Наверх

Самарцы сняли на видео, как экипаж ДПС наехал на пешехода

Самарцы сняли на видео, как экипаж ДПС наехал на пешехода
16+
Странный инцидент произошел в новогодние выходные

В соцсетях набирает популярность видео из нашего города, на кадрах которого сотрудник ДПС наезжает патрульным авто на ногу мужчине, который барабанит кулаком по капоту. После этого пешехода пытаются задержать за мат в адрес правоохранителей. 

Главным действующим лицом видео стал самарец Андрей Арзаматов, видеоблогер, получивший известность благодаря своим роликам, где он выясняет отношения с различными инспекторами ГИБДД. Таким образом, мужчина якобы борется за права обычных автомобилистов.

Видеозапись датируется 2 января. Судя по крикам на видео, инцидент произошел на улице Партизанской. Неизвестно, что предшествовало видео и почему пешеход ввязался в перепалку с дорожными инспекторами. Официальной информации о происшествии пока нет.

На кадрах видно, что мужчина, которому отдавили ногу, резко общался с сотрудником ДПС и кричал, чтобы ему вызвали медиков. Случившееся снимали на камеру мобильников множество прохожих.

Кирилл Каримов, 07.01.2017, 15:38
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 января 2017, 15:45
Де..........ы Б....Я:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 15:45
То есть им можно давить, а нам нет?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 15:54
Им все можно, они же слуги народа)))
Согласны с автором?
Я07 января 2017, 15:55
Провокатор. Нетрезвый пррвокатор.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 16:04
Впечатление от фильма хорошее. Считаю одним из удавшихся фильмов этого года. Фильм о реальных событиях. События конечно-же приукрасил ! Но фильм понравился, хороший и сюжет, и идея фильма и сцены и игра актеров. 9 из 10.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну ничего себе они ему ногу переломали! Я думала играет, а там оказывается все так серьезно(((( Гипс и костыли на 2 месяца! Поправляйся скорее
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 16:32
Чудо статья:-Dчто то где то вроде бы вроде произошло:-D
Согласны с автором?
Гость07 января 2017, 16:33
Это что за театр?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 16:48
Козлы.оьни,,,
Согласны с автором?
алексей07 января 2017, 16:57
гапота
Согласны с автором?
плохая комедия07 января 2017, 17:05
В главной роли - паяц, фигляр, скоморох, блаженный? Поржал с бездарного актера.
Согласны с автором?
алексей07 января 2017, 17:05
омон ласты завернули и все
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 17:07
а это знаменитый дурачок сам лезет наражон всегда ))
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 17:09
Как фамилия сотрудника дпс?
Согласны с автором?
Местный07 января 2017, 17:17
На видео явно бухие и неадекватно себя ведущие люди, просто так инспекторы даже не остановились бы! Эти балбесы сами нарвались! Самое смешное что они теперь ноют и просят помощи)
Согласны с автором?
Гость07 января 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Впечатление от фильма хорошее. Считаю одним из удавшихся фильмов этого года. Фильм о реальных событиях. События конечно-же приукрасил ! Но фильм понравился, хороший и сюжет, и идея фильма и сцены и игра актеров. 9 из 10.
Какой в ж.пу класный фильм,просто дебил,чего хотел то и получил.Автор ты фитьм то сначала покажи с чего все началось.
Согласны с автором?
Трезвый07 января 2017, 17:37
Тут надо разбираться детально, прежде чем кого то обвинять. Экспертизу проводить и по её результатам судить.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
На видео явно бухие и неадекватно себя ведущие люди, просто так инспекторы даже не остановились бы! Эти балбесы сами нарвались! Самое смешное что они теперь ноют и просят помощи)
Какая разница кто и куда лезет? Но сотрудники ДПС были ОБЯЗАНЫ оформить дтп по закону, а не пытаться отмазать себя и угрожать пострадавшему
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 17:58
просто дебил. причем конченый. его на кол нужно
Согласны с автором?
маша07 января 2017, 18:20
довыеживался сам,сам провоцирует,чего добивается-беспридельщк
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 18:21
не люблю провокаторов, реально мрази
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 19:15
Какой мудак ему наложил гипсовую лангету поверх штанов? Спектакль должен быть достоверным.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Какой мудак ему наложил гипсовую лангету поверх штанов? Спектакль должен быть достоверным.
Ну так логично все, это чтобы волосы к гипсу не прилипли:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 19:47
Мы победили в Афганистане..?!Не ветеран афганец пострадавший.мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
Ага07 января 2017, 19:48
Сценарий плохой. Актеры никудышные
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну так логично все, это чтобы волосы к гипсу не прилипли:-D
А трусы то как менять? Штаны на изнанку выворачивать? В остальном все логично. Для справки под лангету укладывается подкладочный слой из ваты, чтобы не было пролежней от гипса и не прилипали волосы.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
это конченый
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
А трусы то как менять? Штаны на изнанку выворачивать? В остальном все логично. Для справки под лангету укладывается подкладочный слой из ваты, чтобы не было пролежней от гипса и не прилипали волосы.
Я не знаю как там для справки, но мне под лангету не чего не подкладывали!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю как там для справки, но мне под лангету не чего не подкладывали!
мне с руки кстать доже отрывали чуть не с мясом
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Свою ласту под колесо сунул, теперь ноет.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 21:30
обращается он... пусть к своим пидружкам обращается. кто его на камеру визжащего снимал
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 21:37
Сколько же идиотов в комментариях.
Был совершен наезд на гражданина РФ сотрудником ДПС, но вместо оформления ДТП сотрудники начали гнобить и делать виноватым гражданина!
Это бесперел ДПС, который может коснуться каждого!
Такие сотрудники не должны работать в органах!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
из за таких м*ков как ты , которые по понятиям, что то хотят решать а не по конституции РФ, мы и живем в такой стране
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
хотя ты наверное мусор , так?
тогда все встает на свои места почему ты такой
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
А трусы то как менять? Штаны на изнанку выворачивать? В остальном все логично. Для справки под лангету укладывается подкладочный слой из ваты, чтобы не было пролежней от гипса и не прилипали волосы.
Памперсы ему, для взрослых))
А не трусы
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
из за таких м*ков как ты , которые по понятиям, что то хотят решать а не по конституции РФ, мы и живем в такой стране
какие понятие? идиот. почитай закон. что там вытворял на видео этот ушлепок. его б в сша пристрелибы сразу
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
хотя ты наверное мусор , так?
тогда все встает на свои места почему ты такой
нет я не красный. но ты вообще чмо.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
какие понятие? идиот. почитай закон. что там вытворял на видео этот ушлепок. его б в сша пристрелибы сразу
всегда доставляли такие идиоты , которые пишут , что в США его давно бы пристрелили. Я не пойму , у вас , что не хватает мозгов понять , что мы живем не в США , мы живем не по конституции США, у нас конституция РФ!
Или ты конкретно можешь назвать нарушение, конкретно статью , которую нарушил постадавший на видео?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
всегда доставляли такие идиоты , которые пишут , что в США его давно бы пристрелили. Я не пойму , у вас , что не хватает мозгов понять , что мы живем не в США , мы живем не по конституции США, у нас конституция РФ!
Или ты конкретно можешь назвать нарушение, конкретно статью , которую нарушил постадавший на видео?
он просто дебил. посмотри видео. там все ясно видно. если все сделать по закону его можно нагнуть прямо там было и в кутузку определить, но гайцы терпели...
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
он просто дебил. посмотри видео. там все ясно видно. если все сделать по закону его можно нагнуть прямо там было и в кутузку определить, но гайцы терпели...
приехали, за то что человек по чьему то субъективному мнению дебил , то его можно избить и в тюрьму посадить .
Он никаких законов не нарушил
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
приехали, за то что человек по чьему то субъективному мнению дебил , то его можно избить и в тюрьму посадить .
Он никаких законов не нарушил
видео посмотри
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
видео посмотри
ты тупой?
зачем бы я стал писать комментарии , что он не нарушил закон, не посмотрев видео
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
ты тупой?
зачем бы я стал писать комментарии , что он не нарушил закон, не посмотрев видео
еще раз посмотри. если конечно ты не тот кто под машину лез ради это всего звиздежа
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:11
Прогород!!! Обращаюсь к вам!!!
Напишите , что эти "полицейские инспектора" пригнали 4 экипажа на это место, тем самым бросив свои основные обязанности, не оформили ДТП и скрылись с места ДТП.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Прогород!!! Обращаюсь к вам!!!
Напишите , что эти "полицейские инспектора" пригнали 4 экипажа на это место, тем самым бросив свои основные обязанности, не оформили ДТП и скрылись с места ДТП.
пусть напишут. и про тебя чмошника. таких как ты, обычно говорят - Человек конченый (разг.) - человек, от которого ничего больше нельзя ждать в будущем.
Согласны с автором?
Местный07 января 2017, 22:23
На видео патрулька отъезжает от симулянта и гипс по верх штанов тоже наводит на определённые мысли, начало этого автор тоже не выкладывает, я не защищаю гайцов, должна быть справедливость, не могли трезвые гайцы "беспредельничать" в наше время все думают о последствиях! Нет тех 90-х где насрать всем было...
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
пусть напишут. и про тебя чмошника. таких как ты, обычно говорят - Человек конченый (разг.) - человек, от которого ничего больше нельзя ждать в будущем.
слейся уже балабол.
Так и не смог сказать , какой закон нарушил пострадавший.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
На видео патрулька отъезжает от симулянта и гипс по верх штанов тоже наводит на определённые мысли, начало этого автор тоже не выкладывает, я не защищаю гайцов, должна быть справедливость, не могли трезвые гайцы "беспредельничать" в наше время все думают о последствиях! Нет тех 90-х где насрать всем было...
специально для тебя !!!
1) пробегись по похожим видео на ютубе и увидишь , что ИДПС занимаются беспределом постоянно и во всех городах. Разводят людей за несуществующие нарушения, берут взятки .
2) вот специально для тебя видео пострадавшего из больницы Пирагова https://
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
слейся уже балабол.
Так и не смог сказать , какой закон нарушил пострадавший.
звиздабол это твой корешок не путай
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
специально для тебя !!!
1) пробегись по похожим видео на ютубе и увидишь , что ИДПС занимаются беспределом постоянно и во всех городах. Разводят людей за несуществующие нарушения, берут взятки .
2) вот специально для тебя видео пострадавшего из больницы Пирагова https://www.youtube.com/watch?v=pd9jg5kRkxY&t=47s
шляпа, показуха. пусть сам пойдет поработает. лежит с ногой которую сам сунул под колесо. ну как его назвать по русски? ....
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
звиздабол это твой корешок не путай
что за люди а ....
Говорят, что человека надо избить и в тюрьму посадить просто так вообще, просто из за того , что он им не нравится.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
шляпа, показуха. пусть сам пойдет поработает. лежит с ногой которую сам сунул под колесо. ну как его назвать по русски? ....
что за бред ??? зачем ему идти работать в ДПС?
А вот если человек идет работать в ДПС, то он ОБЯЗАН соблюдать все законы.
Не гнобить , не запугивать собственных граждан.
Согласны с автором?
Местный07 января 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
специально для тебя !!!
1) пробегись по похожим видео на ютубе и увидишь , что ИДПС занимаются беспределом постоянно и во всех городах. Разводят людей за несуществующие нарушения, берут взятки .
2) вот специально для тебя видео пострадавшего из больницы Пирагова https://www.youtube.com/watch?v=pd9jg5kRkxY&t=47s
Развод среди гайцов всегда к сожалению есть, нужно знать ПДД и БДД ! На видео нет ни чего такого что могло бы стать доказательством для народа, на видео видно бухих людей, потом в бальничке ноет, возможно симулянт(гипс поверх штанов) Нужны реальные доказательства что гаец наехал на человека.
На видео условно пострадавший говорит что он валялся и корчелся от боли, где он там валялся? Он там как бы хромал...
Я не вкоем случае не защищаю гайцов, некоторые действительно главное люди!
Самое главное справедливость!!!
Согласны с автором?
Местный07 января 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
специально для тебя !!!
1) пробегись по похожим видео на ютубе и увидишь , что ИДПС занимаются беспределом постоянно и во всех городах. Разводят людей за несуществующие нарушения, берут взятки .
2) вот специально для тебя видео пострадавшего из больницы Пирагова https://www.youtube.com/watch?v=pd9jg5kRkxY&t=47s
"[***] Т9
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Развод среди гайцов всегда к сожалению есть, нужно знать ПДД и БДД ! На видео нет ни чего такого что могло бы стать доказательством для народа, на видео видно бухих людей, потом в бальничке ноет, возможно симулянт(гипс поверх штанов) Нужны реальные доказательства что гаец наехал на человека.
На видео условно пострадавший говорит что он валялся и корчелся от боли, где он там валялся? Он там как бы хромал...
Я не вкоем случае не защищаю гайцов, некоторые действительно главное люди!
Самое главное справедливость!!!
Ты че прикалываешься ??? Какие реальные доказательства?
Человеку переехали ногу , он лежит в больнице Пирагова с гипсом, ему ренген делали.
Кстати справку о ДТП ему в палату уже принесли. В справке говорится, что ему на ногу наехал инспектор Карташов.
Так что теперь дело за судом.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 23:02
Не понятно, для чего он ногу заснул под колесо. Создается впечатление, что это сделано специально, так как на его канале ютьюб у него все видео о дпс. он извращенец что ли какой-то?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Не понятно, для чего он ногу заснул под колесо. Создается впечатление, что это сделано специально, так как на его канале ютьюб у него все видео о дпс. он извращенец что ли какой-то?
Он гражданин РФ , которому не все равно на ежедневный беспредел и бандитизм в рядах ДПС
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 23:07
Да еще и зная, что их (дпс) снимают и проехали по ноге. Смешно.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты че прикалываешься ??? Какие реальные доказательства?
Человеку переехали ногу , он лежит в больнице Пирагова с гипсом, ему ренген делали.
Кстати справку о ДТП ему в палату уже принесли. В справке говорится, что ему на ногу наехал инспектор Карташов.
Так что теперь дело за судом.
подставил инспектора, причем так показушно... ну чтож... жизнь она бумеранг
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Он гражданин РФ , которому не все равно на ежедневный беспредел и бандитизм в рядах ДПС
а ногу-то зачем под колесо? пусть борется борец, но цирк устраивать зачем? он тогда сам беспредельщик. и сам не лучше оборотней тогда.
Согласны с автором?
Местный07 января 2017, 23:42
А где начало видео? Зачем он полез под машину? На видео видно пьяный дебош, человек лезет под калеса патрульки, потом называет это беспределом, где борьба с оборотнями?
Согласны с автором?
Макс07 января 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Я бы еще и переехал пьяного барана который сам провоцирует сотрудников ДПС это ул.борская
Согласны с автором?
Александр08 января 2017, 00:02
очень похоже на провокацию со стороны "потерпевшего", но больше поразило "беззубость" и некомпетентность чела в погонах ........ это просто позорище нации мозга не хватило ...... видать тестирование не на голову проходило и не на знание матчасти т.е. законов и регламентирующих документов (исходя из которых и надо было оформлять все на месте) а теперь можно будет увидеть "подлог" потому как на месте не оформлено ничего.....
Согласны с автором?
Макс08 января 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Я вот сразу та не посмотрел на фото в пироговке это как этому чмошнику одели лангетку на штаны? Будь я на месте инспектора добил бы еще(в смысле жизни поучил)
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Я вот сразу та не посмотрел на фото в пироговке это как этому чмошнику одели лангетку на штаны? Будь я на месте инспектора добил бы еще(в смысле жизни поучил)
и отправился бы в тюрьму.
Что за люди...
Согласны с автором?
Горожанин1108 января 2017, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
очень похоже на провокацию со стороны "потерпевшего", но больше поразило "беззубость" и некомпетентность чела в погонах ........ это просто позорище нации мозга не хватило ...... видать тестирование не на голову проходило и не на знание матчасти т.е. законов и регламентирующих документов (исходя из которых и надо было оформлять все на месте) а теперь можно будет увидеть "подлог" потому как на месте не оформлено ничего.....
Оформлено все как надо. Только он нарушил пдд находился на проезжей части без цели перехода
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
приехали, за то что человек по чьему то субъективному мнению дебил , то его можно избить и в тюрьму посадить .
Он никаких законов не нарушил
Не субъективному, а объективному мнению
Согласны с автором?
Горожанин1108 января 2017, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Я вот сразу та не посмотрел на фото в пироговке это как этому чмошнику одели лангетку на штаны? Будь я на месте инспектора добил бы еще(в смысле жизни поучил)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Не субъективному, а объективному мнению
Он объективно пьяный дебилоид.
Согласны с автором?
чуЖАК08 января 2017, 00:56
На Святки можно скоморошничать,грехи,пороки обличать, но Отвлекать на ТУПОЙ ПИАР от службы тех, кто ради семьи,куска хлеба, нищенских бюджетных благ,а то и просто по привычке рискует жизнью ради "боярышного быдла" - ГАДКО, МЕРЗКО, ПОДЛО, ОТВРАТИТЕЛЬНО, ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 00:56
Вот ржака!))) Подпитый чувак кинулся под колеса ментов и они виноваты?))) Сидим и угараем всей толпой над этим цирком)))) виной всему алкоголь!
Выпил, сиди дома! На улице и в обществе нужно себя вести прилично!
Согласны с автором?
Proнас08 января 2017, 01:04
Насмотрелся придурков на ютубе и кидается под колеса)))) борец))))) Шапито!)))))))
Согласны с автором?
Игорь08 января 2017, 01:25
Желаю чтоб всем кто защищает этого дебила он сунул свою ногу под колесо их авто
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
Провокатор. Нетрезвый пррвокатор.
то есть за дело задавили, как говорят новокуйбышевские милиционеры?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
Согласен
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Желаю чтоб всем кто защищает этого дебила он сунул свою ногу под колесо их авто
Видно что наиграно вот дебилы
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
то есть за дело задавили, как говорят новокуйбышевские милиционеры?
То есть за дело.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Желаю чтоб всем кто защищает этого дебила он сунул свою ногу под колесо их авто
Две культи надо гипсовать не снимая штанов по пояс такой придурь много бед может на творить
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 09:16
Прям "Эрик Давидовичь" местного разлива, тот уже закрыт. И ногу надо было глыбже под колесо засовывать, по самое колено. Что бы аппарат Елизарова через треники поставили.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 09:55
Пусть этот дебил яйца к капоту машины ДПС прибьёт, если хочет прославиться.
Согласны с автором?
я08 января 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
подставил инспектора, причем так показушно... ну чтож... жизнь она бумеранг
ты уверен, что гибдешника подставили?? если честно "органы" сами ищут приключений на свое седло. Место таким товарищам надо указывать, Давидыч этим и поплатился...
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 10:50
Чмошник он видать его на зоне красные отпетушили, вот он и злой на них
Согласны с автором?
Гость08 января 2017, 11:45
И для этого пьяного г...вна вызывать скорую?! Пусть она лучше едет к тем людям, которые действительно в ней нуждаются, те, которые в тяжёлом состоянии, инфаркт или инсульт допустим, для которых время приезда скорой решает многое! А тут, что ты прям, умирающий лебедь! И его быдло свора давно бы сама помогла бы ему подняться и сами бы дотащили бы его до больницы! Нет, лучше будем снимать и пьяные комментарии нести!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Себе отшиби, упырь
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Согласен
Ещё один конченный
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Согласен
Наиграно и спровоцированно- 100%
Инспектора неоформили , уехали, нарушили закон-100%
Люди защищающие инспекторов, прихлебаи, привыкшие кланятся всем подряд в погонах - 150%
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
На Святки можно скоморошничать,грехи,пороки обличать, но Отвлекать на ТУПОЙ ПИАР от службы тех, кто ради семьи,куска хлеба, нищенских бюджетных благ,а то и просто по привычке рискует жизнью ради "боярышного быдла" - ГАДКО, МЕРЗКО, ПОДЛО, ОТВРАТИТЕЛЬНО, ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!!!!
Ахахаха, семьи и куска хлеба....
Ты кто ? АФтар... Строит тут из них бэтменов.
Ненравится работа , неработай, ищи другую.
А раз оделся в погоны , то соблюдай правила и закон, даже если против тебя такие идиоты как этот с ногой...
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Какие штаны? Глаза открой добиватель ...
Штанина задрата над лонгетом.
Видали таких добивателей диванных, потом прощенья просят всхлипывая
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Тут надо разбираться детально, прежде чем кого то обвинять. Экспертизу проводить и по её результатам судить.
Правильно, но кто это будет делать?
Полиция против народа, да и продалась вся...
А те кто здесь коменты оскорбительные пишет, быдло, неспособное трезво разобраться...
Только - яб его то и это
Обиженное невоспитанное общество
Факт провокации, неосвобождает об ответственности о наезде на человека.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Тут надо разбираться детально, прежде чем кого то обвинять. Экспертизу проводить и по её результатам судить.
Вы только тут, добиватели и воспитатели
А на деле тьфу... Воспитанные кланятся власти
Приходите ко мне в больничку, слабаки, я вас с одим лонгетом быстро на место поставлю
Согласны с автором?
алим джаурбек ан туркман даль ис ибн абду08 января 2017, 13:16
я не понял там кто хуже дефки арет, синие 100 пудов.
Согласны с автором?
алим джаурбек ан туркман даль ис ибн абду08 января 2017, 13:20
Хотел как обычно снять треш, но синька подвела, теперь очкует, накосячил не хило, ещё поддержки ищет, типа все лохи... и кортавый на заднем фоне скорую скорую.
Согласны с автором?
Анальный инквизитор Жбан08 января 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Чмошник он видать его на зоне красные отпетушили, вот он и злой на них
что за кукареканье из петушиного закутка?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 13:25
К этому комментарию адекватные люди , соблюдающие закон и уважающие права граждан РФ , люди которым не наплевать на беспредел и бандитизм в рядах ДПС ставят лайк.
Те кто ненавидят свой народ и готовы выполнять все приказы бандитов в погонах ставят дизлайк.

Посмотрим сколько нас тут
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
ты уверен, что гибдешника подставили?? если честно "органы" сами ищут приключений на свое седло. Место таким товарищам надо указывать, Давидыч этим и поплатился...
Ага и поведение твоего "правозащитника" Давидыча, в гостинице "МОЯ" напомнить?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 17:10
Ужас какой
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
К этому комментарию адекватные люди , соблюдающие закон и уважающие права граждан РФ , люди которым не наплевать на беспредел и бандитизм в рядах ДПС ставят лайк.
Те кто ненавидят свой народ и готовы выполнять все приказы бандитов в погонах ставят дизлайк.

Посмотрим сколько нас тут
.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
К этому комментарию адекватные люди , соблюдающие закон и уважающие права граждан РФ , люди которым не наплевать на беспредел и бандитизм в рядах ДПС ставят лайк.
Те кто ненавидят свой народ и готовы выполнять все приказы бандитов в погонах ставят дизлайк.

Посмотрим сколько нас тут
Адекватный людь будет под колесо лапти свои сувать?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Адекватный людь будет под колесо лапти свои сувать?
в след раз пусть башку сует и под трамвай сразу, лайк обеспечу
Согласны с автором?
Гость08 января 2017, 21:34
Дебил полный и провокатор. В последнее время таких становится все больше. Гайцов, честно говоря, даже жалко. За этот пиар выставить бы ему счёт , что бы в другой раз думал . Теперь , наверное, будет поликлинику " подставлять" . Робин Гуд хренов.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы только тут, добиватели и воспитатели
А на деле тьфу... Воспитанные кланятся власти
Приходите ко мне в больничку, слабаки, я вас с одим лонгетом быстро на место поставлю
ну ну... тут уже поняли кто ты
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, но кто это будет делать?
Полиция против народа, да и продалась вся...
А те кто здесь коменты оскорбительные пишет, быдло, неспособное трезво разобраться...
Только - яб его то и это
Обиженное невоспитанное общество
Факт провокации, неосвобождает об ответственности о наезде на человека.
заскринил. факт провокации признан. можно впаять мошенничество, как автоподставщику
Согласны с автором?
Макс09 января 2017, 00:29
Чмошник зачем ты ногу свою подсунул там прекрасно видно как инспектор хотел просто спокойно уехать от тебя и твоих дружков,ты же не показал что было перед этим наездом на твое копыто,а теперь преподносиш это г в ютуб,[***]
Согласны с автором?
Макс09 января 2017, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Ужас какой http://youtu.be/EcmvnaEZAYI
Уколоть надо было чем нибудь тебя другим, тем чем колят в дурдоме
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Зачем надо было тереться у машины? Может их срочно сейчас вызовут на происшествие , а он под колеса лезет ? Что машин других для таких подвигов не хватает!???:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
Да еще и зная, что их (дпс) снимают и проехали по ноге. Смешно.
Они же не знали ,что он ногу подсунул под колесо. Его нога он за неё и в ответе.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
заскринил. факт провокации признан. можно впаять мошенничество, как автоподставщику
:-D кем признан? :-D:-D:-D и что?:-D
Бездарь
Согласны с автором?
Пролетарий09 января 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Чо за мужик?!!! Баба с шайкой д билов
Согласны с автором?
Пролетарий09 января 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Фу, чо за мужики пошли????
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 20:24
Андрей Арзаматов не выясняет отношения с различными инспекторами ГИБДД.
Он призывает инспекторов соблюдать закон!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Андрей Арзаматов не выясняет отношения с различными инспекторами ГИБДД.
Он призывает инспекторов соблюдать закон!
вел бы еще себя как андрей, а не пиндрей
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
всегда доставляли такие идиоты , которые пишут , что в США его давно бы пристрелили. Я не пойму , у вас , что не хватает мозгов понять , что мы живем не в США , мы живем не по конституции США, у нас конституция РФ!
Или ты конкретно можешь назвать нарушение, конкретно статью , которую нарушил постадавший на видео?
Попробуй, что бы полковник в США 1,25 тонны денег спер и ничего не было, а выставили как клоуна. И остальные служивые.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
К этому комментарию адекватные люди , соблюдающие закон и уважающие права граждан РФ , люди которым не наплевать на беспредел и бандитизм в рядах ДПС ставят лайк.
Те кто ненавидят свой народ и готовы выполнять все приказы бандитов в погонах ставят дизлайк.

Посмотрим сколько нас тут
А вы соблюдаете всегда закон или имеете всегда совесть?? Народ 85% сомневается
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы только тут, добиватели и воспитатели
А на деле тьфу... Воспитанные кланятся власти
Приходите ко мне в больничку, слабаки, я вас с одим лонгетом быстро на место поставлю
Экспертиза на довольствии в МВД стоит.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
:-D кем признан? :-D:-D:-D и что?:-D
Бездарь
зубы береги сеня
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, но кто это будет делать?
Полиция против народа, да и продалась вся...
А те кто здесь коменты оскорбительные пишет, быдло, неспособное трезво разобраться...
Только - яб его то и это
Обиженное невоспитанное общество
Факт провокации, неосвобождает об ответственности о наезде на человека.
ты точно себя на видео описал
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Какие штаны? Глаза открой добиватель ...
Штанина задрата над лонгетом.
Видали таких добивателей диванных, потом прощенья просят всхлипывая
У тебя что ли Андрюшка Арзамасцев?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:11
Орет пьяный , требует чтоб сотрудники скорую вызвали, а дружбанов своих просит снимать кино. чтож други то скорую не вызывают?,. и непонятно как ногу то под колеса засунул!? Наверное денежки нужны, поистратился на Новый год.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:28
И как только успели "подловить" момент наезда?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:11
Mr risco
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:33