Наверх

В Самарской области женщина убила сожителя и попыталась убить второго

В воскресенье, 8 января, примерно в 1:00 из села Два Ключа Исаклинского района в больницу доставили нетрезвого мужчину с проникающим ножевым ранением брюшной полости, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, ранение 31-летнему мужчине нанесла его 29-летняя сожительница. По словам женщины, она напала на возлюбленного с ножом из-за ревности. Оказалось, что ранее она была судима за кражи и убийство.

По данным районного суда, в марте 2012 года женщину осудили за убийство сожителя. Преступление было совершено при схожих обстоятельствах: при совместном распитии алкогольных напитков между сожителями произошла ссора, через какое-то время мужчина лег спать, однако женщина, затаив на него обиду, решила отомстить. Она ударила его два раза ножом. Мужчина скончался на месте.

В настоящее время женщина задержана. Ведется следствие.

Анастасия Вислогузова, 10.01.2017, 12:03
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2017, 12:12
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... А двух мужиков завалить - семечки.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 12:15
На Колыму и всё.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 12:27
А в 2016 уже на свободе за убийство??Хорошо, она не блогер,сидела бы еще долго..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... А двух мужиков завалить - семечки.
Скажи, тебе бы такую женщину...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 12:30
29 летняя сожительница, это же во сколько лет то у нее первая ходка была ? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
29 летняя сожительница, это же во сколько лет то у нее первая ходка была ? ;-|
25
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 12:45
И что, уже вышла после 4 лет отсидки? Где справедливость и соизмеримость наказаиния за деяния?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 12:46
Так она рецедивистка
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 13:14
Есть женщины в русских селеньях
их бабами нежно зовут
слона на бегу остановят
и хобот ему оторвут
Согласны с автором?
Алексей10 января 2017, 13:16
Я не знаю как сейчас..,но раньше-1млн и ты не сидишь по такой ерунде.)))) Официально конечно сидишь...,а вот неофициально может быть всякое... Путиномика.)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Скажи, тебе бы такую женщину...
Боже упаси...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
А в 2016 уже на свободе за убийство??Хорошо, она не блогер,сидела бы еще долго..
Чего вы всё с блогерами равняете - у них противоправные действия были ИЗНАЧАЛЬНО НАМЕРЕННЫМИ И СПЛАНИРОВАННЫМИ, а не по пьяной ссоре. Но так, как у дамы рецидив, то теперь уж точно сядет надолго.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю как сейчас..,но раньше-1млн и ты не сидишь по такой ерунде.)))) Официально конечно сидишь...,а вот неофициально может быть всякое... Путиномика.)
Вы под ерундой имеете ввиду убийство?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:50
А еще говорят :"Бабы - дуры". А вот у мужика этого мозги где были, что не мог элементарного понять, что не фиг с ней пить: раз она одного по пьянке зарезала, то и другого сможет?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 14:53
Слава богу,третьего еще не завела.А так,бог троицу любит...
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Слава богу,третьего еще не завела.А так,бог троицу любит...
пфффф... отсидит за второго - заведёт
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 15:38
Никита?
Согласны с автором?
Стрелка10 января 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
ага. Русская версия.
Согласны с автором?
Дима11 января 2017, 16:56
Нормально, за умышленное убийство четыре года посидела и снова за дело. А Ильдару Дадину за одиночный пикет "трешку" дали. Вот оно, правосудие по-российски!
Согласны с автором?