Наверх

Полпреда ПФО могут отправить в Турцию вместо убитого посла

Новым послом России в Турции может стать полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на источники в Кремле.

Как утверждает телеканал, назначение должно произойти уже в 2017 году. Однако пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что возможным преемником убитого в Турции посла России Андрея Карлова может стать полпред ПФО Михаил Бабич, заявив, что впервые об этом слышит.

Ранее Михаил Бабич должен был занять пост посла России на Украине, однако власти страны не дали согласие на его назначение. 

Анастасия Вислогузова, 27.12.2016, 12:00
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 декабря 2016, 12:31
Карлова а не Карпова
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 12:54
Зачем там вообще посол нужен ?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Карлова а не Карпова
Настюха сказала Карпов, значит Карпов! Верь Настюхе!
Согласны с автором?
Стрелка27 декабря 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Настюха сказала Карпов, значит Карпов! Верь Настюхе!
да как же.. да что же.. по телеку ж говорили Карлов;-|
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
да как же.. да что же.. по телеку ж говорили Карлов;-|
Настюхе виднее! Настюха не зомбоящик! Не смотри зомбоящик, там киселёв и соловьёв! Верь Настюхе!
Согласны с автором?
Стрелка27 декабря 2016, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Настюхе виднее! Настюха не зомбоящик! Не смотри зомбоящик, там киселёв и соловьёв! Верь Настюхе!
а она откель знает???? АСЬ???>:>
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 13:27
И они себя еще называют СМИ. Позор прогород, Карлов его фамилия
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 13:27
Какие вы сми, так псаки обычные
Согласны с автором?
Стрелка27 декабря 2016, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Настюхе виднее! Настюха не зомбоящик! Не смотри зомбоящик, там киселёв и соловьёв! Верь Настюхе!
а эти две фамилии ни разу не смотрю. Только новости на Первом.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
И они себя еще называют СМИ. Позор прогород, Карлов его фамилия
Не палите иностранного агента!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
а эти две фамилии ни разу не смотрю. Только новости на Первом.
Первый канал смотрят только кремлеботы да ватники! Все остальные зомбоящик не смотрят! %-8
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
а она откель знает???? АСЬ???>:>
Слухи......:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
а она откель знает???? АСЬ???>:>
Да сарафанное радио!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 13:32
Ну, вообще, делать подобные ошибки не очень компетентно со стороны активно пишущего ресурса. Тем более, когда речь заходит о фамилиях людей.
Согласны с автором?
Стрелка27 декабря 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Первый канал смотрят только кремлеботы да ватники! Все остальные зомбоящик не смотрят! %-8
воттездрассьти..;-| а, ну да, был дома ватник в конце 70-х, отец на стройку носил
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 14:00
Ага, его сначала в Украину хотели отправить, да хохлы не приняли. А теперь, значит, в Туреччину? О как!8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Ага, его сначала в Украину хотели отправить, да хохлы не приняли. А теперь, значит, в Туреччину? О как!8-|
Да просто место в Турции освободилось. Да и теплее там. Два моря (Черное и Средиземное). Будет Бабич жить как в 5***** отеле он-клюзив. :-)
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 19:29
По моему, есть еще одна очень достойная кандидатура, близкая региону..
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
По моему, есть еще одна очень достойная кандидатура, близкая региону..
и его туда же:-D
Согласны с автором?
Сам по себе28 декабря 2016, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
и его туда же:-D
Не, его лучше в Сирию. Там ща много плитки надо.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
По моему, есть еще одна очень достойная кандидатура, близкая региону..
У нас большой выбор кого и куда послать
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2017, 17:49