлика из комедии Гайдая. Режиссёр отобразил удивление высокой ценой буквами "ого" в серии номера.
Так покупая водку, кроме налогов, оплачивается и прибыль частника, его яхты. Но почему то страховать и лечить должно государство. Налоги можно потратить на помощь нормальным людям но никак не алкашей.
Согласны с автором?
НИКА26 декабря 2016, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Почему общенациональный траур был объявлен по погибшим в авиакатострофе над Чёрным морем, а по погибшим в Иркутске нет?
Я слышала, что траур был, только в Иркутской области.
Согласны с автором?
АНТОН26 декабря 2016, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Не согласен. Их в Сирию никто не посылал!
Послушайте, ну не будьте циником, не уподобляйтесь Божене Рынской, погибших в прошлом году под Египтом тоже "никто не посылал", это же большое горе, для родных для всех, Давайте не будем празднословить, а просто помолчим в память.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Послушайте, ну не будьте циником, не уподобляйтесь Божене Рынской, погибших в прошлом году под Египтом тоже "никто не посылал", это же большое горе, для родных для всех, Давайте не будем празднословить, а просто помолчим в память.
Не путайте ,опу с пальцем.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Послушайте, ну не будьте циником, не уподобляйтесь Божене Рынской, погибших в прошлом году под Египтом тоже "никто не посылал", это же большое горе, для родных для всех, Давайте не будем празднословить, а просто помолчим в память.
Там люди летели на отдых, а в этом случае войну затеял наш незаменимый!
Согласны с автором?
Форвард26 декабря 2016, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Там люди летели на отдых, а в этом случае войну затеял наш незаменимый!
Вот когда террорюги твою семью в заложники возьмут, тогда узнаешь зачем мы помогаем Сирии. Не стыдно такое писать?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда террорюги твою семью в заложники возьмут, тогда узнаешь зачем мы помогаем Сирии. Не стыдно такое писать?
Не Сирии , а её диктатору. Там уж лет 10 как война, однако до этого никакие сирийские "терорюги" никого здесь не брали , не в какие заложники.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 07:54