Наверх

Самарцев зовут отпраздновать всемирный День снега

Самарцев зовут отпраздновать всемирный День снега
16+
Фото: instagram.com
На стадионе «Чайка» пройдут спортивные соревнования и игры — такие, как семейная эстафета, в которой могут участвовать родители и ребенок от 6 до 12 лет
В Самаре 15 января, как и по всей России, будут праздновать День снега. Об этом сообщает сайт samara.mk.ru.
 
На стадионе «Чайка» пройдут спортивные соревнования и игры — такие, как  семейная эстафета, в которой могут участвовать родители и ребенок от 6 до 12 лет. Победителям обещают награды. 
 
Начало праздника — в 11.00. 
Progorodsamara, 10.01.2017, 19:30
Тэги: Праздники в Самаре, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2017, 19:44
Это прямо какое-то издевательство над жителями Самары!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 19:54
детям цветы, бабам мороженное:-D
Согласны с автором?
Санек10 января 2017, 20:03
Лучше бы всю технику, которая у них там стоит в ангарах или чистит дорожки для чиновников, в этот день пустили во дворы города !!!!!!! Тогда можно и было бы назвать этот день (ДЕНЬ СНЕГА!!!)
Согласны с автором?
Фрося10 января 2017, 20:11
Лучше отмечать всемирный день секса:-P
Согласны с автором?
анонсес10 января 2017, 20:22
Уроды
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 20:29
Они еще и тролят козлы.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 20:29
Предлагаю отметить день снега на Мехзаводе на 16 квартале около дома 11, здесь после снегопада и до этой минуты снег на дороге не почищен, тротуаров у нас нет, а по дороге идти невозможно, машинам тоже нелегко. Приведите пешком сюда какого-нибудь чиновника пусть он оценит работу служб.
Согласны с автором?
Владимир10 января 2017, 20:35
Так у нас на Безымянке каждый день праздник снега! С прошлого года...Как бы на этот праздник губернатора с мером затащить, чтобы своими ногами попраздновали ... по дворам, по тротуарам нечищеным...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
детям цветы, бабам мороженное:-D
жертва егэ
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
жертва егэ
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Они еще и тролят козлы.
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Так у нас на Безымянке каждый день праздник снега! С прошлого года...Как бы на этот праздник губернатора с мером затащить, чтобы своими ногами попраздновали ... по дворам, по тротуарам нечищеным...
У вас, на безымянке...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 21:15
По нашим тротуарам до дома пока дойдёшь - уже пять раз праздник отметишь. На стадионе уже делать нечего будет.
Согласны с автором?
Самарец10 января 2017, 21:19
А Дед Мордвоз будет?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 21:30
Он уехал в Лапландию.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
А Дед Мордвоз будет?
+++!!!
Согласны с автором?
Георгий10 января 2017, 21:52
А я обязательно приеду на такое мероприятие. Для детворы, это действительно праздник, это отличное настроение, конкурсы, игры, смех, веселье. Супер ! Они же не понимают, что это команда созидания пиарится, что это, мол, для детишек так много снега везде оставили. Да и взрослым будет от души поржать над чешуёй из администрации. Церемония открытия, награждения, без них, ну никак. Они же все спортсмены, все будут в отечественных "адидасах" и "пумах", все такие резвые, проворные. Может факелоносец олимпийский будет, самый активный овощ в думе, со своим другом вечно молодым футболистом 63. Цирк!
Согласны с автором?
нкн10 января 2017, 22:05
Цирк.уехаал.а.клоуны.остались.,,,,,,,,
Согласны с автором?
чуЖАК10 января 2017, 23:45
Дафайтте,наконец-то,перестанем ЕГО ПРАЗДНОВАТЬ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ,т.е. в Святки!!!,КОГДА КАЖДЫЙ ДАЖЕ САМЫЙ МЕЛКИЙ КЛЕРК ОТ МЭРИИ С ПЛОХО СКРЫВАЕМЫМ САДОМАЗОХИЗСКИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ ПЕРЕД КАЖДЫМ СМАРТФОНОМ "ЛЕПИТ ГОРБАТОГО", А СМИ "ПРОКАТЫВАЕТ С ПОРОСЯЧИМ ВИЗГОМ" ЛЮБУЮ ЗДРАВОМЫСЛЯЩУЮ ИДЕЮ НЕРАВНОДУШНЫХ САМАРЦЕВ И КРАСАВИЦ-САМАРЧАНОК !!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Лучше отмечать всемирный день секса:-P
С тобой?
Согласны с автором?
Стивенсон11 января 2017, 00:04
Позвольте с вами подискутировать. Да,конечно, нерасторопность мордовских опричников и мертвеца сделает бешенным.Но,позвольте, уважемый оппоненнт, разве стоит из-за этого на подсознательном уровне оказавать психологическое давление абсолютно на каждого КОРЕННОГО ЖИТЕЛЯ САМАРСКОЙ ГУБЕРНИИ взять вилы и потребовать справедливости на митинге перед БЕЛЫМ ДОМОМ?! Власть, ау , проснись от летаргического сна - на календаре и опять, и снова - РОКОВОЙ СЕМНАДЦАТЫЙ ГОД.....
Согласны с автором?
чуЖАК11 января 2017, 00:24
Нехрен там разводить всякий гейропийский политес!!!! Мы знаем,где проживает каждый мэээээрский чинуша!! Флеш-моп перед домом,перед его тачкой, перед его любовницей, перед его членом наконец(простите за пошлый каламбур), чтобы знал гнида,как надо по настоящему любить,ценитьи уважать свою малую родину - каждую пядь благословенной земли самарской!!!??!!!!!!??!!
Согласны с автором?
Гость11 января 2017, 00:34
Выйди во двори празднуй его там дочерта и больше
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 09:21
каждый од одно и тоже ждем братца апреля который только и может убрать снег в Самаре
Согласны с автором?
горожанка11 января 2017, 10:55
..по теме не чищенной Самары сказано много и точно..поэтому конкретно по празднику...может лучше бы использовать для праздника площадь Куйбышева...и силами народа понастроить из снега фигур разных и горок для малышей...победителям призы и возможность участвовать в украшении площади на следующий год...и не надо ледяные скульптуры на площади ломать..можно будет сравнить потом..что сделано за миллионы и что может самарский умелец...Поддержите, самарцы!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Красивая, молодая девчонка! Какие круги под глазами, от чего хроническая усталость в таком юном возрасте, боли в каких то суставах, что с головой, Юлия?! Вы, что очистили? Если всё это правда, то на фото не вы. По всем болячкам вы ровестница Деда Мордвоза. Да-да Дуда. Покажи личико, бабуля, я пристегнулся.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
А я обязательно приеду на такое мероприятие. Для детворы, это действительно праздник, это отличное настроение, конкурсы, игры, смех, веселье. Супер ! Они же не понимают, что это команда созидания пиарится, что это, мол, для детишек так много снега везде оставили. Да и взрослым будет от души поржать над чешуёй из администрации. Церемония открытия, награждения, без них, ну никак. Они же все спортсмены, все будут в отечественных "адидасах" и "пумах", все такие резвые, проворные. Может факелоносец олимпийский будет, самый активный овощ в думе, со своим другом вечно молодым футболистом 63. Цирк!
предстовляю олежку в облегающем костюмчике.с опухшим личиком
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
А я обязательно приеду на такое мероприятие. Для детворы, это действительно праздник, это отличное настроение, конкурсы, игры, смех, веселье. Супер ! Они же не понимают, что это команда созидания пиарится, что это, мол, для детишек так много снега везде оставили. Да и взрослым будет от души поржать над чешуёй из администрации. Церемония открытия, награждения, без них, ну никак. Они же все спортсмены, все будут в отечественных "адидасах" и "пумах", все такие резвые, проворные. Может факелоносец олимпийский будет, самый активный овощ в думе, со своим другом вечно молодым футболистом 63. Цирк!
снег хорош в майские.в оврагах.когда на шашлыки.пиво с борской охлаждать.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 10:57