Где купить таунхаус с чистовой отделкой за 2 млн.рублей?

Новый проект таунхауса «Дон» был открыт к продаже 18 ноября 2016г. Первые готовые секции были проданы в течение двух недель. Ажиотаж вполне объясним – за 1 980 000руб. можно приобрести двухэтажный таунхаус с чистовой отделкой площадью от 51 кв.м.!

«Дон» – это дом класса «А» по энергоэффективности. Это уникальный блокированный четырех-секционный таунхаус, две секции которого представляют собой 61 кв м отапливаемой площади (каждая), 65 кв м общей площади вместе с балконами и крыльцом. Остальные две секции – каждая по 47 кв м отапливаемой площади и, соответственно, по 51 кв м общей площади. «Дон» построен по технологии структурно-изолированных панелей с самыми эффективными теплоизоляционными материалами и техническими решениями. Примененная индустриальная энерго-эффективная панельно-каркасная технология строительства позволила существенно снизить затраты и сроки возведения объекта. Для обеспечения теплового комфорта использована инновационная система газового отопления с повышенным КПД и радиаторы с увеличенной теплоотдачей. Оптимальный воздухообмен обеспечивает вентиляционная система с рекуперацией тепла. Витражные остекления из энергоэффективных ламинированных окон со стеклопакетами обеспечивают повышенную инсоляцию и теплосбережение.

Каждая секция таунхауса «Дон» состоит из кухни-гостиной и санузла на первом этаже, двух комнат и балкона на втором.

Фактически клиент приобретает двухэтажную квартиру, с отдельным входом. Исчезают в принципе такие проблемы, как грязные подъезды, сломанные лифты, проблемы с парковкой. Благодаря функционирующим центральным коммуникациям быт всех жителей сопоставим с комфортом городского уровня. Уже сейчас в «Экодолье» на постоянной основе проживают порядка 100 семей, еще около 50 делают ремонт и планируют переезд в новом 2017 году.

Транспортная доступность: на пути к совершенству

Транспортная инфраструктура жилого комплекса также не стоит на месте. Самым заметным и знаковым для всего региона проектом, конечно, является масштабный ремонт Московского шоссе, объемы и темпы работ на этой магистрали впечатляют. Уже сейчас понятно, что с открытием новых современных дорожных развязок сообщение между Самарой и «Экодольем» станет одной из самых современных и комфортабельных трасс, позволяющих жителям комплекса добираться до города быстро и с комфортом. А уже сейчас между «Экодольем» и ТЦ «Мега» регулярно курсирует автобусный маршрут, причем для жителей и гостей комплекса проезд бесплатный. С расписанием движения автобуса можно ознакомиться на официальном сайте ЖК «Экодолье» в разделе «Новости».