Наверх

Алексея Гришина назначили директором департамента Минстроя России

Бывший министр строительства Самарской области Алексей Гришин возглавил департамент градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя РФ, пишет Волга Ньюс.

В должности директора департамента Алексей Гришин будет заниматься реализацией государственной политики и нормативным правовым регулированием в сфере строительства, архитектуры, градостроительства и техническим регулированием в строительстве.

Напомним, до 5 декабря Гришин занимал должность вице-губернатора – министра строительства Самарской области, затем он был переведен в федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой», которое находится в ведении Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Новым министром строительства Самарской области был назначен Александр Баландин.

Анастасия Вислогузова, 27.12.2016, 17:24
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 декабря 2016, 17:53
Молодец, правильно занесB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 17:59
На понижение пошел))
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 17:59
Кому то лизнул хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 18:15
Интересно , сколько средств заняла самарская область, на это жизнееобходимое для неё мероприятие?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 18:19
Охренели что ли? Столько раз всплывали не целевые траты. Пограбил Самару и на повышение пошёл?
Согласны с автором?
машстрой27 декабря 2016, 18:32
Директором департамента ставят тех , кто неплохо отжал бюджет и построил дачку в кооперативе на Рублёвке.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
На понижение пошел))
Лучше так, чем ни как, т. е. в ОЧКО;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2016, 19:23
Диагноз системе.Грустно..
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2016, 07:27
А вы друзья как не садитесь, все ж в музыканты не годитесь...
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 13:06
Сколько яду тут не лейте,а это назначение подтверждение того,что в Самаре со строительсьвом все не так дурно."господа",как бы вам не хотелось!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Сколько яду тут не лейте,а это назначение подтверждение того,что в Самаре со строительсьвом все не так дурно."господа",как бы вам не хотелось!
Это назначение не подтверждение того,что в Самаре со строительством все не так дурно, - это диагноз, диагноз СИСТЕМЕ!
Согласны с автором?
Марс17 марта 2017, 14:43