Под Самарой столкнулись «Дэу» и автобус, три человека погибли

7 января на 76 километре трассы Самара – Большая Черниговка произошло ДТП. Там столкнулись «Дэу» и автобус «ПАЗ». Не обошлось без пострадавших, сообщает ГУ МВД Самарской области.
По данным полицейских, 38-летний водитель иномарки, двигаясь со стороны областной столицы, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом под управлением мужчины 1976 года рождения.
В результате столкновения водитель и двое совершеннолетних пассажиров «Дэу» от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще один пассажир - женщина с травмами различной степени тяжести - доставлена в медучреждение.
По предварительным данным полицейских, водители транспортных средств находилась в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.