Наверх

В ближайшие дни в Самаре и области ожидается метель

В ближайшие дни в Самаре и области ожидается метель
16+
На дорогах водителям грозят снежные накаты

В ближайшие несколько дней в Самаре и области ожидаются слабая метель, снег и гололед, сообщает Приволжское УГМС.

Сегодня облачно. Снег, местами сильный, метель, слабый гололед. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха 0 ... -5 градусов. На дорогах местами снежные заносы.

В ночь на субботу также облачно. Небольшой, местами умеренный снег, слабая метель. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха -3 ... -8 градусов. Днем метель сохранится,  0 ... -5 градусов.

Абсолютно такие же показатели синоптики прогнозируют на воскресенье. 

 

Самара Онлайн, 06.01.2017, 12:03
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 января 2017, 12:22
Интересно, найдет прокуратура в этот раз снег или нет?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанов06 января 2017, 12:23
Прогноз мля,на улицу выйди...
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, найдет прокуратура в этот раз снег или нет?:-D
Выходные у нее,какой снег!!!Половина прокуратуры сейчас наверное песок на пляжах южных стран ищет.:-D
Согласны с автором?
Шматок06 января 2017, 13:10
лепить значит будем или откаповать
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 13:20
Ну, вотка у меня с нового года осталась, хоть холодец доем... чё ещё в такую погоду делать..
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 13:20
КОГДА ЖЕ НАЧНУТ НАКАЗЫВАТЬ ЧИНОВНИКОВ ЗА ТО, ЧТО ОНИ НЕ ИСПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ??? ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЮТ НА УБОРКУ СНЕГА ИЛИ НЕТ ??? КОГДА ЭТА ХАЛАТНОСТЬ БУДЕТ ЗАМЕЧЕНА СООТВЕТСТВУЮЩИМИ НАДЗОРНЫМИ ОРГАНАМИ ??? НАМЕЛО СУГРОБЫ ПО МЕТРУ ВЫСОТОЙ, ТЕХНИКА СУТКИ НЕ ВЫЕЗЖАЛА НА РАБОТУ, ДА И СЕЙЧАС ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ ТРАКТОР УЖЕ ЧАС ЧИСТИТ ВЫЕЗД ИЗ АВТОСТОЯНКИ . А ЛЮДЯМ КАК ХОДИТЬ НА УЛИЦЕ, ХЛЕБА НАДО КУПИТЬ, А ДОЙТИ ДО МАГАЗИНА НЕВОЗМОЖНО. НАДО ОБЪЯВЛЯТЬ РЕЖИМ ЧС, РАЗВОЗИТЬ ЛЮДЯМ ПО ДОМАМ ХЛЕБ, А ДЕТЯМ ЕЩЁ И МОЛОКО, ПОТОМУ ЧТО С РЕБЁНКОМ ТОЧНО НЕРЕАЛЬНО ВЫЙТИ ИЗ ДОМА.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Выходные у нее,какой снег!!!Половина прокуратуры сейчас наверное песок на пляжах южных стран ищет.:-D
Разве им разрешено отдыхать за границей, они вроде только на своих югах имеют право животики греть.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
КОГДА ЖЕ НАЧНУТ НАКАЗЫВАТЬ ЧИНОВНИКОВ ЗА ТО, ЧТО ОНИ НЕ ИСПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ??? ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЮТ НА УБОРКУ СНЕГА ИЛИ НЕТ ??? КОГДА ЭТА ХАЛАТНОСТЬ БУДЕТ ЗАМЕЧЕНА СООТВЕТСТВУЮЩИМИ НАДЗОРНЫМИ ОРГАНАМИ ??? НАМЕЛО СУГРОБЫ ПО МЕТРУ ВЫСОТОЙ, ТЕХНИКА СУТКИ НЕ ВЫЕЗЖАЛА НА РАБОТУ, ДА И СЕЙЧАС ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ ТРАКТОР УЖЕ ЧАС ЧИСТИТ ВЫЕЗД ИЗ АВТОСТОЯНКИ . А ЛЮДЯМ КАК ХОДИТЬ НА УЛИЦЕ, ХЛЕБА НАДО КУПИТЬ, А ДОЙТИ ДО МАГАЗИНА НЕВОЗМОЖНО. НАДО ОБЪЯВЛЯТЬ РЕЖИМ ЧС, РАЗВОЗИТЬ ЛЮДЯМ ПО ДОМАМ ХЛЕБ, А ДЕТЯМ ЕЩЁ И МОЛОКО, ПОТОМУ ЧТО С РЕБЁНКОМ ТОЧНО НЕРЕАЛЬНО ВЫЙТИ ИЗ ДОМА.
А это вам фитнес после новогоднего застолья, так что спасибо скажите.;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 13:36
Девушка недели: горячая килька Юля.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, найдет прокуратура в этот раз снег или нет?:-D
Ну если много выпадет, как и сегодня, и засыплет. прокуроров по самую лысину, то могут в темноте и не заметить.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
КОГДА ЖЕ НАЧНУТ НАКАЗЫВАТЬ ЧИНОВНИКОВ ЗА ТО, ЧТО ОНИ НЕ ИСПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ??? ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЮТ НА УБОРКУ СНЕГА ИЛИ НЕТ ??? КОГДА ЭТА ХАЛАТНОСТЬ БУДЕТ ЗАМЕЧЕНА СООТВЕТСТВУЮЩИМИ НАДЗОРНЫМИ ОРГАНАМИ ??? НАМЕЛО СУГРОБЫ ПО МЕТРУ ВЫСОТОЙ, ТЕХНИКА СУТКИ НЕ ВЫЕЗЖАЛА НА РАБОТУ, ДА И СЕЙЧАС ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ ТРАКТОР УЖЕ ЧАС ЧИСТИТ ВЫЕЗД ИЗ АВТОСТОЯНКИ . А ЛЮДЯМ КАК ХОДИТЬ НА УЛИЦЕ, ХЛЕБА НАДО КУПИТЬ, А ДОЙТИ ДО МАГАЗИНА НЕВОЗМОЖНО. НАДО ОБЪЯВЛЯТЬ РЕЖИМ ЧС, РАЗВОЗИТЬ ЛЮДЯМ ПО ДОМАМ ХЛЕБ, А ДЕТЯМ ЕЩЁ И МОЛОКО, ПОТОМУ ЧТО С РЕБЁНКОМ ТОЧНО НЕРЕАЛЬНО ВЫЙТИ ИЗ ДОМА.
А Жбану еще и водки пускай захватят. Литра два для начала.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 13:53
где снег?тополиный пух.
Согласны с автором?
владимир06 января 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
КОГДА ЖЕ НАЧНУТ НАКАЗЫВАТЬ ЧИНОВНИКОВ ЗА ТО, ЧТО ОНИ НЕ ИСПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ??? ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЮТ НА УБОРКУ СНЕГА ИЛИ НЕТ ??? КОГДА ЭТА ХАЛАТНОСТЬ БУДЕТ ЗАМЕЧЕНА СООТВЕТСТВУЮЩИМИ НАДЗОРНЫМИ ОРГАНАМИ ??? НАМЕЛО СУГРОБЫ ПО МЕТРУ ВЫСОТОЙ, ТЕХНИКА СУТКИ НЕ ВЫЕЗЖАЛА НА РАБОТУ, ДА И СЕЙЧАС ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ ТРАКТОР УЖЕ ЧАС ЧИСТИТ ВЫЕЗД ИЗ АВТОСТОЯНКИ . А ЛЮДЯМ КАК ХОДИТЬ НА УЛИЦЕ, ХЛЕБА НАДО КУПИТЬ, А ДОЙТИ ДО МАГАЗИНА НЕВОЗМОЖНО. НАДО ОБЪЯВЛЯТЬ РЕЖИМ ЧС, РАЗВОЗИТЬ ЛЮДЯМ ПО ДОМАМ ХЛЕБ, А ДЕТЯМ ЕЩЁ И МОЛОКО, ПОТОМУ ЧТО С РЕБЁНКОМ ТОЧНО НЕРЕАЛЬНО ВЫЙТИ ИЗ ДОМА.
Сегодня пятница? Кто же по пятницам будет снег чистить, когда на это недели не хватило? Чиновников много и на всех техники не хватает, у техники скоро колёса отлетят от гонок по городу от одного объекта к другому, и деньги на уборку закончились в прошлом году. Пора Губернатору, меру и заседающим с ними лицам браться за лопаты и помогать технике и бюджету!
Согласны с автором?
Лапоть06 января 2017, 14:10
Теперь в спячку до весны
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 14:53
А у нас на Мехзаводе все дороги и тротуары расчистили от снега. Вышли на улицу, как за границей, такой порядок везде. Сейчас на 16 квартале погрузчики сгребают снег в камазы, их даже несколько штук, вот работают, молодцы! Не зря мы им деньги платим, все наши затраты и ожидания оправданы. Как нам повезло! Завидуете? А в ваших районах разве не так?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
А у нас на Мехзаводе все дороги и тротуары расчистили от снега. Вышли на улицу, как за границей, такой порядок везде. Сейчас на 16 квартале погрузчики сгребают снег в камазы, их даже несколько штук, вот работают, молодцы! Не зря мы им деньги платим, все наши затраты и ожидания оправданы. Как нам повезло! Завидуете? А в ваших районах разве не так?
шутка.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 18:03
В нерезиновой морозы обещают до -35 на ближайшие дни. Так что придут морозы и сюда. Берегите бамперы, автолюбители, когда снег схватится и превратится в ледяной бруствер.
Согласны с автором?
чуЖАК06 января 2017, 19:07
Много снега - много хлеба! Радоваться надо! Вот под Рождество счастья-то подвалило!
Согласны с автором?
Мехзаводчанин06 января 2017, 19:16
Мехзавод вообще не чистят.Зато закуплено много машин для очистки снега.По тротуарам не пройдешь,приходится идти по дороге.Не удивлюсь если еще пострадают пешеходы на дороге на Мехзаводе.
Согласны с автором?
Мехзаводчанин06 января 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Во шутник!!!!Машин снегоуборочных вообще не видать.ЕР рулит...
Согласны с автором?
Имя06 января 2017, 19:18
МЧС, блин... :-(:-(:-(снег валит сутки, они нам на выходные погоду предсказывают... ;-);-);-)Вам только кошек да енотов с деревьев снимать...:-):-):-)
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 19:54
А у нас во дворе очень много снега.Центр Самары,точно знаю своих соседей-прокуроров.Всем все по .ую!!!Будет приказ - найдут снег.Нет приказа - снега нет. С Рождеством, православные.Берегите здоровье!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 20:02