Наверх

В Самаре на Красноармейской «Пежо» провалился под асфальт

В Самаре на Красноармейской «Пежо» провалился под асфальт
16+
Фото: Иван Трещев

В понедельник, 26 декабря, в Самаре на улице Красноармейской автомобиль «Пежо» провалился под землю, пишет 63.ru.

Инцидент произошел на парковке возле торгового центра «Кубатура». В результате провала асфальта под землю начали уходить правые колеса авто. Яма образовалась над проходящей теплотрассой, из-под асфальта шел пар.

Вслед за «Пежо» в яму начала проваливаться и припаркованная рядом «Daewoo Nexia», но ее успели оттащить с помощью "ГАЗели".

Анастасия Вислогузова, 26.12.2016, 15:32
Тэги: Провалы в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2016, 15:38
Эти картинки в рекламный ролик про Самару попадут, интересно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Эти картинки в рекламный ролик про Самару попадут, интересно?
Это визитная карточка Самары в преддверии чемпионата Мира по футболу! :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Эти картинки в рекламный ролик про Самару попадут, интересно?
Предлагаю изобразить на гербе Самары.
Согласны с автором?
Горожанка26 декабря 2016, 15:52
Я девушка воспитанная, но кроме как матом тут даже у меня слов нет уже(((
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 15:57
"но ее успели оттащить с помощью "ГАЗели"."
Э,алё,а где бравые эвакуаторщики то,когда они так нужны?
Согласны с автором?
Фрося26 декабря 2016, 16:05
А я голая 8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
"но ее успели оттащить с помощью "ГАЗели"."
Э,алё,а где бравые эвакуаторщики то,когда они так нужны?
Нам за это не платят
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 16:21
Типичная Сомара.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 16:22
Как хохлы беснуетесь в злорадствии под любой плохой новостью. Власти много где лошатся, но в данном случае как им бороться с данной напастью? Залить бетоном всю территорию города?
Согласны с автором?
В одежде26 декабря 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
А я голая 8-*
Езджай к кончите вурст,будете друг дружке бородёнки начёсывать противные! :))
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Как хохлы беснуетесь в злорадствии под любой плохой новостью. Власти много где лошатся, но в данном случае как им бороться с данной напастью? Залить бетоном всю территорию города?
Ну ты и баран!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
А я голая 8-*
Ну и дура
Согласны с автором?
правдоруб26 декабря 2016, 16:48
пежо на пару)
Согласны с автором?
Гена26 декабря 2016, 17:05
Каждому автовладельцу поадрить старпон
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Каждому автовладельцу поадрить старпон
Жбан, перелогинься!
Согласны с автором?
Гена26 декабря 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, перелогинься!
Иди боярой умойся, анальный звездочет
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 18:10
Переименовать гвардейскую в Паропежовшскую.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 19:06
вы все дебилы конченные
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 19:26
Странно, что-то Шнублика с его автодятлами нету. Обычно он такие новости не пропускает. Шнубли-и-ик, ау-у, ты где(?):-D
Согласны с автором?
харам26 декабря 2016, 19:29
баммм. и все. уже скоро . не вангую.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 19:54
НЕ ОКОЛО "КУБАТУРЫ", А У ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
А я голая 8-*
а сиси большие?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Как хохлы беснуетесь в злорадствии под любой плохой новостью. Власти много где лошатся, но в данном случае как им бороться с данной напастью? Залить бетоном всю территорию города?
Трубы надо менять и трассы ремонтировать в соответствии со сроком службы. А то труба эксплуатируется пока не прорвется, самолёт без ремонта летает пока не упадёт....А налоги и платежи они регулярно собирать не забывают....
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
А я голая 8-*
Бедная, твой мужик тебя не удовлетворяет.;-| Бедненькая, как мне тебя жалко.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 21:23
Пежо провалился в Жопе
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Бедная, твой мужик тебя не удовлетворяет.;-| Бедненькая, как мне тебя жалко.8'-(
тык жалко у пчелки
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Странно, что-то Шнублика с его автодятлами нету. Обычно он такие новости не пропускает. Шнубли-и-ик, ау-у, ты где(?):-D
Тсссссс, а то призовешь сейчас
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Тсссссс, а то призовешь сейчас
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 07:04
Вот когда воровайки нужны, их нет.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Это визитная карточка Самары в преддверии чемпионата Мира по футболу! :-D
Вообще-то про Самару уже писали в иностранных сми, она там называлась чтото вроде "Город пожирающий людей" это про случай когда погиб человек.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Нам за это не платят
хорошо бы с вами так же поступали...и говорили что за спасение эвакуаторщиков не платят
Согласны с автором?
Мария27 декабря 2016, 14:20
На сайте Волга Ньюс владелец автомобиля подробно описал, как позорно для ВСЕХ служб развивалась ситуация. Ужас, никто ни за что не отвечает и даже элементарной человеческой помощи не дождешься....
Согласны с автором?