Наверх

Стас хотел продрифтить на «Крузаке» для видео, но провалился под лед

Стас хотел продрифтить на "Крузаке" для видео, но провалился под лед
16+
Фото: скриншот с видео
Друзья просили его остановиться, но он их не послушал

Мужчина выехал на лед на внедорожнике Toyota Land Cruiser, чтобы подрифтить на видео, но за считанные секунды пошёл на дно, сообщает КТВ-Луч.

Сначала молодой человек развлекался, управляя дорогим автомобилем на заснеженном берегу. Его товарищи на снегоходах снимали происходящее на видео. Однако, когда водитель внедорожника решил выехать на лёд озера, товарищи пытались остановить его.

После нескольких секунд выезда на озеро автомобиль вошел в дрифт, лед затрещал, и машина частично погрузилась в воду. Друзья водителя кинули ему трос и помогли покинуть тонущий автомобиль.

Через несколько минут внедорожник стоимостью около 5 миллионов рублей, практически полностью ушел на дно. Этот видеоролик стал одним из самых часто просматриваемых на YouTube за последний месяц. На собственном примере водитель доказал опасность выезда на лёд на автомобиле.

Самара Онлайн, 06.01.2017, 14:18
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость06 января 2017, 14:39
Кому нужны эти понты?
Согласны с автором?
Водолаз06 января 2017, 14:41
У Стаса-нет разума.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Санек06 января 2017, 14:44
Готовый в доску дебил!!!!!!
Согласны с автором?
12306 января 2017, 14:56
Что за новость с бородой? Это месяц назад было!!! Вам реально работать не хочется, раз новости в инете берёте?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 14:57
Надолго ль дураку стеклянный .уй?
Согласны с автором?
Городской06 января 2017, 15:00
Видимо, легко досталась ему эта тачка за пять лямов, раз так он ей распорядился.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:02
В теле человека нашли новый орган

05.01.2017

 

11753

 

0



Профессор Кэлвин Коффи (J. Calvin Coffey) из ирландского Университета Лимерика (University of Limerick) предложил внести изменения в классификацию органов человека, а именно – добавить новый орган.

Он пояснил, что брыжейка – это протяженный орган, а не части брюшной полости. Она состоит не из отдельных фрагментов, как принято считать, а является единым длинным органом. Коффи рассказал, что брыжейка, впервые была описана еще Леонардо да Винчи, а ее анатомическое описание было внесено в учебники и руководства около ста лет назад. С того времени ее описание в анатомических атласах практически не менялось.

Профессор заключил, что брыжейку следует считать отдельным самостоятельным органом, а ее изучением должна заниматься особая область медицины. Коффи полагает, что исследование патологий брыжейки и заболеваний этого органа поможет повысить качество жизни пациентов – станет понятно, как развиваются те или иные заболевания, а также будут разработаны методы их лечения. Следует изучить не только особенности строения этого органа, но и его функционирование – врачам необходимо отличать норму от патологии. Исследователям еще предстоит понять, какую роль брыжейка играет в развитии заболеваний других органов, а также какое влияние на ее функционирование оказывают другие органы.

Изменения уже внесены в классический британский учебник – Анатомию Грея. Студенты начнут изучать новую классификацию уже в новом учебном году.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:02
Реальный дебил, #лядь!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Кому нужны эти понты?
Этому видео уже месяц,если не больше
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Реальный дебил, #лядь!
Даже его друзья, ему об этом кричали.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Кому нужны эти понты?
Уже и тачку продали,сухую
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:09
Это было месяц назад и не в нашей области! Данный крузак потом продавался на Авито в совсем другом городе!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:10
Хорошая попытка КТВ-Луч поднять себе рейтинг )))
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
В теле человека нашли новый орган

05.01.2017

 

11753

 

0



Профессор Кэлвин Коффи (J. Calvin Coffey) из ирландского Университета Лимерика (University of Limerick) предложил внести изменения в классификацию органов человека, а именно – добавить новый орган.

Он пояснил, что брыжейка – это протяженный орган, а не части брюшной полости. Она состоит не из отдельных фрагментов, как принято считать, а является единым длинным органом. Коффи рассказал, что брыжейка, впервые была описана еще Леонардо да Винчи, а ее анатомическое описание было внесено в учебники и руководства около ста лет назад. С того времени ее описание в анатомических атласах практически не менялось.

Профессор заключил, что брыжейку следует считать отдельным самостоятельным органом, а ее изучением должна заниматься особая область медицины. Коффи полагает, что исследование патологий брыжейки и заболеваний этого органа поможет повысить качество жизни пациентов – станет понятно, как развиваются те или иные заболевания, а также будут разработаны методы их лечения. Следует изучить не только особенности строения этого органа, но и его функционирование – врачам необходимо отличать норму от патологии. Исследователям еще предстоит понять, какую роль брыжейка играет в развитии заболеваний других органов, а также какое влияние на ее функционирование оказывают другие органы.

Изменения уже внесены в классический британский учебник – Анатомию Грея. Студенты начнут изучать новую классификацию уже в новом учебном году.
В теле человека нашли новый орган ГиПоФиг.Он находится где то в мозгу и ни за что не отвечает:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 15:14
Автор статьи дебил? По ссылке нет ни одного упоминания, что это случилось в Сызрани!
Согласны с автором?
Кукурузер Лянд06 января 2017, 15:38
Жаль что сам пузыри не пустил :-P:-P%-8
Согласны с автором?
безошипок06 января 2017, 15:43
это в московоской обл. было, на ютубе с 10.12.2016
Согласны с автором?
безошипок06 января 2017, 15:48
1
Согласны с автором?
Шматок06 января 2017, 18:00
РООООКККК КЛАССССС. А он ПОХОДУ ЧИСТОКРОВНЫЙ РУССКИЙ. 100 процентов )))). ВСя техника перед нами заднюю включает. вот так и раньше государства перед нами голову челом била о оземь. )))
Согласны с автором?
хам06 января 2017, 18:15
вин в студию крузака ???? ждите в авито скоро его ,утопленник
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2017, 18:23
Надо статью в мейле о вас написать о несоблюдении авторских прав и удалении комментариев пользователей
Согласны с автором?
чуЖАК06 января 2017, 18:53
Перед попыткой самоубийства не плохо было бы пожертвовать кругленькую сумму на помин души куда следует.А то,что это случилось не в Сызрани было сразу понятно.Там скудно живут.А про понты и подавно забыли...
Согласны с автором?
Светлана06 января 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Что за новость с бородой? Это месяц назад было!!! Вам реально работать не хочется, раз новости в инете берёте?
У прогорода совсем плохо стало с новостями, намного меньше, чем на аналогичных самарских сайтах, постоянно про криминал в других городах, почти ничего про экономику-политику области.. В выходные вообще 4-5 новостей за весь день... В комментах сплошной срач про анальный беспредел и разрыв с..ки, совсем не модерируется никем, похоже.. Совсем не интересный стал сайт.
Согласны с автором?
Сам по себе07 января 2017, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
У прогорода совсем плохо стало с новостями, намного меньше, чем на аналогичных самарских сайтах, постоянно про криминал в других городах, почти ничего про экономику-политику области.. В выходные вообще 4-5 новостей за весь день... В комментах сплошной срач про анальный беспредел и разрыв с..ки, совсем не модерируется никем, похоже.. Совсем не интересный стал сайт.
Прогород полюбому кем то спонсируется , а кем .....???
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 02:33
подрифтить.....
у меня так соседи-школьники выражаются
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Что за новость с бородой? Это месяц назад было!!! Вам реально работать не хочется, раз новости в инете берёте?
И правда старые новости а так только машину жалко
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Это разве не крузак?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
подрифтить.....
у меня так соседи-школьники выражаются
Продвинутые у тебя соседи-школьники...
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
ты
Согласны с автором?
kaiser_souzai08 января 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
У Стаса-нет разума.
зато есть, точнее был крузак:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Это разве не крузак?
Toyota Land Cruiser это...для статьи новостной.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Прогород полюбому кем то спонсируется , а кем .....???
Это рекламная газетенка, которая сама наводит срач в коментах, для поднятия рейтинга.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 23:28
стаська молодец.так держать.не кого не слушай .ты герой.мы за тебя горой.
Согласны с автором?