Чем заняться в январские праздники в Самаре?

Если салат оливье и мандарины уже приелись, пора найти себе новое развлечение по вкусу! Для любителей активного отдыха и развлечений бренд «Билайн» запустил онлайн-квест «Елки. Деньги. #можноВСЁ», в котором можно выиграть до ста тысяч рублей. Отличная альтернатива поднадоевшим застольям!

Только в новогодние каникулы с 1 по 13 января 2016 года на сайте https://mozhnovse.ru/ работает специальный проект - квест «Елки. Деньги. #можноВСЁ». Каждый день в нем появляются новые задания: нужно будет решать онлайн-загадки, выполнять задания на улицах города и не забывать делиться своими впечатлениями, фото и видео с родными и близкими в своих социальных сетях. Ведь если не запостил, значит не было!

Для участия в проекте просто авторизуйтесь через ВКонтакте на сайте https://mozhnovse.ru/ и ждите приключения на свой безлимит. Например, такой как по-настоящему безлимитный мобильный интернет в тарифе #можноВСЁ.

Выигрывайте билеты на киноновинки сезона или крупные денежные призы. Призовой фонд квеста составляет более 6 млн рублей. Более подробная информация, а также правилах участия на https://mozhnovse.ru/.